Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Unblack - что вы об этом думаете?

Писатель
+210
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Galluis
По теме Extol последний порадовал.

А ссылочка есть?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+240
|11 Июл 2013
0 Цитировать

а мне нравятся вышедшие из анблека Kekal -к настоящему времени, от анблека у них почти ничего не осталось.Horde имхо-больше приколисты.Израильтяне Orphaned Land хоть и не анблек, но хороши-у них красной нитью проходит Ветхозаветная тема

Писатель
+210
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а мне нравятся вышедшие из анблека Kekal -к настоящему времени, от анблека у них почти ничего не осталось.Horde имхо-больше приколисты.Израильтяне Orphaned Land хоть и не анблек, но хороши-у них красной нитью проходит Ветхозаветная тема

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+284
|11 Июл 2013
0 Цитировать

Старая команда. В 90-х ещё слушал.

Гость
+3
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
А ссылочка есть?

Покупал лицензию. Чего и всем желаю.

Гость
+3
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Израильтяне Orphaned Land хоть и не анблек, но хороши-у них красной нитью проходит Ветхозаветная тема

Замечательный колектив, но они больше по дум-металу. И вот последний альбом All is One меня напряг в концептуальном плане.

 

Цитата alicoc
Израильтяне Orphaned Land хоть и не анблек, но хороши-у них красной нитью проходит Ветхозаветная тема
Старожил
+240
|12 Июл 2013
1 Цитировать

вообще блек и анблек в чистом виде к настоящему времени почти полностью вышел из моды и исчез, новые группы в жанре появляются крайне редко, но скриминг и блековая сырость либо перетекли в многочисленные производные жанры и поджанры, либо смешались с брутал-детом, прог-металлом, рок-авангародом, анархо-панком, индастриэлом, всевозможными поджанрами электронной музыки, дарквейвом, EBM, фолком, и т.д.

Старожил
+284
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Многоуважаемый alicoc, я вижу Вы наверное старый меломан-металоман!

Старожил
+240
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Многоуважаемый alicoc, я вижу Вы наверное старый меломан-металоман!

ага

Удален
Вigfire
|12 Июл 2013
3 Цитировать

1 2

Unblack - что вы об этом думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы