Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли в Киеве церкви, где проявляется реальная сила Божья?

Удален
rockmix
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Где происходит все, что делал Иисус и Апостолы - освобождение, исцеление, чудеса и знамения
Удален
-юpa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Не гоняйся за этим. Вспомни слова Христа, не всякий говорящий Господи войдёт в Царство Небесное но- обрати внимание на эти 2 буквы И сделай вывод.
Удален
Цвeтик
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Реальная сила Божья проявляется в измененных жизнях
Удален
lady-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Цвeтик - аминь!
Удален
Чaдo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Такой церкви нет не только в Киеве, то и на всей земле. Но есть общины которые в перспективе могут стать такими же как Первоапостольская церковь, но они сейчас небольшие и их служители неизвестные..
Удален
eskander-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
rockmix Даже если вы и найдете таку церковь, то не факт, что эта сила будет проявляться и в твоей жизни. И наоборот - где бы ты ни был, но если есть вера, святость и смирение перед Богом, то Его сила непременно проявится в твоей жизни.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|17 Мар 2010
0 Цитировать
А не лучше ли самим являть Его силу?! Через смирение и дела веры! :)))
Удален
yakov-r
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Возможно человек недавно покаялся, начал читать библию, дошёл до книги "деяния апостолов" и решил найти соответственную церковь...просто по библии...не больше, не меньше.. Человек задал верующим нормальный, реальный, АКТУАЛЬНЫЙ! вопрос...а верующие решили накормить его лапшёй и макаронами! Церковь это место где человек встречается с Живым, Реальным Богом.... причём на эту встречу имеют право не только те кто всю неделю молились и постились, не только те кто в тайной комнате каждый день искали Его лица, не только те у кого сердце чистое и которые ни от чего не зависимы но это право имеют и те кто обременён грехом, и те кто вообще Бога не знают, и те кто отступили от Бога и их вера проявляется в том что они просто пришли к Богу в Гости, в Дом Божий...в церковь Т.е. другими словами я хочу взять своих неверующих друзей, родственников, возможно отступников ...привести их в ту церковь, где бы они наверняка встретились с моим Богом. Я не хочу после очередного скучного служения оправдываться за вот такого вот "живого бога" мол понимаете, церковь это не Бог, надо Бога дома искать...Бог велики, но сегодня Он в командировке...а вы вот так просто возьмите и верьте...мне на слово..а иначе в
Удален
yakov-r
|20 Мар 2010
0 Цитировать
а иначе вас сатана обманет ложными чудесами и вы попадёте в заблуждение если в церкви Живым Богом и не пахнет то чем такая церковь отличается от секты или гуманитарного клуба по интересам церковь это больница..больные имеют право встретиться с Глав. врачём...или в больницу нужно приходить уже выздоровшим..и являть в ней своё исцеление и своего Бога уважаемый автор темы.. я вас понимаю как родного брата..ибо тот же самый вопрос мучает меня со дня моего покаяния...а я уже верующий 12 лет И дело даже не в том ЕСТЬ Живой Бог в Церкви или Его там нет..или есть совсем немножко (только для лидеров) Дело в том стремится ли церковь к Живому Реальному БИБЛЕЙСКОМУ!!!Богу или это ей сто лет нужно.. ей достаточно просто проповедей от которых мухи дохнут... АЛЁЁ, что дома поспать нельзя в более комфортной обстановке??!! Я тоже хочу прийти в церковь и встретиться со своим Живым Богом. --- довёл до маразма для наглядности примера неужели даже в Киеве нет таких церквей в Израиле таких пока не встречал..мечтаю ходить в такую церковь Питаюсь Богом в тайной комнате и через проповеди Шидловского и Шаповалова постоянно хожу голодный
Старожил
+81
|21 Мар 2010
0 Цитировать
мир всем! ознакомилась с работой м иссионеров. конечно, не сразу все получается, но поняла, что Иисус в миссионировании особенно сильно проявляет Себя. И постоянно как обновляется чистой водой душа. А в стационарных церквах это тоже есть, Но это только у преданных Ему всецело. И много гонений от традиционных. Но Бог все равно все устраивает
Удален
Tasya
|21 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_ r в Израиле таких пока не встречал..мечтаю ходить в такую церковь Питаюсь Богом в тайной комнате и через проповеди Шидловского и Шаповалова постоянно хожу голодный Ты в Израиле ходишь в одну из не многих нормальных церквей...неужели голодный??? Мне странно это слышать....У вас там Израиль нормальный парень и Ицык очень помазанный брат...Яша а ты вообще в служении? Ну в смыле людям, кроме того, что в тайной комнате...? (Спрашиваю без подвоха) просто интересно...
Удален
yakov-r
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Tasya, а мы разве знакомы? --- вы наверно думаете что я сейчас начну кого-то грязью поливать? не дождётесь. Я ещё не только голодный, я ещё и злой...на дьявола считаю что это нормально...горе мне если я когда то скажу что я сыт..и Бога мне уже достаточно --------- Матф.5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. 6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся -- 16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. ------------ я вовсе н собираюсь себя здесь пиарить...давайте не будем уделять столько внимания моей скромной личности Тася, расскажите пожалуйста, где в Израиле есть церковь в которой стремятся к библейскому стандарту "деяний апостолов"
Удален
yakov-r
|21 Мар 2010
0 Цитировать
я не утверждал что таких церквей нет..просто в Израиле я таких не встречал..но очень этого хочу то что я часто встречал ,так это похожие однотипные высказывания христиан(читайте тему сначала)
Старожил
+81
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Иаков! Все больше прихожу к выводу, что искать церкви - ничего не найти. Видимо пришло время Давида:посмотрел, что все МОЛЯТСЯ, но НИКТО не выходит против Голиафа и понял,что должен подняться и пойти в опасность САМ. Вчера знакомилась с миссионированием в России перед революцией, читала о Сперджене .что в Англии и др. От одного верного Иисусу! при наличии множества застоявшихся церквей стали образовываться небольшие общинки во главе с Живым Богом! Кто их любил из традиционных? Но их любил и вел сам Бог! А Сперджен? Сколько чернили его традиционные, пока его авторитет не укрепился в Англии. Нет, время сейчас такое:искал Я человека, который стал бы в проломе за землю сию и не нашел. Помните пословицу:кормите своих кур зерном ,а не песком.Ведь даже самая глупая курица сможет отличить зерно от песка. Если "запахнет" Духом, то кто устоит?
Старожил
+81
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Думаю сейчас , что церковь- это не просто организация религиозная. Это место, где друг друга напутствуют, как приобрести и сохранить ЛИЧНЫЕ отношения с Иисусом. Иногда в общинах такое просматривается:МЫ в Боге. Посмотрите, какие МЫ! А иногда просто встают между тобой и Иисусом и заслоняют Его своими представлениями о вере в Него. Понимаю,что личные отношения не всем придутся по вкусу. Что там Иисус шепнет на ушко про руководство?
Удален
Tasya
|22 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r Я похожа на человека который умудрился обьездить все церкви в Израиле? илина человека, который будет судить что там происходит ? :))) Если вы такой последователь Шаповалова, то насколько мне известнов Хадере есть типа его филиала...они там тоже инкаутеры проводят...Сколько там с Ашдода ехать....час макисмум... :))) Одинаковые птицы должны сбиваться в одну стаю...
Удален
yakov-r
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Если бы я был последователем Шаповалова, то я бы уехал в Вашингтон а не в Хедеру. В хедере был...не моё... На сегодняшний день Отец хочет чтобы я находился в Ашдоде. Против пастырей, людей, церквей ничего не имею...выступаю против религиозного отстоя и лжи против того что называя себя Богом таковым не является. Реально несу служение евангелиста, проповедую людям и потом понятия не имею куда их приглашать.даю им слушать диски и читать книжки дома Верю...всё измениться.
Удален
itrij--
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Как-то прочитал пророческое откровение уже не помню кого, но очень ясно помню что оно очень коснулось моего сердца. Бог говорил тому брату, что у Него столько благодати, силы и славы которые Он хочет излить на землю, что мы даже представить себе не можем. Но у Него нет людей через которых Он мог бы это сделать, не подвергая их смертельной опасности. Слава это очень сильный соблазн, и устоять может лишь тот кто полностью растворился в Иисусе, и умер для своего эго. В Украине был период когда Бог могущественно изливал Свою Славу, но это не послужило к тому чтобы те через кого Он это делал отреклись от себя и стали рабами Христа. Напротив, большинство присвоили эту славу и использовали ее как плацдарм для захвата влиятельного положения в церкви, некоторые с успехом обратили ее (славу) в звонкую монету, так или иначе сегодня налицо кризис в церкви. С одной стороны церкви больше похожие на театр одного актера, режисера, сценариста в единственном лице, в которых давно уже если что и происходит, то только с позволения и визы того самого актеро-режисеро-сценаристо-пастора, а Бог, как известно, разрешения не спрашивает, Его нужно просить вмешаться. Как следствие все что происходит
Удален
itrij--
|22 Мар 2010
0 Цитировать
в такой церкви в лучшем случае, тщательно срежисированный и отрепетированный мюзикл в стиле госпел с коронным номером в исполнении сами знаете кого. С другой это небольшие (возможно и большие тоже) общины в которых Бог учит людей, отвергать свое эго, любить Господа, жить в свободе Духа Святого, не концентрироваться ни на чем кроме Него, вобщем готовит народ для Своего города. И в тех и в других наблюдается некий дефицит проявления Божьей Славы, в одних потому что Бог не желает спрашивать разрешения, а в других потому что излияние Славы будет равноценно включению мультфильма, ребенку который находится прямо посреди воспитательного процесса ))) А церковь которая не уступает по силе и Славе первоапостольской, я знаю, правда она не в Украине, она в Мозамбике. Это церковь Хайди Бейкер. На сегодня у них десятки воскрешенных, умножение пищи, слепые видят, глухие слышат, шесть тысяч церквей по всей стране. И все это для них обычное дело. Но прежде чем Бог это доверил Хайди, она настолько отреклась от себя, что когда наркоман которого они приютили у себя дома, надругался над ее четырехлетней дочерью, она встала перед ним на колени и просила чтобы он молился за нее, пото
Удален
itrij--
|22 Мар 2010
0 Цитировать
потому что она не может его простить! В результате, по молитве, она простила его и он даже остался у них в доме. Сейчас это благословенный служитель, а дочь Хайди полноценная жизнерадостная девушка! Когда Хайди рассказывала это у нас в церкви на конференции некоторые сестры вставали и уходили, они потом говорили: "мы не хотим даже пытаться понять это" Еще она рассказывала как сестры из миссии, когда не было еды, принесли чего-то поесть, и сказали что хватит только для ее детей, а в доме было еще около тридцати усыновленных и удочеренных, мозамбикских детишек, и Хайди сказала что не может делить этих детей на своих и несвоих, и вместо того чтобы делить еду на двоих или троих стала делить ее на тридцать с лишним частей, в результате наелись все и даже взрослые. Вот такой степени отречение от себя нужно, чтобы Божья Слава не представляла для человека опасности. И к сожалению таких мало. В книге Лиардона "Божьи генералы" описано немало мужей божьих через которых являлась сила и Слава Божья, хорошо из них закончил только Виглсворт, если не ошибаюсь.
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
g12life.my1.ru/news/novaja_tema_khochesh_li_ty_to_chego_ty_prosish_mart_21_2010/2010-04-02-530 itrij возможно это для тебя ------------------ а есть какие то проповеди или учения Хайди?
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
itrij , только ты не читай а слушай или смотри проповедь свежая, вышла вчера слушал ночью, всю дорогу плакал...вот как раз по этой теме...как будто сам Бог вмешался в наш диалог
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Яков к сожалению сейчас не имею доступа к компьютеру с анлим интернетом, а мобильный трафик очень ограничен в размерах и дорог в цене. посему если есть желание и возможность поищи о чем речь, если нет тогда подождем, когда я смогу это дело посмотреть и обсудим, Ок?
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Заинтересовалась тоже Хайди и вот немного нашла:Хайди Бейкер на Украине источник: Служение "Благословение Отца" автор: Константин Косячков дата: 2004 Описывая в двух (трех) словах, что было на конференциях в Кировограде и Николаеве с участием Хайди Бейкер, скажу так: «было (очень) больно». Хотелось спрятаться под ковер, раствориться-испариться и вообще не быть. Хайди расстреливает в упор и сжигает дотла. Привожу пару ее высказываний (не дословно): «Вы ждете от меня сорок пунктов учения о росте церкви? Поймите, вы не можете приносить плоды без интимности с Ним... Иисус вводил меня в такие комнаты, после которых уже не хочется возвращаться на землю... Они (марксисты, периодически пытающиеся взять власть в Мозамбик) стреляли в меня пять раз, и каждый раз я просила их, плиз, хоть на этот раз не промахнитесь... Я осталась здесь (на земле) только ради вас». Хайди – Кэтрин Кульман наших дней. И дело даже не в том, что у нее более пяти тысяч церквей, не в том, что она живет в самой бедной стране мира и ежедневно кормит тысячи местных бездомных детей, но, скорее, в том, что страстность ее любви заражает, подобно вирусу. Она - безумная Христа ради, радикально влюбленная в Него покл
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
МОЗАМБИК: в полноводии обновления Роланд и Хайди Бейкер миссионеры, которые несут свое служение среди бедного населения Мозамбик. Они сообщают, что в их ежедневной работе Божий Дух обильно изливается на людей. «Когда над юго-востоком Африки нависли проливные дожди и циклоны, более 300 000 человек были вынуждены оставить свои дома. Они потеряли все. На протяжении нескольких недель люди голодали. Вода вытеснили их из своих хижин, стоящих вдоль рек. Босиком они пробирались по илистым болотам, пока не достигли более возвышенных мест. Там люди собираются в огромных лагерях. Воспаления глаз и кожи, кишечные проблемы, малярия и другие проблемы со здоровьем стоят на повестке дня. Коос ле Рукс, врач из Капштадта, который приехал к нам на помощь, сказал, что еще никогда не видел такой большой нужды в медицинской помощи. Пока некоторые рассуждали о логистике продуктов, мы проповедовали и молились за больных. Здесь никто не отвергает Благую Весть, все внимательно вслушиваются в каждое слово, реагируют на каждый призыв к покаянию и просят помолиться за все, что угодно. Многие из этих людей знакомы с Иисусом, потому что в каждой из этих областей находятся тысячи церквей, но только после таких
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
событий люди понимают, как они зависят от Иисуса». Под жарким солнцем и под деревьями Иисус исцеляет и спасает людей. «Сегодня утром были исцелены четверо глухих;они снова могут слышать. Наши пасторы из Мозамбик молятся над толпой народа, и всегда есть хорошие новости. Мы утешаем людей: «Иисус знает твою нужду. Благодаря этому мы станем больше искать Его присутствия, а Он будет все больше открываться нам больше, чем мы могли мечтать». «В трех часах лета к северу от нас мы проводим обучение других команд, которые поедут оказывать помощь на юг страны. Даже бедняки в наших общинах в Пемба не остаются безучастными и в своем великодушии отдают все, что могут. Некоторые из них отдают свои зарплаты за несколько месяцев и даже то малое, что у них есть. У нас снова появилась возможность участвовать в строительстве Божьего Царства в этих неприметных уголках мира и быть свидетелями обновления, о котором мы даже не могли мечтать. Мы не знаем, какие еще дела совершит Бог в Мозамбик; Он каждый день готов удивить нас. Сообщения о чудесах в лагерях переполняют нас радостью. В стране происходят большие перемены, как пророчествовал 11-летний американец: «Я должен вам передать то, что сказал мне Госп
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Господь. Он сказал, что дождь прекратится, но наводнение только началось. Мозамбик - это как большой сосуд, и все, кто готов пить из него, будут спасены!» Источник: Rolland und Heidi Baker
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь Р. и Х. Бейкеры рассказывают о себе: www.imbf.org/docs/sermons/enoughleft.htm
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_ r-----------аминь и аминь!!!!!!!!!!!!!
Старожил
+81
|24 Мар 2010
0 Цитировать
В соответствии с назначением МПЦ вот такие мысли встретились: если (в церкви) верно расставлены приоритеты – миссия выходит на первое место. Это позволяет самой церкви быть чище, потому что есть движение, идет свежий поток, это уже не болото. Как в плане финансовом, так и в плане молитвы. У них есть реальные объекты молитвы, они знают, о чем молиться, они видят ответы от Господа, они участвуют, не выезжая куда-то, молитвами и переживаниями в миссионерской работе. Когда это становится приоритетом церкви, скажем так, – это уже новая церковь, пусть ей сто лет. А если церковь этого не делает и живет для себя, она через три года станет болотом.
1 2 3

Есть ли в Киеве церкви, где проявляется реальная сила Божья?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы