Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Unblack - что вы об этом думаете?

Удален
HateEveryOne
|18 Янв 2010
0 Цитировать
По настроению. Но долго слушать такое нельзя :)
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
И блэк, и анблэк исполнители тоже люди. Если человек играет блэк, это отнюдь не значит, что на него надо плевать и за километр обходить. И не надо думать, что блэкарь не может создать нормальную песню.
Удален
kazanskiy-SX
|5 Фев 2010
0 Цитировать
White Boy Я тоже поддерживаю вас!!! Не надо говорить о людях и судить их только по тому что они блэкари. Блэкари то же люди. Поэтому не надо тут.
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Вы стебаетесь? -:))) Разве здесь кто-то гонит на блекарей?
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Блэкари - потрясающие патриоты, знают историю и традиции своей страны так, что некоторым и не снилось. Да и вообще, думаю, высокоинтеллектуальные люди.
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, я в общем говорю.
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
White Boy "Блэкари - потрясающие патриоты, знают историю и традиции своей страны так, что некоторым и не снилось. Да и вообще, думаю, высокоинтеллектуальные люди." ... комсомольцы, спортсмены и просто красавцы! -:)))))))
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, стали бы вы общаться с блэкарем, или просто врезали бы ему?
Удален
kazaskiy-SX
|5 Фев 2010
0 Цитировать
White Boy Кто такие хоть??? :-000 Расскажите, хоть...
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
White Boy Я парень интеллигентный, я вообще людей по лицу не бью. -:))
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Не понял я, про что вам рассказать. Пишите поподробнее.
Удален
kazanskiy-SX
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros Да кто такие то?????
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, если бы какой-нибудь Гаал знал русский, вы бы попытались объяснить ему, что он не прав?
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
White Boy Давайте так... кто обидел Ваших блэкарей? Из-за чего вообще тема возникла?
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, я не слушаю ни блэк, ни дез, ни пэган и так далее. Я не поддерживаю принципы сатанистов и язычников. Не надо думать о блэкарях как об эталоне греха, сатанист тоже человек и вполне способен творить добро. Думаю, некоторые верующие относятся к сатанистам ещё хуже, чем сатанисты к верующим. Как обхаять, так это пожалуйста, а как взять да помочь, так либо ниже моего достоинства - общаться с сатанюгой, либо как можно помочь такому, он меня и слушать не станет. Ненависть к блэкарям - вот что меня напрягает. Люди, нуждающиеся в помощью, получают плевки в лицо. Зло должно иметь отторжение - но не ненависть.
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, вы ведь презирали блэкарей? Ни во что их не ставили? Чистеньким себя считали и не хотели пачкаться?
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Нет, не припомню, чтобы я кого-то презирал. Один из моих лучших друзей слушает ну совсем жуткий тяжеляк... еще и дает мне послушать, чтобы я высказал мнение. А я не могу песню от песни отличить, для меня все это шум.... Короче, не могу слушать... Но мой друг настолько милый человек, что мне и в голову не приходило презирать кого-либо....
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, не припомните группы, которые для вас "шум"?
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Ну вот, недавно он мне ужи прожужжал, что Living Sacrifice новый альбом выпускают. Видимо, из этой серии... Других названий я не помню...зачем они мне?
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, и какая же музыка для вас не шум? Вы что, рок не любите?
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Почему, люблю рок. Но не тяжелый. Впрочем, в последние годы у меня тенденция к более легкому звуку. Нравится Jars of Clay.
Удален
White-Boy
|5 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, вы согласны со мной насчёт блэкарей?
Удален
supfiros
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Ну, люди как люди. Не лучше и не хуже других. -:))
Удален
White-Boy
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Кстати, никто не знает истории покаяния блэкарей?
Удален
adept
|16 Фев 2010
1 Цитировать
supfiros послушайте extol-burial,лучший из христианского в этом жанре.
Удален
Meч-Гидeoнa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Я бы порекомендовал послушать Parakletos, Antestor "Martirium" "Kongsblod", Crimson Moonlight "Songs from Archives", Azmaveth "Strong As Death" Очень понравилось посвящение на одном из альбомов "Мы молимся и благословляем людей, которые распространяли о нас разные гадости и ненавидели нас, даже не зная, кто мы такие..." Конечно, на мой взгляд одна из сильнейших работ Demise of Eros "Neither quake, nor storm, not fire" и наши киевляне Holy Blood альбом Волны танцуют "И говорил Господь Иову из бури..."
Удален
Meч-Гидeoнa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
В свое время очень много слушал мирской блэк, типа Bathory, потом покаялся, тексты сатанинские, бедные люди, "злословят, чего не понимают", рекомендую почитать тексты Horde, вот где молодцы ребята, громят блэковые дела, пусть их Бог благословит, что несут другую идеологию и веру. "И говорил Господь Иову из бури..."
Удален
White-Boy
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Unblack - что вы об этом думаете?
Удален
Meч-Гидeoнa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
В свое время очень много слушал мирской блэк, типа Bathory, потом покаялся, тексты сатанинские, бедные люди, "злословят, чего не понимают", рекомендую почитать тексты Horde, вот где молодцы ребята, громят блэковые дела, пусть их Бог благословит, что несут другую идеологию и веру. "И говорил Господь Иову из бури..."
Гость
+3
|11 Июл 2013
1 Цитировать

По теме Extol последний порадовал.

1 2

Unblack - что вы об этом думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы