Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Eurovision-2010: за кого бы проголосовали?

Старожил
+169
|25 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Eskander
Аргентум, а почему вы решили, что всем будет интересен тяжеляк?

А почему Вы решили, что я так решил? Давайте Ваши фантазии при Вас останутся. На форуме свое мнение высказывают, я его и высказал. Даже и не думал гооворить за всех.

 

Цитата Eskander
Лично я рок не считаю чем-то особенным, наоборот - узким и ограниченным. он давно себя исчерпал.

Это Ваше право. Но об "узкости и граниченности"... хм... имхо, Вы просто мало слушали ))

 

Цитата Eskander
А я вот слушаю классику, и скажу, что року до нее - ой как далеко.

Симфостили попробуйте, там много интересных орекстровых аранжировок. Это если есть желание избавиться от мнение о том, что классика сложнее.

И заодно ответьте, Eskander, на вопрос, а много ли на Евровижн любимой Вами классики? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|26 Июл 2010
1 Цитировать

Насчет сценического образа - Боря Моисеев недавно заявил, что он полноценный натурал, а его внешний вид и песни - это всего лишь сценический образ.

Старожил
+169
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Боря Моисеев недавно заявил, что он полноценный натурал

А как насчет ссылок?

И Боря Моисеев участвует/участвовал в Евровидении?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
И Боря Моисеев участвует/участвовал в Евровидении?

нет, но я и не к евровидению свой пост относила, а к сценическому образу:

 

Цитата Клер
Насчет сценического образа - Боря Моисеев недавно заявил, что он полноценный натурал, а его внешний вид и песни - это всего лишь сценический образ.

Ссылка на источник: http://www.tv.ua/news/13460/

Гость
-1
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Я видел Борю Моисеева в гостинице, где работаю- в жизни он обыкновенный мужик, без всех этих "цветных" замашек. То всё понты для сцены.

Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Я бы проголосовал за Алёшу, хорошая песнь!  Из прибалтики чудак был прикольный но его не поняли наверное :)

Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать

странно ... христианам надо это обсуждать?

Старожил
+169
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
нет, но я и не к евровидению свой пост относила

См. название темы.

 

Цитата Клер
Ссылка на источник

Там сказано, что все состоится в июне 2010. Поскольку данных о состоявшемся событии нет - делайте выводы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|29 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Цитата Клер нет, но я и не к евровидению свой пост относила
См. название темы.

То есть, когда вы рассуждаете о сценическом образе - то вам можно не по теме?

 

Цитата Argentum
Цитата Клер Ссылка на источник
Там сказано, что все состоится в июне 2010. Поскольку данных о состоявшемся событии нет - делайте выводы.

Мне не нужно делать никакие выводы, насчет Моисеева у мнение однозначное, тем более, что ссылку нарыла специально для вас, я сама на новостных сайтах не сижу, а интервью с Моисеевым по телевизору видела. Но ведь мы говорили о сценическом образе, не так ли?

А насчет Моиссева - мне вобщем-то до него дела нет, кто он там, гомик-не-гомик. Мерзкое ощущение возникает при его появлении - этого достаточно.

Старожил
+169
|30 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
о есть, когда вы рассуждаете о сценическом образе - то вам можно не по теме?

Обсуждение сценического образа гр. Lordi, которые были победителями Евровижн таки имеет отношение к Евровижн как таковому. А вот Боря Моисеев там даже не участвовал.

 

Цитата Клер
а интервью с Моисеевым по телевизору видела.

Дальше можете не продолжать :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|30 Июл 2010
2 Цитировать

Евровиденье - это конкурс вокалистов европейских народов, а не формат рок-феста, при чём тут сатанисты с их "левым" роком?!!! Не все же носятся с роком как дуреньс писаной торбой! Каждый стиль хорош сам по себе, если он с хорошим смыслом и несёт позитивную духовную нагрузку, что и является основным замыслом Евровиденья.

А концепция рока полностью этому притивоположна! А за этих сатанистов как раз такие же и голосовали! Или же те, кто не понимает весь вред от пропаганды музыки сатанистов.

Старожил
+169
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Евровиденье - это конкурс вокалистов европейских народов,

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

Учите матчасть.

 

Цитата Лауреат
Не все же носятся с роком как дуреньс писаной торбой!

Это я так понимаю, в мой огород камешек полетел... Ладно. Я в ответ ухмыльнусь и промолчу, ибо неоднократные попытки Лауреата меня укусить скорее забавляют :)))

 

Цитата Лауреат
что и является основным замыслом Евровиденья

Учите матчасть опять же. Евровижн был создан, чтобы повысить популярность телевидения в 50-х годах. :)) Странно, что Вы этого не знаете, практически каждый год во время шумихи перед и во время его проведения история этого конкурса рассказывается неоднократно.

 

Цитата Лауреат
А концепция рока полностью этому притивоположна!

А есть единая концепция для всей рок-музыки? Ух ты, надо же! Вы мне ссылочку на нее не дадите, интересно было бы почитать, какая такая концепция у всего рока имеется. Я-то думал, что концепции в каждом стиле свои, порой даже у групп одного стиля они различаются, а тут... Оказывается, есть единая... Давайте ссылки, я с интересом почитаю.

 

Цитата Лауреат
за этих сатанистов как раз такие же и голосовали!

А где группа заявляла о своем сатанизме? Ссылку в студию.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Цитата Клер о есть, когда вы рассуждаете о сценическом образе - то вам можно не по теме?
Обсуждение сценического образа гр. Lordi, которые были победителями Евровижн таки имеет отношение к Евровижн как таковому. А вот Боря Моисеев там даже не участвовал.

Ну и что, что не участвовал? Я что, теперь не могу кинуть реплику с его фамилией по поводу сценического образа? Вы, по-моему, придираетесь. Наверное, потому что мой аргумент про Борю жэлэзный.

 

Цитата Argentum
Цитата Клер а интервью с Моисеевым по телевизору видела.
Дальше можете не продолжать :)))

Да как-то не собиралась. А вас что-то смущает? Или вы думаете, я поверила Боре?

Удален
aлый цветок
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Не все же носятся с роком как дуреньс писаной торбой!

Старожил
+169
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Наверное, потому что мой аргумент про Борю жэлэзный.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит (с) поговорка xDDD

 

Цитата Клер
А вас что-то смущает?

Меня вообще довольно сложно смутить, особенно жаренными новостями с телевизора в вольном пересказе на интернет-форуме :)))

Анекдот в тему:

- Ох и ерунда же эти ваши Битлз!

- А ты какую пластнку у них слушал?

- Не знаю, мне вчера Рабинович напел!

:))))))))))

come on, Лауреат и алый цветок, Вы меня веселите. Как представлю Ваши эмоции у экрана, так улыбаться начинаю :))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
А есть единая концепция для всей рок-музыки? Ух ты, надо же! Вы мне ссылочку на нее не дадите, интересно было бы почитать, какая такая концепция у всего рока имеется. Я-то думал, что концепции в каждом стиле свои, порой даже у групп одного стиля они различаются, а тут... Оказывается, есть единая... Давайте ссылки, я с интересом почитаю.

Конечно есть - бунтарская анти-Божеская концепция! Сранно, что это Вам сих пор не известно. Кстати, есть интересный художественный фильм "Школа рока" об обльщении школьников роком, там эта концепция подробно изложена.

Цитата Argentum

come on, Лауреат и алый цветок, Вы меня веселите. Как представлю Ваши эмоции у экрана, так улыбаться начинаю :))

Ну чтож, смеётся тот, кто смеётся последним, в вечности посмеёмся, глядя друг на друга с оооочень далёкого расстояния! Только не думаю, что это будет радостный смех!:))) Хотя, кое-что хорошее и Вас мне нравится, это искренне. Я бы хотела, чтобы и Вы приняли Иисуса своим Господом и Спасителем. Тогда бы мы вместе порадовались в вечной жизни!:)))

Старожил
+169
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Конечно есть - бунтарская анти-Божеская концепция!

Позвольте спросить, Вы много рока-то слушали? И много ли стилей знаете?

Заодно вспомните свои же слова:

 

Цитата Лауреат
Для меня образцом навсегад останутся "Скорпы", "Пинк-Флойд"

Как прикажете понимать? То для Вас весь рок бунтарский и антибожеский, то Скорпы с Пинками образцы... )))

 

Цитата Лауреат
Кстати, есть интересный художественный фильм "Школа рока" об обльщении школьников роком, там эта концепция подробно изложена.

Школа рока - это вообще-то стебная комедия, кстати, довольно веселая :))))))))))))) Воспринимать такое всерьез... Вы еще скажите, что "один дома" про обольщение одиночеством и бунтом против взрослых :)))))))))

Личностные нападки комментировать не буду - админ разберется.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Меня вообще довольно сложно смутить, особенно жаренными новостями с телевизора в вольном пересказе на интернет-форуме :)))

Я что-то не поняла..вы решили меня оскорбить? Я что, вам жареные новости какие-то рассказывала? Я видела интервью с моисеевым про его сценический образ, привела его в пример.., вам он не понравился, и что дальше?
Какие жареные новости, в каком вольном пересказе?

Вообще-то, вы меня реально оскробляете, как человека, абсолютно далекого от желтой прессы, звездных скандалов и т.п. Интервью увидела случайно, возмутилась по этому поводу немало. И что, я теперь собираю светские сплетни, по-вашему? Вам стоит извиниться.

Старожил
+169
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
вы решили меня оскорбить?

Нет. Даже не думал.

 

Цитата Клер
Я что, вам жареные новости какие-то рассказывала?

Ога, свадьба Моисеева - это таки жаренная новость.

 

Цитата Клер
Какие жареные новости, в каком вольном пересказе?

Какие - указал выше, пересказ - Вы же сами ссылку не дали, а написали своими словами на форуме. Что это, как не вольный пересказ? :)

 

Цитата Клер
Вам стоит извиниться.

Не могу отказать даме :)

Я абсолютно искренне не понимаю, что плохого я сказал, но если я Вас случайно оскорбил - приношу извинения, я не преследовал такой цели.

И давайте к Боре больше не возвращаться - не забываем про название темы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+185
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Ога, свадьба Моисеева - это таки жаренная новость.

про свадьбу - это вы уже сами прочитали, я про образ говорила.

Извинения приняты.

Гость
0
|2 Авг 2010
1 Цитировать

По моему отклоняемся от темы Если в общем, то Евровидение вполне неплохой конкурс и каждый год там звучат очень достойные композиции.  К сожалению нам христианам хочется часто чего-нибудь "жаренного" и "тяжелого".  Наверное сказывается бурное "металлическое" прошлое Не надо это прошлое нести в христианскую среду! Есть немало хороших композиций в рок-стиле, но группы подобные Лорди - это слишком даже для простого не христианского слушателя

Удален
kazanskiy
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Конечно есть - бунтарская анти-Божеская концепция! Сранно, что это Вам сих пор не известно. Кстати, есть интересный художественный фильм "Школа рока" об обльщении школьников роком, там эта концепция подробно изложена.

О джазе тоже самое говорят.

:-)))

Языческие корни, и так далее.

Старожил
+268
|3 Авг 2010
0 Цитировать

а всё равно, румыны были лучше всех!-:)))

1 2

Eurovision-2010: за кого бы проголосовали?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы