Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любимый из другого города (страны). Расстояние, нечастые встречи... Переезд к мужу после свадьбы

Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
panther испытание для любви, конечно, сильное... но такое тяжелое...... особенно, когда ждешь любимого месяцами, годами....
Удален
panther
|13 Апр 2010
1 Цитировать
Цapeвнa, ты права, это очень тяжело, проходили. Но знаешь я замечала в то время, что когда ждешь ты времени даже не замечаешь, а потом когда сейчас оглядываюсь назад и просто удивляюсь сколько же времени было. Проходил год между встречами, а для меня словно недели две, было пол года с ним же - а я думала, что только неделя. Но тогда все это не имело значения, потому что я счастливая ходила только от одного разговора по телефону, пусть и не долгого, или от одной смс на праздниках, главное чтобы оно первым было и т.д. т.п. И как-то такие мелочи на сегодняшний взгляд мне приносили гораздо больше удовольствия и счастья, чем мужья моих подруг им, которые все время рядом с ними.
Удален
Heмкa
|13 Апр 2010
1 Цитировать
panther, согласна зорка, где друзей искать? В церкви, по соседству, на языковых курсах... Однозначного варианта нет. Надо смотреть на месте. русская эстонка, без машины сложно? Ищите варианты по соседству. Это иногда даже очень хорошо друзей по соседству иметь, но "неверующих", чем "верующих" за полчаса. Моя первая церковь здесь была больше чем за час езды (на автобусе). В "нашем направлении" никто не жил. Вот я и искала друзей по соседству и нашла даже христиан. Когда мне помощь нужна была, люди из моего городка на много быстрее откликнулись, чем "братья и сестры" за тридевять земель. И я быстро не только язык, но и диалект выучила. ДевушкаВесна, этот вариант не всегда и не всем подходит. Переезд поближе особенно в международных браках связан с кучей предписаний и волокит, но только до свадьбы... все равно до свадьбы человека так не узнаешь, как после нее ;)
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Любимый из другого города (страны). Расстояние, нечастые встречи... Переезд к мужу после свадьбы
Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
panther согласна.. есть в этом какая-то романтика... ожидание встречи... встреча... опять расставание.... и потом долгая переписка по инету каждый день)))) наверное, чем больше ждешь, тем потом больше ценишь
1 2

Любимый из другого города (страны). Расстояние, нечастые встречи... Переезд к мужу после свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы