Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВАШ "Топ 10 антихристианских профессий"

Удален
v77
|7 Фев 2010
0 Цитировать
300 долл чаще всего включает в себя договора плюс закупка товара. а при продаже товара( даже за год, если работа вообще не идёт) легко вернуть эти 300 долл. а в нек компаниях старт вообще маленький( напр. Мери Кей) а вообще с 300 долл даже на рынке торговать не удастся нормально(ведь не семечками же торговать для заработка) огорчу Ваших знакомых: если 300 долл. для них не решаемый вопрос втечение неск. лет, тогда не скоро они увеличат свою жил. площадь( говорю Вам как предприниматель) надо учиться и делать. под лежачий камень вода не течёт. мы с женой неск. раз подымались с уровня от1 до нес. десятков гривен. хотя особых предпринимательских способностей у нас нет. мы просто старались делать то, что возможно и делали это очень усердно.
Удален
qwertyqwerty
|7 Фев 2010
0 Цитировать
=и вернуть такие ср-ва может любой, даже если деятельность не была результативной.= то есть денег не было, их одолжили, чтоб заработать, но не заработали - и все равно проблемы нет?? а зачем брать тогда кредит на сетевой бизнес, если 90% случаев деятельности там - нерезультативны?
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
=и вернуть такие ср-ва может любой, даже если деятельность не была результативной.= Теоретически да, но на практике нет.Если вы не отбили жти деньги в пирамиде,вам их не вернут.Сетевики народ хитрый,они никогда не вернут вам ваших денег.Единственный выход решать вопрос через суды или прокуратуру.И неинужно бояться что ты идёшь против брата или сетры.Такие люди которые разводят вас это не братья и сёстры.Но к сожалению даже через прокуратуру или СБУ решить вопрос с возвратом денег не всегда возможно.А те кто втягивает людей в сетевой бизнес потом вам сами говорят: мол сами виноваты что деньги потеряли, и ни за что отвечать нехотят.И никаких договоров никто при передаче денег не подписывает, потому что такой договор был бы потом уликой на суде.
Удален
v77
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Напр., если чел. вложил деньги в сетевой с закупкой товара( Мери Кей,Эйвон,Амвей), то продать этот товар по цене закупки не будет проблемой. И покупатели не будут в обиде(знаю лично таких много) А если речь идёт об Интвэе, то продать такой "товар" тоже можно, если совести не дать голос. Судиться после этого-пустая трата времени и сил. А бизнес- это не палочка-выручалочка. Там надо работать и по серьёзнее, чем по-найму. Знаменитый Эдисон был лишь 18-м в списке изобретателей, изобрёвших эл. лампочку. Но прославился он именно тем, что электрофицировал первым в мире целый огромный город( вроде Нью Йорк)
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
А если речь идёт об Интвэе, то продать такой "товар" тоже можно - ну не продать а впарить,потому что такие вещи как интернет коммерция это укдел специалистов, которым такой куцый набор интернет сервисов и даром не нужен, потому как не выдерживает конкуренции даже с бесплатными сервисами. А работать везде нужно.Только по куцой логике большинства сетевиков тот кто не в пирамиде тот ничего не понимает,хотя большинство сетевиков с кем мне приходилось общаться сами ничего понять не могут а только упрямо повторяют свои мантры,которые им вдалбливают на их "семинарах" , а ещё вдалбливается подсознательная мысль о том что те кто не в пирмаиде просто тупые. Я не против бизнеса как такового,если этот бизнес честен и не приносит разрушения, да ещё и дайёт возможность другим работать,а не отбирает у других последнее. Я только за такой бизнес. Только не нужно говорить о том что тот кто работает по найму лентяй. Поверьте, те кто работает по найму,пашут побольше чем те кто на себя работает.
Удален
NATALY-M
|7 Фев 2010
0 Цитировать
и снова глупая подмена понятий.Интвей-это не сетевой маркетинг.Еще аз повторить? Это пирамида.Во-вторых,снова подтверждаю свое мнение,что тот ваш пастор,завязший в Интвее-слабый лидер,не следующий за голосом Духа.И причем тут сетевые компании? Ограниченное мнение до ужаса. Это менталитет такой зашуганный-везде подвохи видеть.Я тремя руками за бизнес.И мой пастор.И все мои нормальные знакомые.А если кто-то искушается и соблазняется непонятно из-за чего-тот просто Христа не знает.
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
И причем тут сетевые компании? Ограниченное мнение до ужаса. Это менталитет такой зашуганный-везде подвохи видеть- А человека которого вы в глаза не видели называть зашуганным это как называется? Это уважаемая уже хамство. Так что делайте выводы,и хорошо думайте что и кому пишете. Хамство характеризует вас не с лучшей стороны. Поэтому повторюсь - думайте что и кому пишете. P.S. Если бы пастор был слабым лидером, то за ним не пошло бы такое количество народа.
Удален
eastwood
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Аллё, народ! Про сетевое грузилово-разводило тем и так уже предостаточно :-) NATALY-M Ещё раз прошу не путать сеть 220 вольт и сетевую компанию (как вариант сеть маркетов Метро и МЛМ). Не старайтесь казаться глупее, чем являетесь :-) ОК? jurks С классификацией почти согласен... Да и тема прикольная! А уж её обсуждение... :-)
Удален
vika11
|7 Фев 2010
0 Цитировать
bigcat постарайтесь не обращать внимания на хамство(это лишь одно из последствий пребывания в сетевом маркетинге). Да и по поводу подмены понятий...весьма странно было читать о последней от человека, который говорит, что сетевой маркетинг и сеть аптек-одно и тоже. Невежство процветает у сетевиков, отсюда и хамство((( К сожаленю огромному реалии таковы, сто см-служение маммоне, плоды на лицо/ Надеюсь Господь пошлет мудрость заблудшим душам А Вам всех благ и поддерживаю: бизнес весьма хорош, когда честен!
Удален
v77
|7 Фев 2010
0 Цитировать
***Поверьте, те кто работает по найму,пашут побольше чем те кто на себя работает.*** И что по 12-14 ч в день 7дней в неделю? мы с женой так долго работали( создавая свой бизнес с нуля в прямом смысле) Работников по-найму лентяями назвать мне даже в голову не приходило никогда. Хотя ряд лентяев я увольнял лично и к сожалению некоторыми были зрелые служителя церквей. ***бизнес весьма хорош, когда честен!*** да, и ещё раз да. В моей практике людей покаявшихся во время бизнес вопросов было на много больше, чем через моё служение в церкви(хотя там я был пом. одного очень известного п-ра) и моё отношение к людям за годы работы не оставило меня банкротом в кризис. мой бизнес тесно связан со строительством.
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
07-02-2010 11:01 bigcat - это вы так говорите,потому что еще на себя не работали видимо ))) у меня тоже когда-то было такое мышление )))....если бы все так просто было,как вы говорите,сегодня вы бы не нашли человека,который бы работал по найму )))
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
***Поверьте, те кто работает по найму,пашут побольше чем те кто на себя работает.*** И что по 12-14 ч в день 7дней в неделю? - ну ведь работа в офисе и рагрузка товара до 1-2-х часов ночи это ведь разные вещи, не так ли? После такой работы одна только мысль: добраться до кровати и всё. Была у меня такая работа. Так что на своей шкуре всё это перенёс.Но это лирическое отклонение от темы.
Удален
vika11
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Maзaль bigcat сказал, что и работа по найму и занятие бизнесом-ТРУД. Главное, чтобы дело(работа) были честными. Что же Вас рассмешило?
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
07-02-2010 13:36 vika11 а вы бигкэт ? ))) .... рассмешило обычно на языке компа звучит "Ы" ,"Гы" и пр.... а смайл ) - это улыбка ))) я по жизни привыкла людям счатье дарить и улыбки так что теперь улыбаться может запретите? )))....что за неоправданная агрессия?
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Вот и дарите людям счастье, а не насмехайтесь над другими.
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
07-02-2010 13:47 bigcat ну кто над вами насмехается ? с чего вы взяли такую глупость ? ...просто я знаю что такое работать по найму и также знаю что значит работать на себя - и то и другое мой жизненный опыт,поэтому сужу не по наслышке и уверена,что те,кто работает на себя со мной согласятся ))) тут нет ни капли насмешки,просто нужно посмотреть на ситуацию под другим углом , желаю вам побольше позитива в жизни и любви конечно Б-жьей)))...
Удален
vika11
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Maзaль просьба: не приписывать собеседникам несуществующих вещей, эмоций, мнений. Я Вам задала вопрос-Вы вдруг придумали, что я агрессивна. Постарйтесь слышать не только себя, но и собеседников. "рассмешило обычно на языке компа звучит "Ы" ,"Гы""-возможно для Вас так и есть(это лишь вопрос культуры. А возможно, для кого-то "Ы и "ГЫ"-переферийное выражение эмоций. Язык выражения эмоция через клаву-универсален. Надеюсь Ваши собеседники в Китае, Швеции или Малайзии выражают эмоции такими же привычными лично для Вас буквами )))))) З.Ы. На Вашу жизнерадостность никто не покушается(поверьте нА слово)))). Благословений Вам.
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
желаю вам побольше позитива в жизни... а вы приедьте ко мне найдите позитив в моей жизни, в селе и в очень экстремальных условиях в которых очень быстро проявляется кто есть кто на самом деле.Умничать очень легко, не зная конкретных условий. Вот увидите жизнь во всей красе.
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
)))
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Очень смешно ... no comments
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
07-02-2010 15:07 bigcat .... ссори ,я не хотела вам на больной мазоль наступать - простите ....но вы ведь не знаете какие у меня обстоятельства и что мне пришлось в жизни пройти ... хочу попробовать вас вдохновить (если получится),в такие моменты,когда мне становится совсем "хорошо" я обычно себе говорю "ну,хотя бы уже хуже точно не будет"))) Всевышний Он ведь на то и Всемогущий,что у Него всегда выход есть из любой ситуации )))...понимаю,что вам не легко,но для того,чтоб что-то поменялось надо сначала поверить,что это возможно ... пусть Б-жье благоволение выведет вас в долину благословений и даст вам избыток для всякого доброго дела ))) радости вам и шалома ))) ;)
Удален
Maзaль
|7 Фев 2010
0 Цитировать
07-02-2010 15:16 bigcat пост со смайлами был адресован не вам , а вике - вашего поста я еще тогда не видела....стати,я уже писала что смайл это просто улыбка ,а не Ыыы....
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Вы не наступили на мой больной мозоль ....
Удален
Пaлaдин
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Чтобы дальше по теме шла дискуссия предлогаю почитать классификатор профессий и потом уже решать кто из этого списка самое антихристианское. www.advtua.com/Klassifikator/klassifikator.htm
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
лжеапостол, лжеевангелист, лжепророк, лжеучитель,лжепастор, лжеепископ, лжедьякон,
Удален
Gta
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Открыли тему и Тут 20 постов не по теме.мазаль,вы во всех темах с кем-то что-то выясняете.откуда у вас столько свободного времени ? Ваши посты повсюду.слишком уж многословны и остановить этот,как бы сказать,поток...видимо,сложно.желаю вам научиться писать все таки по теме.и так
Удален
Пeyльфaй
|7 Фев 2010
0 Цитировать
bigcat,вы уж простите, но такое ощущение что вы находитесь в параллельном мире каком то...самое интересное, что вам никто и ничего плохого не писал, а тем более Мазаль, на которую вы напали...По вам видно, как будто вас настолько забили в угол, что вы все, что хоть как то идет в разрез с вашим мнением воспринимаете в штыки...выход вижу в том, чтобы улучшить свои психологические условия, т.е. смена круга общения,обстановки и прочих мелочей...удачи!
Удален
Пeyльфaй
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ненавижу несправедливость...поэтому, напишите ГДЕ? Мазаль как то и что то и с кем то в этом посте выясняла?
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Пеульфай no comments
Удален
bigcat-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Пеульфай вы меня просто рассмешили:)))))))))))))))))))))))))))) Смена круга общения - в данный момент круг общения это моя жена.Мне развестись с ней? Смена обстановки - живу в селе, до города далеко, купить квартиру в городе нереально,может денег подкинете? Прочие мелочи это что? :))))))))))))))))))))))))))))) Терпеть не могу когда пишут от фонаря не зная конкретной ситуации,так что уважаемый(ая) не умничайте , думайте головой что пишете.
1 2 3 4 5 6

ВАШ "Топ 10 антихристианских профессий"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы