Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что мы любим мужчин? ;)

Удален
Nikol
|10 Фев 2010
0 Цитировать
за то, что в них есть то, чего нет в нас...:)
Удален
Зoлyшк-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Вы на что это намекаете)))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Фев 2010
0 Цитировать
если всех и сразу, то это опасная дорога
Удален
Kpacивaя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
мы их любим за что-то а они все ждут что мы полюбим их просто так =)
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Я своего мужа люблю просто так. Да сначала он мне понравился за определенные качества, ухаживание. Но любовь она не нуждается в причинах. Иногда меня муж спрашивает: И за что ты меня любишь? А я даже не знаю, что ответить. Люблю и всё, не за что-то, а просто потому что люблю Хотя у него много положительных качеств, но любовь на этом не созидается. Любовь это более совершенное, чем отношения "ты мне- я тебе". Бог - есть любовь. Значит полнота любви может быть только в Боге и с Богом, а когда Бог меняет сердце, там уже перестаёт действовать мирской закон "За что" и начинает действовать милость и благодать.
Удален
lady-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
.. за то что рядом с ними чувствуешь себя женщиной ...
Удален
wally
|11 Фев 2010
0 Цитировать
ни за что
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
слишком много женщин находится в мыле фантазий, но только некоторые имеют любовь и это ярко видно из их слов
Удален
marina-d
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Не знаю как кто, но я своего мужа просто люблю и всё!!! Если спросите за что - либо задумаюсь, либо буду очень долго перечислять. Просто люблю в нём всё!!!
Удален
He-знaкoмкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d, "Просто люблю в нём всё!!!" А если изменит, будешь продолжать любить в нем всё? русская эстонка, "Любовь это более совершенное, чем отношения "ты мне- я тебе"." Задам похожий вопрос как марине. Любить его будешь до первой измены? Или простишь во имя любви и будешь продолжать любить?
Удален
Bort
|12 Фев 2010
0 Цитировать
полюбите меня такого как есть ...... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
страхи , наследие тех кто их имеет, то что неправедный боится, то он и получит, страх признак неправедности, вот почему не стоит брать в жены, женщин боящихся вступать в брак, признак их неправедности
Удален
marina-d
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Полностью вас поддерживаю!!! He_знaкoмкa Зачем же вступать в брак, заранее думая, что тебе могут изменить, либо уже будучи в браке думать об этом. Мы христиане и измена - это большой грех перед Богом! Мои родители живут вместе уже 33 года и ни у кого из них в мозгу не разу не пробежала мыслишка изменить. Конечно, они через многое прошли, но они до сих пор любят друг друга! Я люблю своего мужа и он меня, мы доверяем друг другу, и мы стараемся соблюдать Слово Божье, и молимся каждый день друг за друга! И Бог нас благословляет и благословит! Я реалист и понимаю, что нам придётся ещё столкнуться с разными проблемами, возможно и ссоры будут, но нужно их преодолевать и мириться, а не расточать свою любовь понапрасну!
Удален
Oлecя
|12 Фев 2010
0 Цитировать
не всегда твоему мужчине удаётся не дать повод жене для ревности, так что любовь молодых жён зачастую проходит и через это испытание. Не_знакомкина "удочка" не безосновательна!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Не-знакомка Мой муж мне не будет изменять, потому что я стою в проломе и строю молитвами стены вокруг своей семьи. А Дух Святой показывает и открывает за что нужно молиться, за опасные ситуации. Кровь Иисуса большая сила и защита. Поэтому даже не буду писать "если". А кто сомневается, тот подобен морской волне. Я верю и Богу и мужу.
Удален
He-знaкoмкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d, я не говорю, что об этом нужно думать, будучи в браке. Но как бы вы не хотели, от этого никто не застрахован. Поэтому мой вопрос был вполне конкретный -- любили бы вы мужа, если бы он вам изменил, не дай Бог? Олеся, речь не о ревности. Просто меня умиляет как девушки, недавно вступившие в брак, говорят о том, что безгранично любят своего мужа просто так. А потом, эти же уже женщины, спустя пару лет, приходят на форум и рассказывают о том, как муж изменил им. Любовь в этом случае проходит в секунду. Я не про всех конечно говорю, но часто приходится такое читать на форумах. Даже на этом форуме есть немало таких историй. Ты же сама знаешь. русская эстонка, ну причем тут морские волны? Неужели ты думаешь, что те, которым мужья изменили, те, которые прошли через развод, сомневались в своей и мужа любви???
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
агапэ-ни за что и за все.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Не_знакомка Не сей сомнения, это работа диавола. Ты лучше созидай словами и себя и других. А вера она стоит твёрдо на уповании, вот я и буду твёрдо уповать, что моя семья в руках Бога и каждый день призывать кровь Иисуса Христа. Те, которые прошли через развод для меня не пример, я учусь у тех, кто сохранил свой брак до конца.
Удален
KESYA
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Русская Эстонка, АМИНЬ Сестричка. Не_знакомка, а Вы можете быть уверенны, что те, о которых Вы говорите, "стояли в молитве в проломе" за свою семью. Люди сказать могут,что хочешь, а вот насколько реально они это делали, как часто молились, или их "стояние и пролом" заключасля в мылях, что у меня всё будет хорошо потому, что я уверена?!?!?! Конечно, от падения никто не застрхован с одной стороны, но с другой ЗАСТРАХОВАН. Ап, Иоанн в первом своём Послании в 5 главе говорит, что дети Божьи берегут себя и дьявол не прикасаеться к ним. Так вот, беречь ндо себя и жене и мужу, так как здесь и тьма тем, где и жёны изменили.
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Не-знакомка,отвечаю-да ,любили,когда изменил,но это не наша заслуга-а Божья благодать.
Удален
sineglazka
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Я люблю моего мужа за то,что он вдохновляет мою любовь,придает стимул и красоту небесной радуги в моей любви,и за то,что он не отнимает мое прошлое,дает настоящее и поощряет будущее.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka, красиво, присоединяюсь ......."за то,что он не отнимает мое прошлое,дает настоящее и поощряет будущее."
Удален
Heжкa
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Я люблю своего мужа, когда он просто берет меня за руку, как нежно обнимает когда я засыпаю, когда спешит на помощь при каждой моей неудачи, когда просто (без особых дней) дарит мне цветы, когда предлагает помочь по дому, когда встречает меня с работы, когда превращает серый скучный вечер в незабываемые впечатления. Люблю все, что связано с ним. :)))))))))))
Удален
Cиницa
|6 Мар 2010
0 Цитировать
А я люблю своего мужа за то что он надежный ,сильный духом и верный Богу человек. Желаю всем незамужним девушкам повстречать таких же на своём жизненном пути. БЛАГОСЛОВЕНИЙ БОЖЬИХ ВАМ, МУДРОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Синица! Спасибки!!!:-)))
Удален
Aнти-бpeд
|7 Мар 2010
0 Цитировать
если "за" что-то , то любостяжательство, придут испытания и все обнаружится, не завидую этим мужьям
Удален
NATALY-M
|7 Мар 2010
0 Цитировать
только за качественный секс.
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Любовь-то тоже разная может быть. Кто-то любит в них себя, кто-то за удовлетворение всех потребностей и капризов, кто-то любит не задумываясь...любит и все тут, а кто-то любит в них Творца...любовь разная может быть...
Удален
Nata26
|10 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M И только?:))))))
Старожил
+1928
|10 Мар 2010
1 Цитировать
люблю за то, что он есть...
1 2

За что мы любим мужчин? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы