Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Миссионерство в Российской деревне, кто это проходит?

Удален
008-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц, ну и начудил ты, братец, в последнем посте... Вот так бы находили всегда истинную подоплеку истории, так все давно уже просчитывали бы наперед. А Америка и Европа? Кто приводит их к сегодняшнему упадку и вымиранию? Там сссеров не было и атеизма....
Удален
Пpилeлeц
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Вообщето я не о мировых проблемах говорю. А о миссионерстве в России. А что не всегда протестанты несут людям истину, то это так и есть. Даже если они и едут на край земли, где православных храмов нету.
Удален
008-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Второй раз я тебя недопонял. Уж прости ))
Удален
Ada
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц Протестанты в России есть, но церкви не растут особо, за 15 лет евангелизации активной, всего 1,5 % населения страны покаялось. А к вере приводит не только слышание- дать информацию, принудить прочесть молитву покаяния -далеко не все, к вере ведет сам Бог, через испытания, страдания..Бог прилагает спасемых к церкви.
Удален
Пpишeлeц
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Я понимаю что приложенные это воцерковленные. Вы воцерковленная? А в баптизме воцерковленные это те, которые приняли крещение и стали членами церкви.
Удален
stas248
|9 Апр 2010
0 Цитировать
да уж в деревне бездуховность просто безпросветная..........родители в деревне живут ..постоянно наблюдаю..но даже ума не приложу как возможно им помочь...грустно
Удален
Пpишeлeц
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ну так продолжайте наблюдать, Глядишь туда православие и дойдёт.
Старожил
+81
|13 Апр 2010
0 Цитировать
как-то странно идет беседа. Одни боль свою выражают.а другие - полное в ажуре ура. Вот бы Иисус так выражал:смотрите,.какой храм в Иерусалиме! А уж людей в нем! И не надо Ему тогда говорить было:идите и научите.
Гость
-2
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Миссионерство в Российской деревне, кто это проходит?
Старожил
+81
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ну а жизнь в глубинке идет своим чередом.Как? а вот так. Кто умер в Пасху , утверждает традиционное нашеславие, тот сразу в Рай попадает. Это я услышала.когда приехала в Пасху в глубинку на похороны. Это же сообщил по телефону мой родственник с погонами майора милиции, посетивший храм на Пасху в Пензе.
1 2

Миссионерство в Российской деревне, кто это проходит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы