Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне в нем нравятся многие черты характера, он умный, духовный, но....

Удален
O-ц-Cepгий
|10 Фев 2010
0 Цитировать
lady, выходи за него замуж, нечего хвостом крутить. Ишь какая, избаловалась.
Удален
hristiana
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо за свидетельства. В общем у меня та же ситуация. Еще есть сны-откровения,что и мое, и если выделываться буду-подушку потом грызть буду,и принять надо и полюбить,а чувст особых нет и веры не очень,что получится.Уже несколько лет длится.То согласна на все 100% и даже скучаю,жду окончательного предложения,томлюсь,то приходит такое охлаждение:нет ничего с этого не выйдет.не вписывается в стандарт библейский до конца,да и я тоже не очень вписываюсь.Я понимаю,что веры не хватает.Можно сказать,какая вера,любовь нужна.а я внутри понимаю,что мне вера нужна,что это от Него и тогда получится... Если от Бога муж будет,то обязательно Бог благословит и любовь даст.
Удален
Ada
|10 Фев 2010
0 Цитировать
O-ц Cepгий а сам-то))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Фев 2010
0 Цитировать
мои теоретические рассуждения, дают мне возможность жить с избытком, приезжайте смотрите, можете даже конспектировать
Удален
Lady--
|10 Фев 2010
0 Цитировать
"мои теоретические рассуждения, дают мне возможность жить с избытком, приезжайте смотрите, можете даже конспектировать" Aнти-бpeд -и куда приезжать? Адресок не подкинете Вашей виллы на берегу океана?)) O-ц Cepгий - Точно избаловалась... Нет чтобы просто замуж - а еще и по любви хочу...))
Удален
Nata26
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Lady ннюю, это много ты захотела:))))))) Шутю-шутю:))))) На самом деле просто ты немного всё идеализируешь:))))
Удален
Lady--
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Идеализирую- не идеализирую, но просто как вспомню темы с форума "как жить с нелюбимым" и "можно ли разводится" так и понимаю что без любви никуда...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Фев 2010
0 Цитировать
домик на берегу Адриатики, но это не главное , главное за чем живешь!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Lady я хоть и писала уже, но повторюсь. Мой муж изначально мне категорически на внешность не понравился. Я смотрела на него и думала "какой страшный" (да простит меня Господь за такие мысли). И никто меня переубедить в обратном не мог. НО мы по непонятным причинам продолжали общаться, и через три месяца я услышала водительство Святого Духа, что мне нужно ехать к нему в гости в Америку. Даже в какой день и по какой причине, на его день рождение. Ехать было страшно, потому что боялась что он мне снова не понравится. Но ухаживал красиво, цветы на дом заказывал, дорогие конфеты с Америки присылал. Душой то я к нему прониклась, в вот глазами .... Приехала в Америку. Он сделал мне через какое то время предложение (25 декабря), а у меня пусто внутри. Так три раза делал. Уж не знаю как, но на третий раз согласилась. При этом постоянно молилась, чтобы Бог показал, злые намерения если они есть и вообще спрашивала, что мне делать. Но ничего не слышала в ответ. Уж не знаю как, но и помолвку отметили (25 января). А внутри всё пусто в нему, нет любви и всё. Дорогие мои, не знаю как я на такое поддалась, но и свадьбу сыграли (25 апреля). Вот так у нас получилось совсем случайно три 25. И
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
И вот я замужняя леди, которая не чувствует любви к своему мужу. Хоть тему открывай на форуме : не люблю мужа!. И вот я после свадьбы стою на собрании в церкви и высказываю Бог претензии: Почему я своего мужа не люблю?. А Дух Святой мне в ответ: А ты неправильно говоришь, теперь начни говорить мужу, что я тебя люблю. Я так и сделала еле шевеля языком, иногда произносила. У меня очень замечательный муж, мне было с ним и хорошо и уютно, и я чувствовала себя защищенной. И разумом понимала, что это правильный выбор в моей жизни и что Бог благословляет. И через несколько дней после свадьбы, я просто лежала о своём думала. И как сошла на меня волна люблю. Я реально начала её чувствовать. Моё сердце переполнилось лаской, любовью, нежность к мужу. Я повернулась к нему и не переставая начала повторять" Я тебя люблю, я тебя люблю, ты понимаешь я тебя люблю". И всё с тех пор, эта любовь так и живёт и развивается в моём сердце. Я полностью доверяла Богу и разрешила меня вести к самому алтарю и выдать меня замуж за достойного человека. Сейчас я понимаю, что просто Бог вёл нас к свадьбе, всё было спланировано Его заботливой рукой. Но это мой опыт, не у всех так должно быть, но так было
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Муж мне говорит что я особенная, поэтому у меня и было всё по -особенному, не так как у всех. А те, кто говорит, что выходить замуж без любви преступление. По большому счёту даже не знают, что такое любовь от Бога. Думают, что любовь -это когда крышу сносит. А любовь это когда ты открываешь 1 послание к Коринфянам 13 главу, и понимаешь, что вот так ты хочешь поступать по отношению к своему избраннику В Бытие нигде не написано, что Адам полюбил Еву. Он понял, что она его плоть. Вот так и я, я поняла, что этот мужчина мой, что мне будет с ним хорошо, я хочу чтобы он стал отцом моим детям. Сначала я сделала выбор. А излить любовь (само ощущение и чувство) в сердце для Бога оказалось не проблемой, Он сделал это в считанные секунды. А про секс? Как ты будешь сексом заниматься? ОН же тебе не нравится? Как же без любви? А про секс могу сказать, что когда рядом с тобой человек (муж) который тебе близок и дорог, то и секс с этим человеком прекрасен. Потому что в первую очередь это не соитие тел, а душ. Меня мой муж привлекал как мужчина, у него красивая фигура, от него приятный запах. А когда любовь пришла, так вдвойне начал привлекать. Слава Богу за всё!
Удален
lady-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa - спасибо! Интересная история.. Есть над чем подумать....
Удален
Kpacивaя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Я читала твою историю на форуме, всегда восхищалась тем сколько у тебя доверия Богу. Я бы тоже так хотела.
Удален
kazanskiy-SX
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Вот! праильно....
Удален
Ada
|11 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Большая умница эта девочка)))))))!!!!!!
Удален
Пyшoк
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Русская эстонка, случай - псевдоним Бога. И твоя история это потверждает
Удален
Nata26
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Lady Русская эстонка всё за меня ответила. Иногда какой-то недостаток (чаще всего это внешность и недостаточное обаяние) создаёт впечатление, что этот человек не нравится, не привлекательный и не любимый. Но не всегда стоит поддаваться на эти эмоции. Конечно, когда совсем воротит то жить с таким не сможешь, но иногда бывает что-то непонятное, то тянет, то не тянет, сомневаешься, думаешь...Тогда и надо обращаться к Богу. А твой ухажёр совсем тебе никак?
Удален
afrak
|11 Фев 2010
0 Цитировать
а мне кажется,не стоит рисковать,может быть не получиться как у эстонки,и тогда сделаешь несчастным его и себя
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
какою мерою мерите , такой и вам отмерится, всех восхищает жизнь Апостола Павла, но так ревностно поступать не желают, вывод; нет веры или маловерие, сиди одна и взращивай в послушании Слова и Духа!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Вообще если развивать мысль о том, как было изначально. Кому интересно, могу поделиться. Кто примет, тот сможет уберечь себя от ошибок. Lady проверь себя по этим критериям. Бытие 2:18 (современный перевод). "После этого Господь Бог сказал: "Вижу Я, что нехорошо человеку быть одному. Сотворю ему помощника, такого же, как он". 1. Вам с вашим избранником должно быть ХОРОШО. Если вы вместе смеётесь, вам нравится вместе проводить время, вам вдвоём уютно, тепло и прекрасно. Это ступень номер 1, здесь ни о какой любви речи не идёт. Перестаньте думать, что должно сносить крышу, прыгать сердце и т.д. Вам просто должно быть хорошо вместе. 2. Видите ли вы своего избранника (друга, ухажёра) как своего помощника. Готов ли он приехать в трудную минуту, когда вам нужна помощь, даже если это ночь (проверять не надо, просто представьте теоретически). Когда вы поженитесь (спросите его об этом) готов ли он выносить мусорное ведро, встречать вас ночью в работы, готовить стирать и убирать, если вы будете себя плохо чувствовать. И можете ли вы стать ему помощником, принимает ли он помощь от вас, или ваше мнение и советы ничего для него не значат, по типу "я мужик- сам знаю, что делать".
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
3. Помощника, соответственно вам. Есть ли у вас общие интересы? Можете ли поддерживать своего избранника в его интересах, ездить с ним на хоккей, болеть за него на футбольных стадионах. А ведь это для него будет очень важно. Или вас будет раздражать, что он пропадает на тренировках, в своём бизнесе и т.д. Здесь о любви тоже ещё речи не идёт. "Человек сказал: "Наконец-то! Она такая же, как и я! Кость её от кости моей, и плоть её от плоти моей. " 4. Такая же как и я. Ваш духовный уровень должен быть одинаковый, если вы верующая девушка, мужчина тоже должен быть верующий. Вы должны иметь единство в Духе, душе и теле. Ошибается тот, кто думает что Дух можно из этого списка упустить. Пожинают обычно такие люди большие проблемы и лет через .... понимают что тянуть ношу (брак с невозрождённым свыше человеком) нет сил. 5. Плоть от плоти. Вы должны друг друга дополнять. Вы должны чувствовать, что это не чужой вам человек, а что в нём есть что-то родное. Потому что он как и ты!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть." Бытие 2:24. 5. А вот здесь мы уже можем говорить о любви, зарождающейся. Вы даже можете не знать, что вы его любите, просто вам хочется прилепиться к нему. Выйти замуж. Создать семью, жизнь с родителями или "в гордом одиночестве" вас больше не устраивает. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь" Бытие 1:28 (современный перевод) 6. Дети. видите ли вы своего избранника отцом (любящим, нежным, заботливым) для своих детей. Хотите ли вы родить от этого человека, когда ребенок будет поход на него (такой же носик, ротик, губки). Если на все перечисленные пункты ваше вы ответили "ДА". И после этого вы говорите, что я не люблю этого человека. Это вы просто не понимаете полноты любви. Ещё раз повторю это не когда у вас прыгает сердце, вам хочется секса, вы летите на свидания. Это БОЛЬШЕ. И вот если вы ответили себе "ДА", то вы уважаемая девушка уже давно на крючке, готовьте свадебное платье. Потому что любовь подкралась незаметно!
Удален
lady-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
"А твой ухажёр совсем тебе никак?" Nata26 - ну не то чтобы совсем никак.. В плане общения - ничего., в плане характера и духовности - тоже мне нравится очень многое...В плане физического влечения и эмоциональной симпатии - этого нет сейчас.... Но допускаю что может потом появится ( а может и нет) pyccкaя эcтoнкa - сейчас попробую ответь по пунктам... 1. Не могу ответить однозначно. Но по крайней мере есть о чем поговорить и общаться в целом интересно. Общение у нас довольно открытое, я могу просто быть собой, мне с ним просто. Но какой-то прям особенной эмоциональной близости на данный момент нет 2. Сложно ответить. Я не знаю приедет ли ночью. Пока не было таких ситуаций. По поводу мусорного ведра и т. п. хотя не спрашивала - но думаю да. 3. Я сейчас не вижу что у него прям таких увлечений ( из серии футбол и т. п. ) что мне придется прилагать усилия чтобы их поддерживать. Скорее возможна обратная ситуация))) ( увлечения и творчество -это про меня) 4. Да. однозначно 5.Пока ничего такого не чувствую 6. Аналогично. Пока ничего такого не чувствую. Вот так. А вообще спасибо за тест! ) Очень классно, может еще кому поможет....
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Это не я придумала, я только написала. Это была проповедь пастора Виктора Музычука на семейном семинаре
Удален
lady-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
.. Вчера мы общались... Смотрела я на него смотрела - наверное не получится ничего из этого (((
Удален
Пyшoк
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Проникновенным есть только сердце. Самое главное глазами не увидишь
Удален
1000-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
lady Поищи ответа у Бога... Ну и к своему сердцу тоже нужно прислушиваться - Бог иногда так отвечает.
Удален
lady-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
"Поищи ответа у Бога... Ну и к своему сердцу тоже нужно прислушиваться - Бог иногда так отвечает." 1000 - да вот пытаюсь найти.. Честно говоря, я уже подумывала что может и стоит продолжить отношения. Но вчера как-то так пригрузило меня это общение.. Вобщем сейчас я пришла к выводу что скорее нет чем да, и не стоит заниматься самообманом. Но я еще помолюсь, подумаю, напишу все "за" и "против"...
Удален
Era30
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Русская эстонка, спасибо за ваши свидетельства и советы, писали вы для lady, но и мне было очень полезно почитать!!
Удален
lady-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Ну а я вобщем -то все уже решила.. Поняла что это не Божья воля....
1 2 3

Мне в нем нравятся многие черты характера, он умный, духовный, но....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы