Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Набор веса и увеличенная доза еды при занятии спортом

Удален
Hapяднaя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Вот лень искать на интернете эту тему. Что вообще случается с организмом при строгом спорте? Почему всегда голодный? Неужели перестать спортом заниматься, чтобы скинуть вес?
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя а каким видом спорта занимаетесь?
Удален
helja
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Расскажу на собственном примере. питаюсь, конечно, больше (особенно стараюсь есть больше мяса и каш из злаков), но изменений в весе у меня нет (только +-2 кг в зависимости от времени года). А вы сильно поправляетесь? Обычно при постоянных тренировках худеют до определенного веса, причем едят столько, сколько требуется организму. Некоторые не едят вечером после тренировок вообще, но я, честно говоря, не представляю, как это возможно.
Удален
Hapяднaя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1, я бегаю и быстро хожу. Раньше питалась 500-800 каллориями / день. Теперь под 1,000+. Я в ужасе. Раньше не ела после 4х. Вчера и в 7 до сладкого добралась. Правда быстро добралась до своей дорожки как циган до мыла. Хорошо пропотела. Пот со лба бежал. На дорожке провела 85 минут. И раньше была на пару кг ниже минимального "здорового" веса для своего роста. Начала поправляться после того как решила спортом заняться. Теперь у меня здоровый вес. Вот сегодня воскресенье и я не собираюсь ни есть ни заниматься спортом (съем до 500 кал). Не знаю как завтра. Я ем как беременная когда спортом занимаюсь.
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя.ищите лучше в инете инфу,организм это как завод отдельный,тут пару тройками рекомендаций не прибавится,что природой дано тем и питайтесь,овощи фрукты злаки каши зелень орехи,все в меру,кто то ведрами будет каши есть тому хоть бы хны,не поправится а кто то пирожок сьест и на утро уже жирок в виде складки
Удален
ivanov
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя Я сильно сомневаюсь в правельности ваших подсчётов, потому что 500 каллорий- это очень мало. Пачка творога с ложкой сметаны, вот и 500 каллорий. Расход энергии у женщин примерно 0,9 калл на 1 кг веса в час (это в спокойном состоянии, без нагрузок) Если вы весите 20 кг то 500 каллорий возможно.
Удален
Hapяднaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ivanov, 1 киви ~ 45, пиалка овощного супа - 150, яблоко ~100, кусок сыра (30 oz) - 100... У меня всё с точностью до мм
Удален
зaкoн-любви
|29 Мар 2010
0 Цитировать
так питаться вредно норма для взрослого 2000 каллорий без занятий спортом а при занятиях 2 с плюсом...это голодовка...
Удален
romirez
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя ваш организм привык к пониженной дозе калорий и теперь съедая больше - вы поправляетесь! это побочный эффект любой низкокалорийной диеты. после сброса веса начиная нормально питаться - человек в последсвтии набирает больше чем был, хотя в вашем случае спорт должен покрывать расходом энергии - излишек калорий в еде! вобщем то спорт и вызывает у вас повышенный аппетит, так как расходуя активно энергию - организм требует пополнения ее запасов, но не понятно почему вы поправляетесь..,возможно пошло какое то нарушение в обмене веществ из за пониженной калорийности в питании долгое время.
Удален
Hapяднaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
OK OK, как мне вернуться в свой бывший вес года 2 назад? Чтоб сбросить груз, мне нужно меньше 1200 в день. Рост требует 1200 в день, чтоб сохранить вес, а мне это не подходит. Я хочу наоборот сбросить и выкинуть.
Удален
sunnygirl
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя.я тоже вначале поправлялас,т.к. мышцы тяжелее жира,соответственно при накачке мышц-вес увеличивается.Я тоже после тренажеров кушаю в 9 часов,ну не могу я после такой нагрузки лечь голодной спать.Зато внешне улучшения на лицо,все подтянулось,красивый пресс.Так что занимаетесь!
Удален
Hapяднaя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
sunnygirl, я ценю ваши комментарии и время. Спасибо. Да, нельзя было не пропустить "7 вечера". Пойми, даже когда Я бегаю, не ем в 9. После 5ти тоже. Такое бывает только когда не высплюсь. Короче! Вот, что я съела сегодня (после 5ти - ни ни): утром 1 пиалочка супчика (1 - 2 апаловничка) ~150 ккал, обед / вечер (с 4х то 5ти): diet bar - 150ккал, опять столько же супчика, блинчик - 50, конфетка- 80. Получилось съесть мало, потому что на Xenadrine Ultra подсела. Рано утром сожгла 600. Щас опять пойду жечь. Не знаю на сколько меня хватит. А 2 - 3 года назад и мысли не было, что когда-нибудь заеду в такие проблемы, хехе. Начала поправляться для людей (чтоб не спрашивали, чё эт я такая худая), а закончила себе в ж-пу :) Когда увидела, всё идёт прям вон туда, решила заняться спортом..... А не надо было :) Ех, бум пить Xenadrine, ребята!
Удален
yпc-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
никогда не заморачивалась при каком там росте сколько надо вестить, главное чтобы я себя чувствовала хорошо, хотя вот мыжци надо бы нарастить немного :) а то совсем худая а какой у вас рост и вес ?
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
да.... я как раз по этому поводу темку завела-о 25 кадре. поправляться стала, когда двигаться стала больше(работа), велосипед (дорога), и еда-здоровая (салат, рыба, мяско белое).когда-то бросила курить, и началось... а потом заметила-что от нервов(одиночества-тосковала за детьми-годами их не видела...). а вот недавно, увидя, что похудание мне не грозит-вообще месяц объедалась... на диету и на всякие препараты-не по вере. купила АВ RoCHET-пресс качать. пресс качается-вес не падает. жирок не исчезает. зарядочка, опять же быстрая езда на велике... питаюсь нормально-без перегибов. и что? ничего. может, надо смириться? в смысле, за собой смотреть, но не грузиться этим весом? неужели Господь не знает? знает. ведь сколько об этом молилась, разрушала, отрекалась, связывала. плакала. но думаю, что это у меня в мозгах-поправляться-настрой такой-потому что и такой себе нравлюсь...это первое. а второе-от семейного одиночества, в подсознании махнула на себя рукой-нету Щастя, да ну ее в болото... а возмущаюсь-так для дисциплины.
Удален
Hapяднaя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
yпc..., На время создания темы была 55, с помощью пилюль сегодня утром была 53. Я вообще похудельные таблетки глотаю уже лет 7-8. В последнее время, что-то, ничто не помогало. Вроде всегда смотрю или не вышли из срока годности. Я понимаю, что для большинства - это не тот вес где нужно переживать, но мне более "удобно" при меньшем весе. Мой рост 170. гopoд-yбeжищe, а как ты пресс качаешь? у меня такая странная фигура тут - живот больше, чем "должен быть" - ниже талии и заметен (при любом весе. Даже при индексе 16.5. Позволю предположить, что я просто строгая с собой и люди так не сказали бы). Я немного позырила инфо на интернете и узнала, что пресс нужно качать "правильно". Попробовала - работает! Нужно качать глубокие мышци, потому что это там где пресс живёт :) Они держат женские органы / защищают во время беременности. Разные мышци расположены наискосок и переплетаются одна на другую и качай не качай пресс, пресс будет под слоем жира и не виден. Нужно качать и укреплять "Переднюю брюшную " мышцу... "Поперечная мышца живота расположена перпендикулярно к прямой. Именно ее состояние обуславливает форму живота. Чтобы накачать поперечную мышцу, нужно втягивать в себя брюшную стен
Удален
Hapяднaя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"...втягивать в себя брюшную стенку, лежа на животе или стоя на четвереньках." "Укреплять прямую мышцу можно, либо поднимая ноги и таз при фиксированном тазе в положении «сидя», либо делая то же самое, но лежа на спине." Ещё я пробую лечь на спину, положить согнутые ноги на стул или вверх (на стул легче для меня) и в таком виде подниматься.
Удален
Либи--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя,когда худая женщина видит на себе "жир",которого другие на ней не замечают совсем ,то можно сказать,что тут попахивает анорексией.Будьте осторожны.
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Либи здесь полностью согласна с вами. Нарядная излишнее увлечение похудением-с духовной точки зрения-может быть идолом и поклонением себе. с вашим ростом и весом-просто смешно, как и с животом... простите. а похудательные таблетки-так вообще воздействие на гармональном уровне. все-таки естественность-складовая красоты, а если так искусственно держать себя в форме-на таблетках.. может, плюньте, а ? пока не поздно? вы ж худющая! а живот у вас-потому что внутренние органы выпирают-им, понимаете ли место необходимо.. на счет пресса-качаю правильно-просто не так быстро придут результаты-хотя уже видны. думаю, через месячишко будет лучше.
Удален
ivanov
|30 Мар 2010
0 Цитировать
при 170 см, 53 кг вес, по мне так это дисторфия. Девушки с нормальной фигурой ( грудь, попа присутствуют) при таком росте, весят 60-65 кг. Вы наверное слишком критичны к себе.
Удален
Hapяднaя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
это была бы дистрофия на людях с другой фигурой.....
Удален
гopoд-yбeжищe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
нарядная послушайте-поройтесь в инете и поищите свидетельства тех, кто выжил в борьбе с собой-в смысле веса. и они расскажут, с чего начиналось и какие доводы они приводили... вы христианка? практикующая? ил номанальная?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Нарядная а можно посмотреть где нибудь как вы выглядите? мне уже стало интересно как при росте 170 см, 53 кг это излишний вес. Согласна с Иванов, у вас маленький вес для вашего роста, тут ожирением и не пахнет. А вот худобой скорее
Удален
Hapяднaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Не просите моей фотки. Они все прекрасны, спору нет. Даже если сфоткаюсь без одежды, ничего не будет видно. И спасибо за все ваши комментарии здесь, но я так и не получила ответ на свой вопрос. romirez и гopoд-yбeжищe немного, но помогли "успокоиться"... но всё равно хочу знать, что происходит с организмом / желудком. Неужели желудок растягивается.
Удален
зaкoн-любви
|1 Апр 2010
0 Цитировать
я согласна что вес зависит от фигуры...тоесть от костей..если кость тонкая человек может 50 весить а выглядеть плотнее того кто весит 60 но с толстой костью..
Удален
Hapяднaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
вот, спасибо!
Удален
Либи--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
закон любви,человек,который морит себя голодом,вряд ли будет иметь тяжелый,хорошо развитый скелет. Недостаток витаминов и минералов сказывается не только на мышечной и жировой массе ,но и на развитии костей. Нарядная информацию о типах телосложения можно найти в и-нете. Только не пойму - чем тебя успокоил пост закон любви? Ты считаешь,что у тебя легкие кости,и слишком много жира?
Удален
just-a-question
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Naryadnaya a kakie tabletki dlya pohudaniya ti p"esh? ne vredni oni? kakoy efekt? slabitel"niy, ili chuvstvo goloda ibivayut? otvet" mne pozhaluysta, i napishi nazvaniya
Удален
Hapяднaя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
just a question, да вроде писала уже... Xenadrine Ultra. Инфо: Increase metabolism, burn calories, boost energy, ultra fast weight loss. Надо смотреть, чтоб там ефедры не было от которой сильная нервозность. Здесь только кофеин. Вроде нормально себя чувствую внутри. И да, хорошо снижают аппетит. Наедаешься маленькими порциями и не хочется перекусывать. Но главное не сходить с "программы". А то я увидела, что худею даже если съем что-то после 6ти. И на след день кушала в 8. Набрала пару кг :) А лет 7 назад пила Xenadrine с ефедрой; становилась бешенной когда дома раздражали. Либи, представьте себе, что да. Лёгкие кости, много жира. И органы близко друг ко другу; выпирают. Если взять девушку при весе 55/росте 170 с хотя бы средними костями - у неё будет видна ключица. У меня эта кость заплывшая жиром при таком весе :)
Удален
Гитa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Нарядная Говорите что +Не просите моей фотки. Они все прекрасны, спору нет. Даже если сфоткаюсь без одежды, ничего не будет видно+ а потом говорите что Лёгкие кости, много жира. И органы близко друг ко другу; выпирают. То есть как вас понимать? Вы все таки хорошо или плохо выглядите? На счет маленький вес и много жира, вполне обычное явление. У меня тоже бывает, при моем росте недовес, но жира сколько хочешь, поэтому, мне нарно надо весить на 10 кг меньше)) А на счет вашей диеты...брр..я бы ее не диетой назвала а истощением....А знаете ли вы что: 1) при недоедании, при чем жестком, у вас максимально нарушается обмен веществ, так, что если начнете есть на 100 калорий больше, то есть доза ребенка лет 3-х, то начнете хорошенько набирать вес? 2) при таком жестоком истощении, ваши мышцы, органы и мозг слабеют из-за нехватки энергии и витаминов. А оно вам надо, плохо соображать, ходить сонной и вялой? Вы пока молода и все это на вас не отражается, а пройдет немного лет и все увидите сами.. К тому же, кожа будет стареть гораздо раньше, а вам оно надо, в 35 лет быть как старуха? А дети? Ведь сначала нужно забеременеть, а сможете при таком то рационе?
Удален
Гитa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
а затем их нужно родить...а уверены что сможете родить здорового ребенка, ведь недостаток пищевой ценности отражается на вашем здоровье так, что уверена, вы лишены всех питательных веществ, ни белка, ни витаминов..а также, при голодании организм теряет смазку коленных и локтевых суствов...не думаю, что вам нравится ходить прихрустывая, как старая бабка....но, это очень опасно не только для здоровья но и для красоты, ведь насколько я понимаю, красота сейчас для вас на первом месте.... Я тоже была вот точно такой же как и вы...ну прям точь в точь, а теперь, слава Богу, с помощью мужа убедилась в обратном, хотя, довольно глупо было этим заниматься для моих лет.. по поводу спорта..почему хотите есть больше...да все просто, организм теряет энергию, вот и хочется есть..Но мой вам совет: Занимайтесь спортом не для того чтобы сжечь калории, а для того чтобы построить красивое тело, а красивое тело без пищи не построишь...НИКОГДА НЕ ГОЛОДАЙТЕ, это чревато ужасными последствиями, ЕШЬТЕ ВСЕГДА ДОСЫТА, НО НЕЖИРНУЮ ПИЩУ, белковую и пищу из сложных углеводов...Увидите сами, как при поедании этой пищи начнете строить красивое тело, мышцы и терять лишний жир... Благословений!!!
1 2

Набор веса и увеличенная доза еды при занятии спортом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы