Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько у вас подруг и есть ли самая близкая?

Удален
kolibry
|9 Мар 2010
0 Цитировать
я не в Америке, я в Украине (просто в другом городе от родных, близких, родственников, знакомых) а через пару лет вообще собираемся переехать вроде в Швейцарию (или сначала в Польшу, а ещё позже в Швейцарию) за два года как я тут живу пока нет ни одного человека с кем бы я подружилась ((
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
kolibry, ну тогда учите польский, а потом немецкий... так и время будет проходить... не знаю, как в Польше, но в швейцарии с общением будет сложновато...
Удален
иpэн
|12 Мар 2010
0 Цитировать
у меня подруг нет ,и не будет---не хочу ,жизнь научила не доверять
Писатель
+211
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Было три. Но сегодня одну из них похоронили, была очень хорошим человеком, сейчас таких мало, верная,преданная,и очень много помогала людям и духовно и материально. Какая-то часть моей жизни- опустела. Как тяжело и больно терять таких людей.
Удален
mirgen
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Aлeaнa: я очень сочувствую тебе(((((((
Писатель
+211
|13 Мар 2010
0 Цитировать
migren Большое спасибо за добрые слова. Умом понимаю, что на небесах ей значительно лучше, но почему-то легче от этого не становится.
Гость
0
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Была, но в Январе у неё остановилось сердце. Очень скучаю за её ночными звонками.
Гость
-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
У меня тоже была единственно преданная мне подруга,которую я привела к Богу.Но была не всегда к ней внимательна.Она умерла от рака груди.Оставив двух детей.Сейчас понимаю как важно ценить отношения.Сейчас среди верующих нет-есть молодая подруга или сестра как приходится называть.Больше на дочку смахивает.На 20 лет моложе.Но дружим около 5-ти лет.Тихонечко стала ходить со мной в церковь.Не знаю....но что-то находим общее в общение.Что интересно готова в любую минуту сорваться и приехать.Какой урок мне....((((
Удален
lera
|10 Апр 2010
0 Цитировать
У меня есть 2 подруги,раньше были близкие отношения,но сейчас просто приятели.Не могу найти подругу,с которой бы дружили всю жизнь,в основном обшаюсь несколько лет,а потом как то отношения изменяются,нет радости от общения.очень хочу найти близких друзей.которые всегда помогут и поддержат.Я в новой церкви больше года,так и не нашла подругу,просто знакомых много.
Удален
panther
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Подруг достаточно, но друзей намного больше. Самых близких подруг три, друзей же самых близких 7.
Удален
Sonne-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Среди моих друзей и подруг мне одна ближе всех. Она такая же веселая, как я, поэтому, когда мы вместе - это что-то:))) Но, в то же время, если мне понадобится совет, или нужно будет поговорить на серьезную тему, о какой-то проблеме, я обращусь к ней, так как больше остальных ей доверяю. А вообще, я очень недоверчивая. Но, вроде, уже начинаю исправляться:))
Удален
бycя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а у меня 2
Удален
mirgen
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Сколько у вас подруг и есть ли самая близкая?
1 2

Сколько у вас подруг и есть ли самая близкая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы