Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите советом

Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас вы убеждаете себя верить и не рушить и уговариваете собеседников что нет причин расставаться. Да я только буду рад если у вас все будет отлично и надежно. Но что вы будете делать когда придут сомнения в верности вам, и надежности вашего союза, в вашей ценности и нужности, и что вы одна на весь белый свет для него. Когда мы дружили с моей уже женой, я точно знал что девушки всего мира перестали для меня существовать. И это же самое я говорю вам сейчас, спустя 12 лет в браке. Она моя единственная любовь и та ради которой нет более никого вокруг. Но нашли мы друг друга и достались друг другу невероятно непросто. Поэтому никто не может сказать вам однозначно что все будет именно плохо. Если ваш молодой человек таки выбрал вас, будет плохо что в нем многие сомневаются а он глаз с вас не сводит. И вобщем то очень похоже что он таки вовремя опомнился и если он весь в том что бы горячо добиваться вас, и вы имеете внтуренне свидетельство что вы для него единственная на весь белый свет. Сохраняйте и будте счастливы. Никто не будт решать это за вас, будте смелей в том что считаете верным. А я повторюсь, изначально не хотел что бы мое мнение давило на вас.
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
какие тут все обидчивые. Интересно, а где же был админ когда меня Алек$ на теме-зачем тебе нужен муж? провоцировал на спор и подначивал?. Впрочем , спорить это ниже моего достоинства.
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Если вы имеете против брата, пойдите и выскажете ему. Как я понимаю, меня таки несколько "занесло" против вас, когда я писал вам о недопустимости хвалить поступающего негодно. Я вобщем то редко такое знаю, что бы Бог показал особенную любовь к собеседнику, имено это я и пытался засвидетельствовать вам. А вы как зашли на форум не с той ноги, продолжили еще хуже, словно можно искажать смысл моих слов к вам. напридумывали кучу зла в свой адрес, а я знать не знаю ничег такого, и на сердце не приходило. Но что толку писать это все если вы неуважительны, и добрая совесть для вас существует в рамках стен вашего собрания. Я не провоцировал вас на споры, но равно с Аргентумом приводил доводы в рамках обсуждаемого в той теме. Что то не так с вами, и увы я не отвечаю за ваше сердце.
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Специально для админа Алекс пишет -Или вы тоже из среды хамов, только слегка продвинытух, которые ходят в Новое поколение, которым чужды принципы вежливости и уважительного общения с незнакомыми людьми? И не лгите на Новое Поколение, там такому не учат! Теперь. прочтите пожалуйста внимательно где в теме - зачем тебе нужен муж, я лгал на новое поколение? Не является ли это прямы оскорблением моей церкви и оскорблением моей личности? И это в то время когда я говорю слова благословения. теперь Алекс в этой теме сказал , что -добрая совесть для меня существует только в рамках моей церкви. Он Бог чтобы оценивать мою совесть? И это тоже прямое обвинение. ну а если бы вы читали внимательно то я , когда псиал про Петра то там стоит слово," наверное," что означает предположение. Алекс мне неприятен потому как все что я читаю ка к он пишет оттает махровой религией( я его не оцениваю, это мои чувства)он очень строг к людям жестко их судит и мне такой подход петит. а теперь можете удалять меня с форума дорогой админ))))
Гость
0
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Не лучше ли пройти мимо, чем так остро реагировать, Игорь 7? Мы все очень разные. Ну и слава Богу. Никогда ничего друг другу не докажем. Кaty06 cама оценит советы и выберет наиболее ей подходящий. Худой мир лучше доброй ссоры.
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
А! что еще хотела сказать: ------ Katy06 ----- не слушайте нас с нашими дурацкими советами. Красоте надо учиться у красивых, уму у разумных , а семейному счастью у счастливых супругов. Тут же все "теоретики" собрались))) Ну, если не все, то большинство. Посоветуйтесь с людьми семейными и счастливыми в браке.
Удален
Alek-S
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Общение в теме с Админом запрещено, И если вам нечего ответить кроме оправданий вашего неуважительного тона, (о котором вы изначально забыли упомянуть, после чего и был вопрос, а не утверждение. "Или вы тоже из среды хамов, только слегка продвинытух, которые ходят в Новое поколение, которым чужды принципы вежливости и уважительного общения с незнакомыми людьми") Вы бы спросили любого из вашей же церкви, приемлимо ли говорить собеседнику "ты" когда вас предупредили что это неприемлимо. Я не Бог, я случайный человек к кому вы проявили безосновательное неуважение, и в итоге оскорбление. Если вам все это так важно, ничто не мешает сделать это в новой теме. Если вам что то неприятно, будте мужчиной что ли, что бы не прикрывать свой негатив и нежелание внести ясность, если в свое время вы отказались слышать реального человека что бы создать выдуманного, который вам теперь неприятен. Зачем в чужой теме все это обсуждать? Я вам не "ты", и не братишка (прощай), я чту и люблю Бога, и не уверен что вы имеет право вкладывать в мои слова не то что я имел ввиду.
Удален
Alek-S
|9 Апр 2010
0 Цитировать
*Coвeтницa* Вы девушка, и нередко девушки могут обьяснить по сердцу то, что мужчины понимают лишь серьезно изучив. Просто вы за сохранение. И как ни страно я тоже, - при определенных добрых критериях, которые указывали бы на то что это правильно. Но будет худо если мы поддержим девушку в добром, и она закроет глаза на признаки проблем между ними, на которые нельзя закрывать глаза. Автор темы имеет больше шансов сама понять какие у них отношения, и именно в этом ей и нужна помощь. Тут не все теоретики =)), лично меня Бог многому научил и вытаскивал из бед и боли, но при всем случившемся я не хочу писать о ценном, что бы кому то не пришло в голову и это использовать против меня. Главное что никто имхо тут зря не пишет ,так что не говорите плз что бы автор не слушала никого. мы ведь тут не для того что бы её запутать, а помочь знать, как ей поступать. Что бы видя куда наклонена их ситуация, к миру или к беде, автор темы искала Божьего водительства, сохраняя здравость и рассудительность в таких вопросах
Удален
soldat-Lyubvi
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Милая Катечка ! Никто не знает что будет потом,будет ли верным он или опять найдет другую.это вам решать как поступить,Все будет зависеть от его отношений с Богом,вот ваш барометр,по нему вы можете чуть,чуть что-то определить и сами пребывайте в Нем.Любой грех приходит постепенно,не сразу человек поддается .Сначала приходят мысли,потом действия если человек не борется с собой.Смотрите на его отношения с Богом." Не может укрыться город, стоящий на верху горы."Счастья вам дорогая Катечка!
Удален
Aquamarine
|10 Апр 2010
0 Цитировать
100% согласна с Alek$ и angelok, и своей дочери посоветовала бы то же самое. Я сама выходила замуж за того, без кого жить не могла и не ни разу не пожалела о своем выборе Игорь 7, чего-т я не поняла, что вы кипятитесь. каждый имеет право на свою точку зрения. Или у вас с Алексом прения в другой теме? ну, будьте снисходительны, что-ли.. К автору темы, "сказал что нам надо расстаться, что у него нету чувств" А теперь опять говорит, что любит? Ну, несерьезно как-то. Сегодня люблю, завтра - нет. Не торопитесь за него замуж, молитесь, чтобы Бог показал вам, насколько надежен этот человек.
Удален
Elijah-78
|10 Апр 2010
1 Цитировать
V Novom Pokolenii est" problema s hamstvom,ia 3 goda tam byl.Etomu uchat svoim primerom,nachinaia s manery propovedovat". A parnia sovetuiu ostavit".Dazhe ne potomu chto izmenil v dushe,so mnoi tozhe nedavno takoe bylo.A potomu chto ne iskrenen s vami i priznalsia potomu chto byl vynuzhden.Esli iskrennost" i otkrytost" ne ego stil" ,to veroiatny surprizy.
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Друзья. вполне возможно, что человек понял свою ошибку, и вовремя бросился спасать ситуацию. В конце концов она ему еще не жена, и если бы та другая по настоящему нравилась, он бы не вернулся к той у кого просил прощения. Так что вобщем то его дела скорее свидетельствуют о добром, и на это надо немало смелости. Представляете если он искренен, как он пережживает что ему не поверят?
Удален
katy06
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Помогите советом
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Я первый раз такое встречаю, за всю жизнь не видел что бы здравый (вроде) человек, был вне законов вежливости и уважения этики. Слов нет
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

побитая собака надолго потеряет доверие к агрессору

skype: khochudeneg
Гость
0
|10 Мая 2012
0 Цитировать

Ваш случай к сожалению не единичный, ведь отношения сердца и души, тема очень тонкая http://devochka4life.ru/istoriya-lyubvi.html здесь еще одна история любви, то есть сердцу не прикажешь. Но лично я придерживаюсь мнения, что любовь это решение и решение это, нужно пронести через всю нашу жизнь.

Удален
Долфин
|10 Мая 2012
0 Цитировать

Молиться, чтобы открылось. В пост.

1 2

Помогите советом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы