Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Анти-Шопоголик" :)

Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
о-о-о-о-чень просто....Нужно выйти замуж, завести сразу 3-5 малышей, а можно и больше - в зависимости от дохода - чем больше доход, тем больше малышей.....Гарантирую, думать будете не о шмотках - это точно... а вот мой вопрос - как бесплатно вылечить себе зубы?
Удален
voin-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Вырвать зацепив нитку одним концом за зубы-другим за ручку двери.)) Как экономить на еде.при этом оставаясь сытыми?
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
нужно побольше поститься и питаться Словом - ибо это тоже хлеб наш насущный... как подешевле отметить день рождения, при этом не готовя самому?
Удален
MES-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Пригласить гостей со своей едой. Или повести гостей в поход на природу, запечь там картошку и сосиски на костре. Этим как правило голодные гости занимаются сами с большим энтузиазмом.
Удален
MES-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
как составлять гардероб, чтоб не получилась ситуация "шкаф забит, а надеть нечего"? Хочу добавить к ответу на вопрос voin - варите супы! и полезно, и экономно.. можно еще перчить много, тоже помогает))))
Удален
voin-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Джинсы летние и зимние.а к ним много кофточек и свитерочков.Но перед этим ВСЕ из шкафа выбросить,рассортировать по кучкам:-это на мусорку,это-"ну ОЧЕНЬ жалко выкидывать",это-можно кого-то благословить.)) Как экономить на транспортных расходах?
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Можно ездить на "колбасе" - так называется такая штучка сзади трамвая...можно приучить себя к спорту, а именно к бегу, и пробегать так минимум 15-20км до места работы или учебы - кстати, моя мама так и делала в школьные годы - она училась в соседней деревне и грузовик приезжал за детьми - а мама кидала портфель в грузовичек, и бежала за ним до школы 15км!!!Это правда! А вот как подешевле или вообще бесплатно получить хорошее образование?
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Через интернет,в гугле и википедии))) Как сэкономить на родах?
Удален
Taли
|4 Фев 2010
0 Цитировать
а роды не требуют затрат практически )))) это малой потом требует. Но из личного опыта - вещи многие дарят, мы до двух лет практически одёжку не покупали, а питание - грудью, и полезно и экономно!! как сэкономить на покупке одежды при скорой смене веса? то есть то толстая, то худая, снова толстая...
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Покупать вещи на резиночке.)) Как мотивировать себя меньше естьсладкого(потеря фигуры не помогает)))?
Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
заменить сладости сухофруктами, орехами и медом. из шоколада - только черный, он очень полезен (я купила смесь для перекусов - орехи, клюква, изюм, черный шоколад, и положила ее в машине, теперь не надо покупать че-нить дорогое если вдруг проголодаюсь) но не знаю, как для вас это по цене а еще можно дома печь и готовить полезные сладости (с теми же сухофруктами и медом), думаю, будет дешевле, чем покупать
Удален
Taли
|1 Мар 2010
0 Цитировать
милая вопрос забыла написать ))))) Воин, мне почему-то сразу в голову пришли подтяжки ))))))))) и к чему бы это?
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Taли,а что подтягивать-то?)))) Как научиться вышивать при минимальных возможностях покупок исходного материала?
Удален
Taли
|11 Мар 2010
0 Цитировать
добавляйся ко мне в друзья в одноклассниках - вышлю море приглашений в тематические группы, там тебя завалят знаниями и советами! (по поводу подтяжек - ну не знаю, вот нарисовался образ Карллсона и всё! хотя у него тоже не подтяжки, а помочь была через плечо...) как взять коляску на прокат на полтора месяца?! и главное - где?!
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
А как можно без шоппинга то?
Удален
Taли
|11 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne разница между человеком, осуществляющим шоппинг и шопоголиком такая же, как и между трудящимся и трудоголиком. Фанатизм везде чреват... ))))))))))))))
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Какбы там нибыло - здоровый шоппинг всегда улутшает настроение!
Удален
Taли
|12 Мар 2010
0 Цитировать
ну... кто бы спорил ))))
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ну иногда спорить тоже полезно.)) Как улучшить условия стирки,если нет возможности для стиралки-автомат?
Удален
Taли
|27 Мар 2010
0 Цитировать
есть такие машинки, включаешь в сеть и кладёшь в тазик (ванну) с бельём. Они кажись ультразвуком стирают... только я забыла, как называются. как взять коляску на прокат на полтора месяца?! и главное - где?!
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Игра "Анти-Шопоголик" :)
Удален
Daizy
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taли я спрашивала у родственников, но похоже они нужны им самим, или же они их отдали кому-то.... прости...
1 2

Игра "Анти-Шопоголик" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы