Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне в нем нравятся многие черты характера, он умный, духовный, но....

Удален
lady-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
За мной ухаживает мужчина - мне в нем многое нравится как в человеке, есть о чем поговорить - и о духовном и вообще...у него серьезные намерения, он достаточно зрелый и духовный, спокойный и стабильный.... но.... Внешне он как бы совсем не красавец...( в моем понимании) Знаю, что это не главное, но вот чувств особых нет... Было ли у кого-то что-то похожее, но потом появились чувства? Я знаю что так бывает, но у меня так ни разу не было... Но все же допускаю что может все-таки что-то получится из этого...Я просто думаю: это вопрос времени или я занимаюсь самообманом?
Удален
He-знaкoмкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Как долго ты с ним встречаешься? Если долго, а чувств всё нет, то лучше оставь его. Если недавно -- подожди, чувства могут появиться. А без чувств идти под венец не советую.
Удален
angelok--
|9 Фев 2010
0 Цитировать
50/50 или появится или нет...Был у меня один знакомый вроде все в нем ок, но вот ничего не зацепило и все...Не смогла с ним общаться т к это с каждым разом было все больше через силу и вызывало конечно раздражение...Не думаю что дело во внешности...Просто внутри чувствуешь твой это человек или нет...
Удален
Nikol
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Для мужчины внешность не главное, главное, что у него внутри...И конечно же важно прислушаться к себе, что у тебя в сердце...
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa, мы знакомы несколько лет, но общались не очень часто... Я знала что я ему нравлюсь, но как-то не рассматривала особо как вариант. У меня были свои стереотипы - и он в них не как бы не вписывался... Да и за это время были другие влюбленности... Но в последнее время мы стали общаться чаще - и я стала подмечать в нем то, что не замечала раньше и вижу что как человек он мне нравится все больше... Но вот любви к нему как к мужчине на данный момент нет....
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
angelok - по поводу "не зацепило" - это в точку... Хотя может и "зацепит" еще... Я вот думаю, может быть я сама себе настроила и напридумывала " образ идеала", а мне нужен совсем другой? Может быть Бог ломает мои стереотипы? А внутри я пока ничего не чувствую.. Я просто обожглась недавно очень сильно, а ведь мне как раз казалось что это "мой человек".. И, честно говоря, меня очень вымотали все эти "страсти- мордасти".. Может и правда: "любовь приходит тихо"?
Удален
He-знaкoмкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady, "Но вот любви к нему как к мужчине на данный момент нет" Если в дальше не появится, значит это не твое.
Удален
Nikol
|9 Фев 2010
0 Цитировать
да, если сомневаешься - он не твой!
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
зря ты это обсуждаешь на форуме и с людьми, лучше это обсуди с Богом на едине и прими решение
Удален
зopкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
у меня так было =))) а теперь я даже очень рада, что именно он мой муж =)))))и его внешность меня сейчас полностью устраивает=)
Удален
He-знaкoмкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Анти-бред, ты не прав(а). В Притчах что говорится? Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся» (Притчи 15:22).
Удален
kazanskiy-SX
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Всё! Раз сюда вынесла- сливай воду..... :-(((
Удален
angelok--
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"Но в последнее время мы стали общаться чаще - и я стала подмечать в нем то, что не замечала раньше и вижу что как человек он мне нравится все больше..."----- ну видишь прогресс то есть.... а стереотипы наши (в том числе во внешности) мешают подчас действительно видеть...Мне всегда нравились мужчины с черными волосами и желательно слегка смуглые, других просто не замечала вообще (у моего отца кстати черные волосы)...Встречаюсь сейчас с тем у кого волосы русые и он абсолютно не смуглый :)))))
Удален
Любящaя-Бoгa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady!!! хочу поделиться с вами своим опытом! Мне всегда нравились симпатичные, видные парни! Однажды я встретила в своей жизни парня, который был противоположностью данному описанию и в сердце сказала "он такой некрасивый.." Но я решила не отвергать его ухаживаний, т.к мне неск.лет до этого был сон-видение о том, что если не изменю своего отношения к этому, то из-за своего "нарисованного портрета идеала"(физич.данных) я потеряю свою судьбу, вторую половинку и пойму это слишком поздно. Постепенно через полгода нечастых общений в церкви и частых по телефону))я поняла. что мне с ним интересно общаться и что я жду его звонка и волнуюсь, если долго не звонит, потом я вдруг однажды посмотрела на него и не смогла оторвать взляд - я увидела как сияет любовью его лицо, как светятся его глаза, какой он обаятельный - он мне показался таким очаровашкой. что я была сама в шоке,мы стали встречаться, еще чуть позже я почувтсвовала. что не смогу без него месяц отпуска (я уезжала), а сейчас я понимаю, что не смогу без него прожить жизнь! Я его люблю!!! и мне никто не нужен другой - он самый-самый!
Удален
Любящaя-Бoгa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady, я окончательно поняла, что люблю и сказала "да", когда прошел уже почти год после нашего знакомства. Обычно я не общаюсь с парнями. которые моему сердцу совсем НИКАК, а тут что-то меня не отпускало и я не могла отшить насовсем. В любом случае, человек должен быть приятен и желание тож должно быть на месте))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
там говориться о предприятии(бизнес, дело), а это личная жизнь, здесь советчик, только Бог
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady Судя по всему влюблённость твоя прошла:)))))) Эх, не буду я тут про себя всё выкладывать, но могу сказать, что вот это скорее ОНО, чем было то, что ты описывала раньше:)))). Главное, что бы тебя он привлекал физически, а чувства сильные в браке и не нужны, и угасают со временем. Так что присмотрись к нему хорошенько:)))))
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Любящaя Бoгa - спасибо за свидетельство! Aнти-бpeд - конечно с Богом я обсуждаю и решение сама буду принимать.. Просто лишние советы не помешают.. Может кто-то уже прошел через это.... "Мне всегда нравились мужчины с черными волосами и желательно слегка смуглые, других просто не замечала вообще (у моего отца кстати черные волосы).." angelok -во-во.. У меня тот же прикол... Хотя непонятно почему - все в семье русые... "Судя по всему влюблённость твоя прошла:))))))" Nata26 - влюбленность то прошла, но вот рана еще не затянулась.. но на это нужно время... Надеюсь что новые отношения помогут переключится окончательно... "Главное, что бы тебя он привлекал физически, а чувства сильные в браке и не нужны, и угасают со временем. Так что присмотрись к нему хорошенько:)))))" Nata26 - физически как раз пока не могу сказать что привлекает... Но понимаю что это может возникнуть не сразу.. А вот как человек он мне интересен....
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady Тебя никто никуда не гонит:)))) Так что расслабся и залечивай раны. Эх, понимаю тебя! Ведь мы молодые, нам хочется чувств, что бы всё бурлило и летать над полом 10 см при одном виде "его". Но со временем понимаешь, что настоящая любовь, преданность - это сильнее удерживает, чем все бурлящие чувства. Внешность - хорошо (ах как приятно пройтись с симпатичным парнем и ловить завистливые взгляды!), но грош ей цена, если чел начинает тебя раздражать. А раздражать может как страшный так и Ален Делон. Потому что раздражает не внешность, а характер...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
когда раздражает это хорошо, высвечивает скверны характера, раздражение необходимо оставить и любить, все проблемы в сердце,свет , прогоняет тьму
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"А раздражать может как страшный так и Ален Делон. Потому что раздражает не внешность, а характер..." Ну да.. есть такой момент.. Ну тут такое дело - если не любимый раздражать может абсолютно все. А если любимый - на что -то закрываешь глаза... Поэтому если уж замуж - то только за любимого... Ну в моем случае вопрос не стоит прям так жестко - спешить действительно некуда... Пока вопрос в том стоит ли встречаться...
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд :))) сложно иногда оставить...Может только молитва и помогает. "Ну тут такое дело - если не любимый раздражать может абсолютно все. А если любимый - на что -то закрываешь глаза..." - это до поры до времени. Обычно от той любви, когда ничего не раздражает часто приходят к ненависти (если те черты характера действительно плохие) и наоборот, к мелким неправильностям в разговоре, повередении, внешности человека, который действительно хорошо относится привыкают...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
в этом случае нужно взращивать любовь на основании Слова, блажение давать , чем принимать, смирение плоти, это ответственность людей а не Бога, нужно научиться смиряться
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"блажение давать , чем принимать" - хорошие слова, почему я только не всегда это чувствую:((
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
В теории оно всегда понятно... Как правило мы часто знаем ЧТО нам надо делать.. но не часто знаем КАК...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Слово нужно по чаще применять, привыкнувши исчезнут обстоятельства и сработает закон сеяния и жатвы
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд - опять теоретические рассуждения.. Расскажите лучше как лично Вы применяете Слово и какие обстоятельства у Вас уже исчезли...
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
.. А вообще тема не об этом.. А то мы что-то зашли опять в непонятные дебри... В общем вопрос у меня вполне конкретный. Поэтому если кому из женщин есть еще что сказать по теме- буду благодарна за советы...
Удален
razor
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"блажение давать , чем принимать" - это девиз братьев Кличко :)))
Удален
Nikol
|10 Фев 2010
0 Цитировать
"блаженнее давать, чем принимать"-очень сильно сказано!-если человек дает в любви - он становится блаженным,т.е. счастливым до крайней степени(один из переводов этого слова) : ))))))) плюс,когда ты даешь - ты сеешь эти поступки, а значит, придут времена жатвы !)))))))
1 2 3

Мне в нем нравятся многие черты характера, он умный, духовный, но....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы