Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу заняться спортом. Допустимо ли это, если я приняла Водное Крещение?

Удален
зopкa
|18 Фев 2010
0 Цитировать
ого...это тема ещё похлеще брюк и девушек =))))
Удален
sunnygirl
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Мне кажется,что это ленивые придумали,что спорт-грех,чтоб оправдывать себя. Спорт для людей после 30 -это вообще необходимость.
Удален
traum-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
а я сейчас занялась СПОРТОМ.. :)) в обеденный перерыв.. делаю гимнастику для спины.. мышцы спины вообще никакие.. знаете.. я как-то не понимаю, как это спорт может обладать человеком? лень может.. это понятно.. но вот спорт.. лично я делаю упражнения только из-за нежелания ложиться под нож нейрохирурга.. если бы не это, то я бы с удовольствием в обед спала.. :) а так.. только преодолевая "не хочу!" и твердя себе: "надо!!" качаю мышцы спины.. и при этом еще молюсь: "Господь, повысь эффективность этих занятий процентов на 200... :)"
Удален
ClearLook
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka у меня тоже первая мысль такая была. =)))) видимо, автор темы решил тонко использовать устоявшийся эвфемизм, а народ тут рассуждает о спорте. мне очень понравился комментарий Доктора А., в его словах столько всего правильного, что я понял, что не могу теперь ходить в церковь по воскресеньям, поскольку этот день издревле был днем поклонения языческим богам! ладно, если строго по теме, то после водного крещения можно заниматься как спортом, так и "спортом". ВХ!!!
Удален
JJ
|19 Фев 2010
0 Цитировать
в обеденный перерыв.. делаю гимнастику для спины.. .....))))) Сильно....для кого то и это спорт....
Удален
traum-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
JJ Это не спорт, это ирония :)
Гость
-2
|26 Фев 2010
0 Цитировать
набольшее свидетельство я регулярно занимаюсь футболом и очень люблю этот вид СПОРТА и получаю огромное удовольствие! в этот спорт меня привел брат, он тоже неплохо играет и разбирается в нем! мы вдвоем ДВР (дети верующих родителей). Главное, чтобы место Бога в твоем сердце было непоколебимо! Хочу сказать, что наша церковь регулярно делает миссионерские поездки в молодежную колонию (играем в футбол) и в женскую тюрьму (играем волейбол)! Спорт это не единственный пункт в нашей поезке, просто он имеет дружеско-объединяющий эффект. После чего мы общаемся с ними, дарим подарки и т. д.! Некоторые, ребята из малолетней колонии покаялись!!! Просто, даже через спорт можно показывать и говорить о любви Божей!!! Разве спорт- грех, когда люди приходят к Богу?! (это риторический вопрос, на него не нужно отвечать)))) С нами ездит пастор церкви и также играет в футбол! причем не плохо! а если люди на самом высоком уровне в спорте высших достижений будут рассказывать о Христе, вы представляете, какой масштаб и освещенность будет иметь вера в Иисуса?! Так что подумайте прежде,чем отращивать животы, и говорить,что спорт это грех!!!
Удален
Дoктop-A-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
О, грешники нераскаянные! Какие сосцы напитали вас этой ересью?! В какую тринадцатую пятницу тринадцатого числа тьма упала на глаза ваши, что вы спорт от физкультуры не отличаете? И то и другое грех, только один мужского рода, а другой женского. Что это за пастор, если он сегодня в футбол играет? А завтра куда он играть будет? Так и до тенниса недолго дойти. А девушки...Девушки, как вы можете? Вы же невесты Христовы! Или вы не знаете что во время тренировок вы потеете, подобно самкам и выделяете в воздух вместе с потом женские гормоны, которые в соблазн вводят братьев ваших, таких же верующих, детей Божьих, которые может быть также только недавно приняли вводное крещение.
Удален
KATЯ
|26 Фев 2010
0 Цитировать
что за вопрос!!!!в Притчах 31 главе сказано,в 17 стихе, что женщина Препоясывает силою чресла своии укрепляет мышцы свои.и то что наше тело есть храм Духа Святого и каждый из нас даст отчет за свой храм как мы его сберегли так что приглашаю всех сестер на фитнес в христианский женский фитнес клуб "Fitcurves который находится по всему миру по Украине более 42 клуба бОЖИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!
Удален
ClearLook
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Дoктop A. молодец! вот есть же настоящие среди нас верующие, хранящие традиции отцов наших, общих предков, которые языческим спортивным утехам предпочли скромное житие с постами, да молитвами! ВХ!!!
Удален
Argentum-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Хм... а чем так страшен теннис, Доктор А.? Ракетка, мячик... "во время тренировок вы потеете, подобно самкам и выделяете в воздух вместе с потом женские гормоны, которые в соблазн вводят братьев ваших" Гхм... обычно в спортзале все заняты своей программой тренировки, а не соблазнами. Кроме того, очень много раздельных залов, можно туда пойти. Да и вообще, меня лично вряд ли тут же соблазнила бы потная отдувающаяся девушка, пыхтящая на тренажере...))) Да, а обычно никто не потеет, нет? Только в спортзале?))))
Удален
traum-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
мммм... а ничего, что я занимаюсь гимнастикой в закрытом помещении.. и по близости не то чтобы братьев.. но и мужчин нет? :))) Доктор жжет... Argentum потеть это вообще ГРЕХ!!! Тем более в тесном автобусе.. или метро... :)))))))))))))))))))))
Удален
Bapья
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Уважаемые Дoктop A. и ClearLook вы самые странные люди которых я когда либо встречала,чесно!!админ не удаляй хочу быть чесной... Дoктop A я от вас *вшоке* у меня аш волосы на дыбы встали от ваших слов,вы что такое говорите,вы издеваетесь????? если нет,то я хочу высказать свое мнение - женщины не тупые бараны! которые должны сидеть дома и рожать детей...и прятаться от мужиков у которых от пота гормоны на лоб лезут ("во время тренировок вы потеете, подобно самкам и выделяете в воздух вместе с потом женские гормоны, которые в соблазн вводят братьев ваших") Женщины это существа,которые не должны прятаться от цилливизации и образованности.Она категорически должна держать себя в форме,а не ходить с жирным пузом и аравой детей!!!!!!Она должна быть образованной чтоб быть мудрой женой,разносторонней чтобы дети овощями не росли! ClearLook не надо соглашаться с тем о чем вы до конца не понимаете,а если понимаете и соглашаетесь,то мне вас жаль.И жалко всех тех кто слушает эту ересь и ненавидит этот мир за его ограниченность. Пы.Сы играю в ваш "греховный" теннис около 5-ти лет и поверьте мне не все так ужасно как вы думаете,никто еще на меня не бросался,люблю Бога и служу ему.
Удален
Aгния
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Золотые слова!!! В здоровом теле здоровый дух! У христиан: На самом деле - одно из двух. Воин Христов не должен быть жирным (жирной) или неспортивным мямлей, которому в горку тяжело идти!
Удален
Bітep-Bільний
|28 Фев 2010
0 Цитировать
А мені напр.подобається кінний спорт і я з задоволенням їзджу верхи (я ще лише починаю).Я не вважаю гріхом навіть професійний спорт,бо для спортсмена-це робота.Просто це не повинно ставати на перше місце.Хоча жорстокі види спорту(бокс напр.)мені не довподоби.
Удален
slavon
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Biтер Вiльний, Дорогой друг надо уважать форумчан. Не все говорят по уграински.
Удален
ClearLook
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Bapья грех говоришь, сестра! молода и неопытна еще, нет мудрости у тебя житейской, чтобы понять, какой великий грех творишь, играя в свои бесовские теннисы! буду только за душу твою молиться, чтобы спастись тебе! ВХ!!!
Удален
traum-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ClearLook хорош прикалываться над девушкой. :) это уже не смешно
Удален
ClearLook
|1 Мар 2010
0 Цитировать
traum ну почему только я начинаю разминаться, как вы обязательно меня выдаете? эх! ВХ!!!
Удален
Bapья
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ClearLook эх зачем издеваетесь над Варькой та!У меня и так больная это тема ... но с другой стороны хорошо,что не поддерживаете этот бред) хех спасибо traum :) Aгния пральна ура спорту это лучшее что может бать на белом свете! Дoктop A. осталось ждать пока он расколется !!хехехе *злобно хихикаю*
Удален
ClearLook
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Варья =) мои пардоны! профессиональный сарказм... Доктор А. тоже стебется. вопрос темы сам по себе глуп. ВХ!!!
Гость
-2
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Доктор A, прописывать диагнозы не моя прерогатива, (скорее ваша т. к. вы доктор), но просто удержаться не могу, Печальней. И ГЛУПЕЕ НИЧЕГО не читал: "В какую тринадцатую пятницу тринадцатого числа тьма упала на глаза ваши, что вы спорт от физкультуры не отличаете? И то и другое грех, только один мужского рода, а другой женского... Или вы не знаете, что во время тренировок вы потеете, подобно самкам и выделяете в воздух вместе с потом женские гормоны, которые в соблазн вводят братьев ваших, таких же верующих..." - БРЕД НЕСУСВЕТНЫЙ!!!! Даже комментировать не охота!!! просто, если это стеб, тогда - крайне неудачный, а если нет, то диагноз-шизофрения!!! заплывайте жиром, Доктор А.) админ, приношу свои извинения, не удаляйте, потому что это правда!
Удален
aloe
|2 Мар 2010
0 Цитировать
"Хочу заняться спортом. Допустимо ли это, если я приняла Водное Крещение?" Не заходила, не заходила в эту тему.... но уж больно название трогательное...., а главное искреннее такое.... мне почему-то представилось, почти как клятва.... "перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю, горячо любить свою Родину и т.д." и на ПОЛНОМ серьёзе! :))) Удивительный форум!!!
Удален
Annet
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Зeмфиpa, что-то новенькое!!! Кто тебе сказал такую ерунду?! Конечно же можно заниматься спортом! Рассмешила! : ))))
Удален
rassvet
|5 Мар 2010
0 Цитировать
допустимо, только физические упражнения мало полезны и благочестие на все полезно потому что дает вечную жизнь.
Удален
traum-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet Физические упражнения мало полезны.. для духа :) Потому что в рай пускают не по состоянию тела (для которого весьма полезны физ. упражнения), а по состоянию духа :) Но все же, кто хочет быть хоть чуточку здоровым и даже немного привлекательным, должен заниматься физ. упражнениями.. только разумно :) потому что некоторые из них не лечат. а колечат :)
Удален
rassvet
|5 Мар 2010
0 Цитировать
traum драгоценная, у нас будут новые тела, зачем это накачивать? =)) немного заниматься зарядкой, конечно можно =))
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
***драгоценная, у нас будут новые тела, зачем это накачивать?*** А не все, потому что, живут завтрашним днём, а на нстоящее плевать.
Удален
викa-eжeвикa
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Люди, а куда делся хозяин темы ? не в спорт-клубе уже , не махает ли ракеткой на тенисном корте?) Или после комментариев Доктора А ничего не делает? Спортом занимать необходимо Можете мне сделать христианский выговор, но я хожу на танцы живота )))) И мне очень нравиться - очень полезно для женского организма!
Удален
traum-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet накачивать, возможно и незачем.. :) но вот поддержать в должной физической форме - стоит. А то почти все согласятся, что курение грех, потому что разрушает "Храм Духа Святого"!, а вот есть гамбургеры и забыть про физические упражнения, поддерживающие "Храм Духа Святого", не грех? :) вот так мне и интересно понаблюдать за осуждающих с пеной у рта курильщикой, и при этом уплетающих гамбургер...
1 2 3

Хочу заняться спортом. Допустимо ли это, если я приняла Водное Крещение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы