Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Создается Верховная Духовная Рада Украины!

Удален
Валерий -К
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
это который милиционеров сжигал?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

видимо это он прокопал тунель в Англию к знакомому бармену, чтобы оттуда на Майдан коктейли возить

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|31 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
на Майдан коктейли возить

раньше такого обычая не было - жечь милиционеров при исполнении. Еще и молиться об этом совместно.

Вот ВИЛ хотел свою революцию по миру разнести. Коктейльщиков ждут в Англии. Зачем? Ильича боялись, а их ждут.

Рада Верховная духовная - альтернативное правительство. Как и глава кат. церкви или глава правосл. церкви. Глава у нас Христос, а у Христа - Бог глава. Так что радистов не треба верховных.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|31 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
раньше такого обычая не было - жечь милиционеров при исполнении.

а ещё раньше не было обычая просто так избивать детей и взрослых, проламывать черепа, выбивать глаза, отстреливать людей в толпе....да много чего не было, до прихода нынешних.

Тема не об этом.

 

Цитата талмид
Рада Верховная духовная - альтернативное правительство.

Ну я лично так не считаю. Рада - это по русски = совет.

Советовать, подсказывать, именно в духовном развитии народа.

Проще сказать - нравственностью, культурой, духовными ценностями для народа.

Экономикой и политикой пусть занимается правительство.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|31 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Рада - это по русски = совет.

совет верховных жрецов. Глава верховного совета. Вот бюрократы.

 

Цитата Валерий -К
Тема не об этом.

геев любят в европе, а фашистов - нет. Эта рада жрецов будеть молиться о своевременных поставках коктейлей из англии для детей (диавола)?

Альтернативы не вижу. Заменять одного Ирода на трех злейших.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Эта рада жрецов будеть молиться о своевременных поставках коктейлей из англии для детей (диавола)?

дети это действующая рада.

 

Цитата талмид
Альтернативы не вижу. Заменять одного Ирода на трех злейших.

меня это мышление удивляет уже лет десять.

Люди идут выбирать и говорят: - там все бандиты, выберем своего.

А я их спрашиваю: - разве нет нормальных в стране, что вы выбираете из них?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
разве нет нормальных в стране, что вы выбираете из них?

во дни судей было помазание на них. Мы не от мира. Выбирает большинство. Остальные активно игнорируются. Жгут людей за посты, за привилегии. За правду идут на крест, а не распинают несогласных. Сатана лжец. Уже и распятого лжехриста нашли водилу-террориста.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
а не распинают несогласных

так кто начал распинать несогласных под утро 1 декабря ???

Насколько я знаю, так распинали "птичники". Кто хозяин птицефермы?

 

Цитата талмид
За правду идут на крест

100%

Тогда плевали Ему в лице и заушали Его; другие же ударяли Его по ланитам  и говорили: прореки нам, ..., кто ударил Тебя?

Он же сидел вне на дворе. И подошла к нему одна служанка и сказала: и ты был .....

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|1 Фев 2014
1 Цитировать

не на фашистский

 

Цитата Валерий -К
За правду идут на крест 100%

что за цвета и что за предмет в руке?

этот верховный совет уже создан. Где найти - знаете.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

(Матф.6:5)

Молящихся напоказ перед людьми Иисус назвал лицемерами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2014
1 Цитировать

к чему эти костюмы ?

Призвать людей помолиться Богу это прекрасно (даже как вы выразились- напоказ), но почему сразу лицемерие?

Бог смотрит в сердце: кто искренне молится, а кто может и лицемерит, это одному Богу известно.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|1 Фев 2014
0 Цитировать

я не о людях, а о рел. манипуляторах. Они не с тайной милостыней, как Павел, а с черным пиаром, как один из двух в ооне и на площади оранжневой революции. В мире нет имени, которым надлежало бы спастись человекам. Израиля Бог в плен отдавал за грехи целиком. В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь. Господь победил мир. Его пример и есть путь наш, а рел. террористы в духе Вараввы не от Христа.

Эти костюмы - символика сатанистов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Эти костюмы - символика ..............

да я прочитал, (по ссылке), но не понял к чему эти костюмы здесь в теме?

=

 

Цитата талмид
Они не с тайной милостыней, как Павел, а с черным пиаром, как один из двух в ооне и на площади оранжневой революции.

так тот что говорил что в ООНе (хотя люди проверяли и это не подтвердилось), сейчас на стороне тех за кого вы ратуете, которых я считаю за Варраву

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|1 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
к чему эти костюмы здесь в теме?

красный, черный, трезуб

 

Цитата Валерий -К
считаю за Варраву

Варавва же был разбойник, переворот, говорят, хотел совершить. Кого убил - не пишут. У власти были иродиане, а не Варавва.

Христиане не одобряли Варавву, но и Ирода остерегались закваски, хотя и не противились.

Красный+черный=коричневый. На фашизме груз гнева, заканчивают они плохо. Поэтому никаких с ними отношений, как со служителями велиара, быть НЕ может. Из содома тоже надо уходить. Лот интегрировался с Содомом, но был выведен. Остался праведным. Про стада и пастухов не написано.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2014
1 Цитировать

Сначала  узнай   правду  а  потом  говори-- иначе  будешь  перед  Иисусом  лжецом . Ето  бьіл  Михаил  Гаврилюк -- постоянньій  охраник  Майдана , он  никого  не  поджигает  бензином , а  вьіпроваживает  с  територии  Майдана  неадекватньіх  посетителей . Он  до  сих  пор   остается  там  на  своем  месте .Слава  ИИСУСУ.

 

Цитата талмид
это который милиционеров сжигал? Стефана?
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Варавва же был разбойник, переворот, говорят, хотел совершить.

Так совершил же, как и все выборы. Уже давно Варрава вместо Ирода.

---

Общаемся ближе к теме. Имеющаяся Верховная Рада в моём понимании это Содом с Гоморрой вместе взятые. Вот Верховная Духовная Рада мне наравится. Только духовная не в смысле духовенства, то есть бизнесменов от религии, а в смысле духовно развитых людей.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|1 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
постоянньій  охраник  Майдана , он  никого  не  поджигает  бензином , а  вьіпроваживает с  територии  Майдана  неадекватньіх  посетителей

я его не выпроваживал

25 и отпустил им посаженного за возмущение и убийство в темницу, которого они просили; а Иисуса предал в их волю.

(Лук.23:25)

За Варавву столько народу поднялось и тоже отпустили

ты маску сними. Поджигаемые сняли, а ты чего злякався?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Имеющаяся Верховная Рада в моём понимании это Содом с Гоморрой вместе взятые. Вот Верховная Духовная Рада мне наравится. Только духовная не в смысле духовенства, то есть бизнесменов от религии, а в смысле духовно развитых людей.

в этом смысле согласен, но где их взять и второе - кто их выберет?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
в этом смысле согласен, но где их взять и второе - кто их выберет?

Они то есть. Вот кто их выберет - это процесс долгий. Это процесс становления народа, то есть перехода из быдла, в которое превратила сначала совет. власть, затем бандитские 90-е, теперь бандитские 2000-е.

Я радуюсь, что народ поднялся против  этой системы. Процесс больный, но через него надо пройти и не допустить прихода к власти других таких же. Но сначала надо очиститься от этих. Другого пути нет.

Пока место занято, другой не сможет сесть.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|1 Фев 2014
0 Цитировать

Последователи Христа не следуют ни иродианам, ни Варавве.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+177
|1 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
И когда создастца ????? 4 года прошло. Вижу пока только что люди молятся на Майдане, а их отстреливают.

как вы только такие темы находите? :-)

Гость
0
|1 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Я радуюсь, что народ поднялся против этой системы. Процесс больный, но через него надо пройти и не допустить прихода к власти других таких же. Но сначала надо очиститься от этих. Другого пути нет.

все повторяется.. когда то народ поднялся против прогнившей царской системы и многие радовались, но не долго..

радоваться другому нужно, если христианин..

Старожил
+177
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ux
Категорически не согласен с Евромайданом выступающим против существующей власти, потому как существующие власти от Бога согласно Библии

Трудно сказать, поскольку официально в Украине власть народная. Против чьей же тогда власти народ выступает?

Старожил
+177
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Societas Jesu
все повторяется.. когда то народ поднялся против прогнившей царской системы

Царская власть это царская власть.

Народная власть это народняа власть.

Против царя - нельзя. И не надо царскую суистему называть прогнившей - не хорошо это, как я думаю.

А кто такой президент со своим золотым туалетом? Если президент не исполняет власть народную, то кто он тогда? Узурпатор?

Удален
Валерий -К
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ux
Категорически не согласен с Евромайданом выступающим против существующей власти, потому как существующие власти от Бога согласно Библии

такое впечатление, что вы из ПБ.

 

Цитата талмид
Последователи Христа не следуют ни иродианам, ни Варавве.

но ИРОДиане отрубили Иоанну Крестителю голову чтобы заплатить за обычные танцы.

Тут также разбивают головы  и убивают,  сажают в узы  и фабрикуют обвинения. Иисусу также фабриковали  и поддерживавщшие власть выбирали Варраву.

 

Цитата blueberry
как вы только такие темы находите? :-)

Не ищу, они сами открываются.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|3 Фев 2014
1 Цитировать

Удалили фото с площадным переносным баннером. Архангел держит кинжал и щит с падающей птицей - трезубом. И подпись к фото "шо, и там?"

Не надо Христа упоминать всуе там. Это разборки иродиан и Варав.

Адский огонь, красно-черные тени с трезубами. Сожженные заживо или как создать атмосферу преисподней с помощью покрышек. И люди сжигаются, как в аду. Сатана вышел из ада. Такому рады только его дети. И соучастники всех мастей, выдающие себя за служителей Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Фев 2014
0 Цитировать
Та знову вони зняли крик, вимагаючи: Не Його, а Варавву! А Варавва був злочинець.
Слово "злочинець" ВДУР может заменить на "революционер". И добавить "слава "герою"".
Никакой политики, здесь речь о плутаниях религиозной толпы.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Бестолковый
|3 Фев 2014
0 Цитировать

Давайте не забалтывать тему, а как то реально поможем, подключим сонм Ангелов

Старожил
kc1
-194
|3 Фев 2014
1 Цитировать
Госдеп обозначил срок интервенции на Украине.

"...Приведем краткий перевод:

Государственный департамент США предупреждает американских граждан о потенциальных рисках, связанных с поездки в Украину из-за продолжающегося политического волнения и ожесточенных столкновений между полицией и демонстрантами . Протест , связанных с насилием, в частности, в Киеве , резко обострилась с 19 января , в результате чего несколько человек погибли и сотни получили ранения . Протестующие заняли площадь Киева Независимости и несколько правительственных зданий в Киеве и других городах по всей Украине. Группы молодых людей , в народе называемый " titushky , " напали журналистов и протестующих и совершил другие случайные акты насилия в Киеве и других городах . Граждане США рекомендуется избегать все протесты , демонстрации и больших собраний . Граждане США , чьи резиденции или гостиницы расположены в непосредственной близости от протестов должны учесть, чтобы оставить те области или подготовить оставаться в помещении , возможно, в течение нескольких дней , должны столкновения происходят . Это предупреждение путешествия истекает 24 марта 2014 года."
http://rusnod.ru/theme2423.html


http://lordway.ru/phpBB3.php/viewtopic.php?f=11&p=137#p137

Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать

модератор удаляй путиноида! ты его предупреждал а он снова за свое!

Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
0 Цитировать

Веры Надежды Любови всех краин гоп у кучу

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Местный
-56
|4 Фев 2014
0 Цитировать

Можно только представить какая будет понажовщина 

Спасибо
1 2 3 4

Создается Верховная Духовная Рада Украины!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы