Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любимый из другого города (страны). Расстояние, нечастые встречи... Переезд к мужу после свадьбы

Удален
Nikol
|13 Фев 2010
1 Цитировать
а как он там оказался?
Удален
Фpyкт
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol , кто ? :D дeвoчкa Toмa Coйepa Проблема я так понимаю именно в переезде . Вам не хочется переезжать, и не удается уговорить его переехать к вам ?
Удален
marina-d
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Тяжело, но реально. Я к своему мужу переехала примерно за 250 км. от моего дома. Новый город, новая работа, нет знакомых и друзей, родственники далеко. Но я не жалею - всё же рядом с милым!
Удален
Hi-Hi
|14 Фев 2010
0 Цитировать
я переехала за 1000 км и ниче, живая! Скучать стала за родным городом только через 2-3 года.Да, ведь там я родилась, выросла, но теперь тут моя семья, моя жизнь теперь тут и во мне нуждаются тут больше. Привыкла. Если вы с Богом то это не страшно, а я тогда даже ни о чем не думала, просто поехала и всё! Доверилась Богу и мужу.
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Нет, я лично пока никуда не переежаю...Просто интересно услышать тех, кто через такое прошел;))))
Удален
Фpyкт
|14 Фев 2010
0 Цитировать
дeвoчкa Toмa Coйepa , значит по теме , мне пока добавить нечего :) Nikol , вы жжжж не обиделись на меня , за такой вопросик ? я не со зла :)
Удален
Kate-smile
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Эм...был опыт... Как бы большая любовь... Только вот из-за невозможности встреч тихо угасло.... Так тяжело было).. Но знаешь, у Бога для каждого Свой план... Кто знает, может это твое))) Ты молись, а Он уж ответ обязательно даст... Может через чувства... может как-то иначе)
Удален
Nikol
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Фрукт - я жжжж - нет )) в виртуальном общении, не видя другого, не зная его намерений, можно не так понять, зато весело :) почитайте хотя бы тему : "убийство насекомых - это нормально для христианина"..... :D :D
Удален
Cлeдoпыт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
ох уж и любопытная дeвoчкa Toмa Coйepa:) темы шлепает как блины на сковородке:) но это лучше, чем ничем не интересоваться вообще:) собираете мудрость по крупицам ото всюду:) мудро:)
Удален
Фpyкт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol , мне так и не удалось найти на этом форуме раздел - "дом, сад, огород" :D дайте пожалуйста ссылку на "насекомых" , любой здравомыслящий Фрукт хочет знать больше о враждебных структурах :D
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо, следопыт, за комплимент...или иронию ( легкую, не злую...;-))))) А-ля-ля!!:))))) Честно сказать, сидела дома......и очень захотелась поговорить. Вот и нашлепала в темах то, что волновало;)
Удален
зopкa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
у меня было такое два раза: один раз начала встречаться с парнем, он сам украинец, но на долго нас не хватило, всё же разные взгляды на жизнь, да ещё и расстояние. второй раз встречалась с парнем из своего города, но он учился в англии и поэтому тоже часто приходилось расставаться, поэтому выдержать так тоже долго не смогли, хотя в дружеских отношениях до сих пор =) а вот сейчас мой муж уехал и тоже вот жду его,жду, но тут то уже никуда не денешься =)))))тяжело это, очень для отношений =)
Удален
Nikol
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Фрукт - НАШ МИР, раздел: "межрелигиозный диалог" - развивайтесь :-D
Удален
kolibry
|15 Фев 2010
0 Цитировать
мы с мужем были из разных городов. могли месяц не видеться из за растояния.. когда он уезжал в штаты то больше двух месяцев не виделись, но переписывались по нету постоянно. это только укрепило наши чувства. (хотя это правда что такие перерывы между встречами очень нелегко)
Удален
Фpyкт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol , вы себе даже и не представляете как меня выручили :D просто настоящее вам фруктовое спасибо :D
Удален
Nikol
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Фрукт, я рада, что я вам помогла ;) приходите еще :D :D
Удален
Cлeдoпыт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
дeвoчкa Toмa Coйepa, я не иронизировал:) в вас просто играет здоровое любопытство, это же прекрасно:)
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
это чудесно.......;))))
Удален
-Natasha-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
хорошее извинение уехать из дыры
Удален
admin
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Некорректная реплика девочки Тома Сойера удалена.
Удален
Heмкa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
По теме: Расстояние переживается в период влюбленности сложно... Слава богу есть телефон, интернет, скайп и прочее... Это снимает обострение Самое сложное во всем это переезд после свадьбы. Все надо начинать сначала. Если переезд внутри страны, то это не так страшно. с переездом за границу многие не справляются. Многих знаю у которых большая любовь из-за сложности вжиться превращается в... Особенно если не удасться сразу друзей найти, если церковь не принимает (бывает и такое), если юридические сложности возникают, если мама конючит, что дочь подолгу не видит и т.д. Знаю кстати многие пары, чья совместная жизнь развалилась, потому что жена не выдержав причитаний оставленной в России, на Украине и т.д. мамы решила вернуться в отчий дом, даже ломая при этом свое счастье.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
А я как начала скучать с того момента, как села в автобус чтобы ехать к самолёту, так и скучаю до сих пор. Такая ностальгия у меня, ничем не унять. И полететь на родину не могу из-за документов, а потом ребеночек родится, тоже не смогу. не знаю как другим, но мне жизнь в чужой стране, с другим образом жизни, до сих пор не в радость. НУ никак не могу Америку полюбить, хотя вроде умом понимаю, что земля больших возможностей. Вначале очень сильно скучала по близким, по друзьям. Сейчас меньше, но всё равно очень тянет на родину. А так как мы с мужем с одного города родом. Я ему говорю: может обратно поедем в Эстонию жить. Страна маленькая, а своя родная. Муж отвечает: И что я там буду делать, где работу искать? Он конечно прав, нет там работы. А всё равно обратно тянет. А когда мы дружили, то столько времени на телефоне и в скайпе проводили, что наверно даже больше чем сейчас. Сейчас муж на работе до 6-7 вечера. Понятно дело, что теперь на работе он работает, А раньше меня развлекал в майл. ру агент. Я одна, без машины никуда не выехать. Да это не Эстония, где можно было пешком ходить и на автобусе ездить. Переезд на другой континент это на самом деле большой стресс
Удален
зopкa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
вот подскажите - перебралась допустим, а где друзей заводить,новых знакомых?! ведь тяжело без общения...а если ещё и языка не знаешь...кто как справлялся с такой ситуацией? =)
Удален
Hi-Hi
|23 Фев 2010
0 Цитировать
зopкa поначалу конечно нет друзей, мне даже так было плохо что нет друзей, никак долго не могли они появиться, только за тра года щас они у нас Слава Богу появились!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
У меня друзья сразу появились, церковь у нас дружная. Но живут они от получаса до часа езды от нас. Часто не навстречаешься. Очень редко видимся вне церкви. Плюс я не имею сейчас машины, так я вообще изолирована от мира, кто ж заъочет ехать за мной пол часа, чтобы час посидеть в кафе, а потом опять полсама вести обратно, а если в трафик, так вообще до часу времени занимает. Жуть как неудобно жить в Америке без машины. В Больших городах так проще, метро автобусы. А в пригородах сложнее с этим. У нас к цервки например ни один автобус не идёт.
Удален
panther
|2 Мар 2010
0 Цитировать
дeвoчкa Toмa Coйepa, а в чем именно вопрос? По какому именно вопросу, вы хотели бы ответ получить?
Удален
ДeвyшкaBecнa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
мы с мужем познакомились по интернету. через пару недель встретились. расстояние было около 800 км между нами. пару раз поездили, потом поняли, что надо что-то решать. я однозначно против того, чтобы переезжать после брака. никакие телефонные разговоры, чаты в нете или еще что-то не покажут человека и вас саму в этих отношениях на расстоянии. кому-то надо переезжать к партнеру. я в свое время переехала к в город, где жил мой парень. но в данном случае это было правильным решением. во-первых, он был из Киева, а я из маленького городка, во-вторых, я благодарна Богу за то время, которые мы имели для знакомства до брака. мы смогли увидеть друг друга в разных ситуациях. так и должно быть. есть у меня знакомые: там парень наоборот к девушке переехал. важно помнить еще и о том, что ты переезжаешь не только для того, чтобы с человеком познакомиться поближе. да, это основная цель, но жизнь должна продолжаться в любом случае. мы с моим тогда еще не мужем рассуждали здраво: если я перееду и у нас ничего не получится, то никто не будет никого винить. это жизнь. намного хуже ситуация, когда почти вслепую выходят замуж, не зная человека в жизни ежедневной, а потом удвивления после свадьбы....
Удален
Kiira
|4 Апр 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa: Я ему говорю: может обратно поедем, в Эстонию жить. Муж отвечает: И что я там буду делать, где работу искать? Это у Вас эмоции говорят так как у Вас наверняка все хорошо чисто в материальном плане. А приехали бы сейчас, в Эстонию я думаю, у Вас бы пелена слетела бы с глаз. Ситуация не из легких, работы нет. Каждый день кого-то сокращают и это, похоже, еще не предел. Если уж и ехать домой, то только не сейчас, а несколько позже. Я одна, без машины никуда не выехать. А что Вам мешает там, в Америке на права сдать и маленькую не дорогую машинку купить. Пока учишься ведь можно и не дорогой автомобиль водить.
Удален
милaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
ДeвyшкaBecнa как вы мудро поступили!
Удален
panther
|13 Апр 2010
0 Цитировать
дeвoчкa Toмa Coйepa, проходила и не раз и вижу в этом только одни положительные стороны. Для начала, это самое романтичное. А так же нет ничего более сильнее доказательств, как пережить расстояние. Как говорят, что разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. А выводы делайте сами)
1 2

Любимый из другого города (страны). Расстояние, нечастые встречи... Переезд к мужу после свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы