Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Набор веса и увеличенная доза еды при занятии спортом

Удален
Hapяднaя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Гита, вот ответы на все твои вопросы: да, органы пррррууууут :) На фотке этого видно не будет...для людей. Это вижу одна я. Если не видеть то, что вижу я, я плохо не выгляжу, но хорошо :) И если бы увидела фотку другой девушки которая имеет какое-то конкретное какое-то физическое бесспокойство, думаю, как и все, не заметила бы. Заметила бы если это точно такая же фигура или мне сказали бы что искать :) И благодарю за здоровые советы. Я на этих "диетах" как и говорила, лет 7-8 и закончила университет, кожа в отличном состоянии. Просто разочаровалась - почему набрала вес через спорт - и скучаю за 48кг 3 года назад. Всё, что мне нужно было здесь - это найти спец спортсмена, который знает в чём дело. Похоже инвиктори таких не имеет. Я не выгляжу истощённо, а выглядела. Я выгляжу просто стройной и всё. No worries.
Удален
гopoд-yбeжищe
|2 Апр 2010
0 Цитировать
да ...
Удален
Бyквoeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Нарядная, я через это всё прошёл и поделюсь своими выводами. Во-первых на беге не очень-то потеряешь в весе, а если прибавить ккал., то прибавится и вес, по себе знаю. Механизм этого явления вмдимо таков: при беге улучшается кровообращение, кровь насыщается кислородом, улучшается работа желудочно-кишечного тракта и соответственно улучшаеся процесс переработки и усвоения пищи, и поэтому вместо увеличения калорий их надо уменьшать. Я летом при достаточно больших физических нагрузках питаюсь один раз в день и в основном салаты, но едва удаётся сбросить 1-2 кг.веса (и это при ежедневных круглогодичных утренних зарядках). Вот так-то! Мне пришлось побороться со своими аппетитами, пока не привык к одноразовому питанию. Но в этом и свой плюс: день не поешь - ни как это не отражается на тебе. А увеличивать ккал. можно лишь в случае профессионального занятия бегом, но никак при просто оздоровительном
Удален
зaкoн-любви
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ли би я не защищала диеты..я против диет..хотя и против того чтоб очень полные лежали на диване и ели чипсы..вот им нужно заниматься спортом и меньше есть..просто я сказала что тонкая кость и маленький вес вещи взаимосвязанные..у меня маленький вес но я не сижу на диетах..ем все..
Удален
Гитa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Нарядная А я на этих диетах, лет 13 сижу, и ничего, все еще выгляжу красивой и молодой, даже вполне здорова, прямо удивительно...и выгляжу моложе своих лет..А бывало даже, я пью просто чай без сахара и ем 2-3 шоколадные конфетки за целый день, а на след.день ем немного риса, и так далее и тому подобное, продолжаю питаться всю неделю так, как только может себе вообразить воспаленный ум, то есть больной человек, а именно таковой я и была, больной на худобе...я даже просто стройной не хотела быть а именно тощей, вот нравилось мне и все тут...не дурь, а? Но если бы так продолжалось, то спокойно можно рассчитывать на истощение организма и всякие болезни, но слава Богу, мне пришлось измениться, было трудно, а ничего, ломка никогда легко не дается, хотя и сейчас я все еще страдаю, когда не имею возможности хорошо и стройно выглядеть. А то что вы набрали вес, уже говорит о том что в вашем организме что-то не в порядке, ведь по идее, спорт ускоряет обмен веществ и даже если ешь больше обычного, все равно не поправляешься...
Удален
Гитa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Буквоед а вот и неправильно делаете, занимаясь бегом и сокращая кол-во калорий. Если организм хочет есть в результате увеличения физ.нагрузок а не ложного чувства голода, то аппетит нужно удовлетворять, но не переедать конечно и питаться правильной пищей, иначе, можно заработать проблемы, хотя бы то, что уменьшение калорий ведет к замедленному обмену веществ..что обязательно чревато увеличением веса, потому что организм не привык справляться с бОльшим потреблением энергии... А один раз в день питаться тоже неправильно, нужно есть мало, но часто, хотя бы 4 раза в день...
Удален
Hapяднaя
|3 Апр 2010
0 Цитировать
да, вот поэтому я и решила пиллюлями заглушать голод и жажду
Удален
Гитa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
оо, вы еще и жажду заглушаете?????? ну тогда много что уже ясно......))
Удален
Emma
|3 Апр 2010
0 Цитировать
у меня подруга, сидела тоже на жесткой диете, лет наверное 6-7.Сбросила 15-17 кг. Практически ничего не ела , плюс зарядка- ежедневная. Просто одержима была весом. Держалась на 40- 42-м размере , весила 48-49 кг. Мы не виделись 4 года. Встречаемся- и я ее не узнаю- весит за 80, и размер 52-54. Шокирующий эффект. Она также ничего не ест- у нее уже привычка выработалась.К сладкому и мучному- не прикасается. ( она и до этого не любительцей была) Ходила к эндокринологу- сказали организм дал сбой.Чего только не делает, и никак...сдается мне, маниакальность диетами, тоже из разряда зависимости, как-то потом аукается, если не физичиски, то на другом уровне....
Удален
Бyквoeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Гита, за эту эиму, из-за уменьшения дневных физических нагрузок и пероехода с салатов на рис с каротошкой, да и иной раз с курятинкой, хотя и 1 раз в день, за зиму я набрал 5 кг лишнего веса, а если я буду питаться, как вы посоветовали 4 раза в день, то через год я не смогу носить самого себя.А питаюсь я правильно и такой режим у меня лет 20, и мой организм к этому привык, поэтому отклонения ни к чему доброму не приведут
Удален
гopoд-yбeжищe
|3 Апр 2010
0 Цитировать
короче каждому-свое. я вот последние дни такую нагрузочку себе давала!, ела номально-результат-1 кг в плюсе. при том, что сейчас более менее двигаюсь. отлично! посмотрела на себя-и пошла в отдел с увеличенными размерами спорт.костюм покупать.... и что? как-то в молитве поняла, что организм сорвался(в свое время)-не выдержал эмоциональных и нервных нагрузок. не безразмерная выдержка у наших организмов.... одно успокаивает-что делала и делаю все возможное (для меня), чтоб держать себя (уже не могу сказать-в форме) скажем, в чистой совести. только все равно, считаю, что все зависимости-это плохо, как и зацикливания на чем-то, кроме Христа.
Удален
Hapяднaя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Гитa, чё? Мне кажется мы говорим о разной "жажде". Знаешь есть такое слово как craving?
Удален
Гитa
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Нарядная... .Знаю. У меня муж иностранец, я с ним по английски говорю....А о вас складывается впечатление, как-будто вы, либо игнорируете вам сказанное, либо прикалываетесь, по крайней мере объясняетесь непонятно..ну, мож у меня проблемы с пониманием...Извините, если неправильно толкую... Буквоед Я знаю о чем вы говорите. Я тоже долго питалась одним сахаром, в виде конфет, шоколада и т.д... за счет чего и потребляла суточную, необходимую дозу калорий, и мне было комфортно, но потом, когда начала питаться нормальной пищей, у меня были проблемы, несварение желудка, да и много еще чего, потому что перестройка всегда болезненна, даже если в правильную сторону... Но по идее, правильно питаться часто, но мало....И поверьте, можно приучить организм питаться 4 раза в день.... Не бойтесь, не наберете вес, если будете есть совсем по-малу))
Удален
Hapяднaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Гитa, так если знаешь со своими точками до и после слова, зачем говорить, оо вы еще и жажду заглушаете?????? А? Да, извиняю за проблемы с толкованием. У тебя действительно проблемы с пониманием. Ты украинка. "Я тоже долго питалась одним сахаром" ТОЖЕ? ТОЖЕ? ТОЖЕ? Кошмар. Могу себе представить на кого похожа была. Я ем помалу когда не занимаюсь спортом и уже решила эту проблему - преобрела таблетки. И, пожалуйста, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!
Удален
Гитa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я тоже долго питалась одним сахаром" ТОЖЕ? ТОЖЕ? ТОЖЕ? Кошмар. Могу себе представить на кого похожа была. ага...представляй... я была похожа на вешалку))) +Я ем помалу когда не занимаюсь спортом и уже решила эту проблему - преобрела таблетки.+ молодец! +ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ+ не могу, мне не жить без тебя))))))))))))))))))))))))))
Удален
Hapяднaя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
goodbye, lady
Удален
Джoнивaн-1
|8 Апр 2010
0 Цитировать
всем биокуклам посвящается-бросайте таблетки порошки всякие,решили из себя Барби сделать потом организм накернется,и каюк придет
Удален
Hapяднaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
shut up
Удален
Джoнивaн-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот как обычно бывает,за человека переживаешь,охота как то помочь,как природой велено а человек вслед кидает скомканный кусок навоза
Удален
Hapяднaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
прости, просто не справедливо когда тебе говорят неправду о тебе - "...биокуклам..." - и другие предположения. Нет ничего хуже, чем когда человек обращается к предположениям и додумываниям..... И все перестали писать здесь. Думала все поняли, что прочли - я нашла выход - пилюли которые действительно помогают - "закрыть крантик". Ненужно беспокоиться о моём здоровьи. Я здорова. Я ем почти столько калорий в день, сколько и должна, занимаюсь спортом. Единственное, что не делаю - это не мем кашу манную. С садика ассоциирую её с травмой, хех. Поверь мне, я впорядке.
Удален
Hapяднaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Набор веса и увеличенная доза еды при занятии спортом
Удален
NATALY-M
|9 Апр 2010
0 Цитировать
короче,слушайте,прикол : мужа напарник был 120 кг,похудел за месяц на 25!!!! и что он ел? Почти все,но НЕ МУЧНОЕ,НЕ СЛАДКОЕ!Вот и думайте!
1 2

Набор веса и увеличенная доза еды при занятии спортом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы