Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему спешим замуж за иностранцев? Какая основная причина?

Удален
Candlelight
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, в иностранцах есть некий шарм и "отесанность" что ли... Зато у них нет русской души нараспашку, они не поймут наших шуток и не будут в 50-й раз ухохатываться с "Джентлеменов удачи" и "Кавказкой пленницы".... Тут уже кому что важнее:)))
Удален
икoнocтac
|10 Апр 2010
0 Цитировать
да ответ и так понятен , цель одна материальное благосостояние , престиж . не надо это скрывать и лицемерить, про душу рассказывать. есть там и хорошие и плохие , дело не в этом , я понимаю женщин которые устали от нищеты и рабской жизни и если они хорошо устроятся то Слава Богу , говорю от сердца я рад за них . меня раздражает другое когда говорят что дело не в материальном а в том что они такие заботливые , такие чуткие и внимательные . говорю то что сам видел и слышал , просто люблю правду
Удален
marina-d
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Почему спешим замуж за иностранцев? Какая основная причина? Не понимаю связь названия темы с тем, что написала Валя. Какой же он для вас иностранец??? Человек другой культуры и ментальности - да, но иностранец - это человек из другой страны!!! А вы как я поняла, проживали и проживаете в одной стране!!! Я уже 5.5 лет живу в Израиле и если б я вышла за коренного Израильтянина, то никак не вышла бы за иностранца. Да и о каком материальном благополучии можно говорить??? Сама неплохо на ногах стою!!! Другой вопрос - выйти замуж за человека с другой ментальностью - это тяжело! Я тоже посещаю не русскую Церковь, а ивритоговорящую, хватает там и англоязычных. Прекрасные люди!!! И у нас много браков, между русскими с англоговорящими, либо коренными Израильтянами. Я правда вышла замуж за парня, выходца из Украины (также как и я - только лет он здесь поболее)!
Удален
marina-d
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Другой вопрос, когда русская девушка, либо парень, проживающие в странах СНГ выходят замуж за гражданина другой страны! Вот здесь конечно причин много!!! Это и материальное благополучие, и возможность вырваться "на свободу", и как здесь было сказано - престиж. У кого-то возможно, и другие причины!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А иностранец это представитель другой национальности или просто тот, кто проживает в другой стране? Мой муж например гражданин Америки, а родом с моего города из Эстонии. Так он для меня был иностранец или всё таки свой?
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
просто глупых женщин притягивает желание познавать не известное, 6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает ЗНАНИЕ; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел
Удален
Valya
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, а есть ли что-то в женщинах такое за что они в твоих глазах заслуживают хоть немножко уважения?
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
когда встречу хоть одну добродетельную, тогда скажу, !
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд здесь через инет. ты тОчно не встретиш!!! Потому что, этого не видно........ да и ни кто тебе об этом не скажет-" Я добродетельная возми меня...." Ты ждеш таково??? Так-что ИЩИ в реале , когда найдеш обизательно скажи!!! ))
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
не стоит вопрос о взятии, хотя бы только посмотреть на такую , поговорить, порадоваться за какого-то брата, кторому досталась или достанется,но ведь их просто нет!
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд порадуйтесь хотябы за Мать Терезу , что-ли..........))
Удален
aдpинa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
материальное благосостояние все меньше и меньше играет роли, так как в наше время девушки/женщины иногда намного больше зарабатывают чем мужчины, и говорить что только из за материального - это и будет как раз лицемерие.... случай знакомой неверующей: она была в россии директором предприятия одного, могла себе позволить практически все, но, предпочла развестись, уехать в америку и выйти за простого америкоса, сейчас говорит что ей очень нравится как он к ней относится, как ценит семью и т.д.... второй случай: русская уже здесь вышла замуж за америкоса, он не работал, она предприниматель, развелись спустя 15 лет, он ей сказал что она так и не стала американкой, так не научилась тратить деньги (это при том что он, повторю, не работал, а все что они имели за ее счет)... Valya, можно просто спросить, вы вышли за американца, да другая культура...но вы любите его? а он вас? просто я не знаю как это любить человека и не интересоваться им.. для меня если я встречаю человека другой страны, культуры, и он мне нравится, мне интересно все, вплоть смотреть с ним фильмы, слушать музыку, учить его язык, инересоваться его культурой.. в свою очереь он делал то же самое по отношению ко мне
Удален
Valya
|11 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda*, prayingmom, спасибо вам за расположение и поддержку! Я просто не могу не интересоваться - я ведь тут живу. И не один год. И никуда уезжать не собираюсь. Так что я знаю его (мужа) язык, и английский теперь основной язык в нашей семье - дети ведь здесь родились. Я слушаю музыку, смотрю фильмы... А для мужа моего что Украина, что Луна - примерно одно и то же. Ему не объязательно знать язык и всё остальное...
Удален
aдpинa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
жаль что у вас так... жаль что он не интересуется ... мне еще сегодня рассказали одну историю, она с 6 лет живет здесь, он - американец, познакомились в институте, ради нее он пошел учить русский язык, сейчас читает, но не очень понимает. она говорит, но читать не умеет.. все таки с детства в америке живет, но тем не менее они наняли русскую няню , чтобы их дети знали русский, у старшего небыло русской няни, ему 6 лет, а младшему 3 года, свободно разговаривает на двух языках, даже перевести может если надо...
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
мать тереза прибывает в аду на основании:1Тим.2:15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. я исследовал ее жизнь, она занималась поборами на от государственных лидеров, которые давали деньги от налогов людей, выдавая за свою добродетельность, что вы знаете о ее жизни, кто из людей был у нее дома?
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
aдpинa у нее менталитет американский, так как она выросла здесь, им с мужем легче общаться.... я заметила, что у многих, приехавших сюда детьми или подростками формируется двойной менталитет - то есть они понимают находят общий язык и с теми и с этими отлично, с русскими - они русские(но не совсем), с американцами - американцы(но тоже не принадлежат к ним на 100%), у них есть совместимость с каждым из этих миров, что и требуется..
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд я верую в Иисуса Христа ,моего Спасителя, а не в чадородие , Он моя жизнь... и жизнь с избытком. Я не против чадородия. и это будет (если Бог даст)
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
а вера Иисусу подразумевает чадородие! и это условие! 1Тим.2:15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием
Удален
Valya
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Почему спешим замуж за иностранцев? Какая основная причина?
Удален
aдpинa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, возможно, просто жаль вот девушек которые выходят замуж, а потом муж не интересуется ими как личностью... ну для меня это как то дико, как можно не инересоваться кльтурой любимого человека? то чем он жил и живет? разве это любовь? а примеров наерное 50/50, есть те которые очень счастливы, и интересуются друг другом, а есть те которые теперь просто существуют вместе.... каждый случай индивидуален, и нельзя сказать что если выйдешь за иностранца - все тебе прийдется забыть свою культуру, язык, забыть кто ты есть... как и нельзя определить что ты будешь счастлива, но встречаются оба варианта... даже у меня почему-то из знакомых вторых счастливых вариантов больше..
1 2

Почему спешим замуж за иностранцев? Какая основная причина?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы