Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Eurovision-2010: за кого бы проголосовали?

Удален
юpий_
|9 Апр 2010
1 Цитировать
Случайно по телеку увидел-услышал песню норвежца, понравилась сразу :) Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours www.youtube.com/watch?v=-5nCcY4Vcwc
Удален
Argentum-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Если бы поехали металлюжники, как в свое время Lordi - за них. Однажды рокеры уже надрали мягкое место этому болоту, неплохо бы еще раз)))
Удален
McCkrevsky-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Как говорят, аудитория евровиденья - домохозяйки и геи, я такую дрянь не смотрю)))
Удален
юpий_
|10 Апр 2010
0 Цитировать
1974 Швеция ABBA Waterloo 1979 Израиль Milk & Honey Halleluyah 1995 Норвегия Secret Garden Nocturne по моему - было неплохо :)
Удален
McCkrevsky-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
это было и очень давно, а я про сейчас)) а чем ABBA то мне по нраву больше Кёртис Мэйфилд или Джеймс Браун)))
Удален
юpий_
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Eurovision-2010: за кого бы проголосовали?
Удален
McCkrevsky-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А вообще, я хоть не поклонник глэм-рока и евровиденья, но эти ребята были молодцы www.youtube.com/watch?v=qh7hiaq0aWU
Гость
0
|20 Июл 2010
1 Цитировать

Решила реанимировать старинную тему Я голосовала за Алешу из Украины. Потрясающая песня и такой же потрясающе красивый вокал! К сожалению мяукающая песенка из Германии победила

Старожил
+1446
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Не знаю...т к телек не смотрю обычно.....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+268
|20 Июл 2010
0 Цитировать

А мне румынский дуэт "с первого взгляда" понравился - и песня "драйвовая", и вокал хороший, особенно у девушки. и ещё интересное оформление - хрустальный рояль на двоих.

Гость
0
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Да. Хороший номер. Поэтому ну никак Германия на первое место не шла.

 

Цитата Лауреат
А мне румынский дуэт "с первого взгляда" понравился - и песня "драйвовая", и вокал хороший, особенно у девушки. и ещё интересное оформление - хрустальный рояль на двоих.
Гость
+6
|21 Июл 2010
0 Цитировать

А Я БЫ ЗА АРАЗЕРБАЙДЖАН

Господь Пастор мой.
Гость
0
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Учитывая то, сколько в этот номер было вложено денег, то могло бы быть и лучше.
Старожил
+268
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Азербайджанская девушка тоже молодец, имя типа "сакура", не помню точно, да и весь Кавказ был достойно предствален.

Старожил
+169
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Проголосовал бы за закрытие этого конкурса... но нет такого пункта :) А так если бы Lordi или кто-то еще с тяжелячников вышли - то за них.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Lordi????

Старожил
+169
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Joanna D
Lordi?

Ога, они весело тогда всем дали прикурить)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|22 Июл 2010
1 Цитировать

точно что прикурить Восставшие из ада и все такое.

Гость
0
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Согласна!

Старожил
+169
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Восставшие из ада

Хто? Лорди? Вы с ними вне сцены общались? Для них самое сложное - это не начать ржать во время своего концерта - лично разговаривал :)

И, пожалуйста, не уподобляйтесь Лауреату - она свой штрафной уже за переход на личности получила.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|23 Июл 2010
2 Цитировать

да не о личностях идет дело! Просто мы, христиане, совсем потеряли ориентиры, и то что черное, пытаемся сделать белым и еще представить его в хорошем свете. Это я о Лорди....Тем более ужасно, что люди балуются и пропагандируют оккультное. Или вы считаете их сценический имидж светлым и чистым???

Я лично считаю его ужасным и мне совсем не весело от того, что для них сложно не ржать во время концерта. Может им и смешно, но мне нет. В то же время на тех же конкурсах Евровидения всегда есть достаточно глубоких, светдых и со смыслом композиций. Но их почемуто многие не замечают Может потому, что исполняющие их артисты не одеты в жуткие костюмы с рогами и копытами?

Старожил
+169
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Joanna D
Или вы считаете их сценический имидж светлым и чистым???

Я считаю их сценический имидж всего лишь элементом шоу, и не более того - как и у многих. Байкеры, знаете ли, тоже на вид страшные, а на самом деле добрее и отзывчивее их людей поискать.

 

Цитата Joanna D
Я лично считаю его ужасным и мне совсем не весело от того, что для них сложно не ржать во время концерта. Может им и смешно, но мне нет.

Вас же никто не заставлял их смотреть и голосовать :)

 

Цитата Joanna D
В то же время на тех же конкурсах Евровидения всегда есть достаточно глубоких, светдых и со смыслом композиций.

О да, вот только почему-то большинство звезд этого супер-мега-смотра самодеятельности, кроме этого самого евровижн особо больше нигде и не светятся. Исключения разве что Абба, Лорди да может еще пару-тройку исполнителей получится вспомнить. Так что говорить о глубине песен на этом смотре... не знаю, не знаю. Может, и правда есть такое.

 

Цитата Joanna D
Может потому, что исполняющие их артисты не одеты в жуткие костюмы с рогами и копытами?

А может потому что все там поют в основной своей массе дешевый попс, а тут неожиданно пришли рокеры?)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|23 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Argentum
Я считаю их сценический имидж всего лишь элементом шоу, и не более того - как и у многих. Байкеры, знаете ли, тоже на вид страшные, а на самом деле добрее и отзывчивее их людей поискать.

Если заигрывание с оккультными символами - это элемент шоу, то как говорится без коментариев...Между прочим монстры в костюмы которых облачились Лорди - это языческие скандинвские божества.

 

Цитата Argentum
Вас же никто не заставлял их смотреть и голосовать :)
Я ни в коем случае за них не голосовала! А просмотреть пришлось, т.к. никто не ожидал, что они такое выдадут, да еще и победят
Цитата Argentum
А может потому что все там поют в основной своей массе дешевый попс, а тут неожиданно пришли рокеры?)))
Не знаю, не знаю.....Иногда лучше попс послушать, чем лицезреть монстров на сцене, которые вдобавок ко всему еще и первые места занимают!  На мой взгляд такие как Лорди позорят рок движение. Именно тот случай, когда прорехи в музыке пытаются залатать маскарадом в стиле кошмара с Фредди Крюгером Я слушаю и люблю многих рок-исполнителей, но они в свой имидж не добавляют сомнительных костюмов, рогов и копыт.
Старожил
+169
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Если заигрывание с оккультными символами

Подробнее плиз))

 

Цитата Joanna D
А просмотреть пришлось, т.к. никто не ожидал, что они такое выдадут, да еще и победят

А кнопку на пульте телевизора нажать злые монстры со сцены не давали? :)

 

Цитата Joanna D
Иногда лучше попс послушать, чем лицезреть монстров на сцене

Я что-то не понял, речь идет о послушать или о посмотреть? :)

По мне так лучше уж костюмы как у Лорди, чем тряска причинными местами, как у попсы :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|24 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
По мне так лучше уж костюмы как у Лорди, чем тряска причинными местами, как у попсы :)

Плохо и то и другое Но первое хуже второго, т.к. это конкретная демонизация. И тут самим Лорди не смеяться надо, а плакать......Ну а нам христианам лучше вообще такие группы не приводить в качестве примера и тем более в положительном свете. Если вы внимательно читали мои посты, то я вообще высказылась насчет песни в исполнении Алеши. Ну а Лорди была ваша инициатива.

Старожил
+169
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Но первое хуже второго, т.к. это конкретная демонизация.

Не шутите так больше, пожалуйста))

Цитата с вики:

Lordiфинская англоязычная рок-группа, играющая в жанре хард-н-хэви. Основана в 1996 году Томи Путаансуу (он же Mr. Lordi). Группа знаменита тем, что выступает в масках и костюмах монстров, и исполняет иронические песни на тему ужасов. Lordi является победителем конкурса песни «Евровидение» в 2006 году.

Не надо все так буквально воспринимать))

Да и по-моему, "поющие трусы" хуже самых страшных монстров, ибо любой здравомыслящий человек понимает, что подобные костюмы есть не более, чем гротеск и даже в чем-то пародия, а вот кручение, простите, задами по телевизору - там никто не шутит и подобное считается нормой, как и распутство...

И таки было бы клево, если опять пришел бы кто с металлюг и вновь уделал всю ту попсу, которая на евровижн процветает. Найтвиши, например, туда чуть не попали один раз, у себя на родине только в финале проиграли с нбольшим отрывом...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+74
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Аргентум, а почему вы решили, что всем будет интересен тяжеляк? Если вы поциклены на роке, то не значит, что так и должно быть для всех. Если на евровидении нетрокеров, то значит это мало кому интересно. не нравится попса и евровидение - так кто заставляет вас это смотреть? слушайте свой рок у себя дома, чего на евровидение то напали?

Лично я рок не считаю чем-то особенным, наоборот - узким и ограниченным. он давно себя исчерпал. Попса тоже не очень, но выт так рьяно отстаиваете рок, что можно подуумать, ничего лучшего нет . А я вот слушаю классику, и скажу, что року до нее - ой как далеко.

Старожил
+268
|24 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Joanna D
Плохо и то и другое Но первое хуже второго, т.к. это конкретная демонизация. И тут самим Лорди не смеяться надо, а плакать......Ну а нам христианам лучше вообще такие группы не приводить в качестве примера и тем более в положительном свете. Если вы внимательно читали мои посты, то я вообще высказылась насчет песни в исполнении Алеши. Ну а Лорди была ваша инициатива.

А христиане и не пиарят такие группы, а "свои" своих же "Лорди" и пиарят. Не все здесь христинане!!!

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Не все здесь христинане!!!

Да , не все любят джаз.

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Я думаю что это одна из тем которая свободна от религиозных споров.

Просто.

:-)))

1 2

Eurovision-2010: за кого бы проголосовали?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы