Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где же глобальное потепление?

Удален
-Acтpaп-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka Сказать нечего?))))))))))))))) yokon А как ты удобряешь землю на огороде? Деревья, трупы животных и прочее - гниют и образуют очередной слой почвы.
Удален
yokon
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Acтpaп, вот именно,- очередной слой почвы.
Удален
sineglazka
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Думаю(не настаиваю)дело втом,что Бог сотворил мир за шесть дней,а седьмой день-отдыхать пошел.Если вы возьмете Америку и Россию.Разница во времени(у нас)восемь часов).Но у нас"сегодня"- один день,и в Москве "завтра"-но тоже один день.Если вы летите на самолете из России в Америку около полуночи,то вылетаете из Рссии"сегодня",а прилетаете по российскому времени в Америку"вчера",потому как разница во времени восемь часов и т.д.Бог сотворил все за шесть дней по земному времени.Сутки на земле и сутки на Венере или Юпитере-отлдичаются.Но на Юпитере и на земле сутки есть сутки,но по земному времени сутки на Юпитере удлинняются,дольше идут.Часовые пояса есть на земле,значит,они есть и во вселенной.Вот в чем суть.А ученые придают значение часовым поясам на земле,как во вселенной.Странно,что сейчас если,допустим,человек прожил полвека,почему-то не говорят,что он жил сто лет.Так почему возраст земли увеличивают?Или возвраст человека увеличивают(сотворение приписывают миллионам лет).Но не учитывают часовые пояса.Ведь земля прообраз неба.Все взаимосвязано.Сутки на земле 24 часа.Для Бога тысяча лет как день вчерашний(на земле,но не Юмитере или в созвездии каком-то)).Вся премудрость.
Удален
BOЛK
|20 Фев 2010
0 Цитировать
ГОТОВТЕСЬ
Удален
Aleks-s
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Астрап, значит по вшему Авраам имея самую красивую женщину на земле решил стать её сутенёром. А вы в курсе что Авраам жив и вы на него воздвигаете напраслину или судите судом не праведным. У Бога все живы, а он у Бога, это вам к сведению.
Удален
-Acтpaп-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka А в библии про Америку, вообще, не слова. Почитай, как Ной раздавал Землю сыновьям.)))))))))))))))) Aleks,s Во-первых, угрозы оставь для тех, кто верит. Во-вторых, где ты усмотрел напраслину? У Авраама было обещание защиты от бога, но, тем не менее, он лицемерно заявляло, занимаясь сводничеством "как бы мне не умереть за неё"! Либо Авраам был отпетым лгуном, либо не верил бог ни на грош.)))))))))))))))))))))
Удален
Aleks-s
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Посмотреть бы на вас или на меня, окажись мы на его месте. Как бы тогда надо было обзывать нас.
Удален
-Acтpaп-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Aleks.s Я любимой женщиной торговать не намерен ни при каких условиях. Уж лучше смерть.))))))))))))))))) А ты как бы себя повёл, имея обещание защиты от бога? Ну, пусть первый раз малодушие взяло бы верх, но во второй раз можно было бы и уверовать! Не согласен?
Удален
Slavon
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Как ваши дела глобалисты? С Ал Горам будут судиться скоро! Передали на FOX news. Накрылась ваша тёплая зима!
Удален
sineglazka
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Астрап,вы сами подтвердили,что слово Божие не имеет границ(об Америке).В Библии есть-вера и неверие.А часовые пояса есть как в Америке и России,так и во вселенной.Земля прообраз неба.Но вот люди от науки нуждаются в спасении.Почитала сайт один "атеизм"-подумала,это то место,где необходим Господь.Гагарин тоже говорил,что Бога он не видел.Но ведь он не знал,чтор Бог это Дух.И Бога можно увидеть лишь духовными глазами.А глазная мазь лишь у Христа.
Удален
-Acтpaп-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka Ага. Не имеет границ настолько, что бог, диктовавший Моисею, забыл упомянуть про Америку! Вот ведь незадача!))))))))))))))))))))))))
Удален
Beпpь
|8 Мар 2010
0 Цитировать
придет еще наверно...
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А причем тут наука вообще? "Глобальное потепление" - политико-экономическая акция правительств стран "золотого миллиарда" направленая на контроль за экономикой стран, которые наступают им на пятки
Удален
Пaлaдин
|13 Мар 2010
0 Цитировать
смотрел вчера на снег за окном и думал, ну и где тот умник что придумал теорию про потепления...
Удален
sineglazka
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Астрап,милый,то,что во времена Моисея были лошади и ишаки,а во времена Сталина и Гилера-танки и самолеты,а в 21 веке-ракеты-не меняет сути.И почему вам так не нравится(мягко говоря-Бог?)Никто так грубо не говорит о Боге,как атеисты.Хотя верующие вряд ли так настойчиво проаогвндируюит ненависть к атеизму.Чем вам Бог не угодил?Ну,хорошо-Бог вам не дал что-то.Ну а я,нипример,верующая-чем вам не угодила?Ведь мы даже не знакомы лично,а вы питаете отвращение к человеку верующему.Или я не права?Давайте ближе познакомимся,чтобы делавть вывод о христианах и их выводах о климате на земле.Про Америку Бог не упоминал,но Бог рассказал Своему народу в Библии о расслении людей по земле.Делайте выводы из этого.
Удален
Пaлaдин
|16 Мар 2010
0 Цитировать
www.gao.spb.ru/russian/cosm/astr/index.html
Удален
-Acтpaп-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka У тебя устаревшая информация. Почитай форум внимательно - тут атеистов честенько обзывают бездуховными беззаконниками и прочее.)))))))))))) А почему мне должен нравится бог, который утопил множество людей? Поддерживал мошенничество? Приговорил заранее всех несогласных к вечным мукам?))))))))))) По поводу климата. Я не слишком верю в глобальное потепление, вызванное большим количеством навоза и прочую ерунду, но факт - климат на земле менялся не раз. Ближайший пример - Рим. Достаточно сравнить древнеримскую архитектуру и средневековую итальянскую. Римские строения насквозь продувались, что явно говорить о более тёплом климате.)))))))))))
Удален
slavon
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Хаха! Так сейчас ведь есть кондиционеры))) Шутныки)))
Удален
юpий_
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Где же глобальное потепление?
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Название темы: "Где же глобальное потепление?" Реплики, нарушившие правило № 7 - удалены и будут удаляться.
Удален
FatalitY
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Да пожалеет Бог мир и пошлет нам дождь

Насколько же премудро все устроено Богом! Тают снега — наполняются источники. Но вот сейчас — ни снега, ни дождя. Что же из всего этого выйдет? Что будут пить люди? Да пожалеет Бог мир, да умилостивится Он над нами и пошлет дождь.

...

А молитесь ли вы о дожде или этот вопрос вас не занимает? Сейчас у людей самая пора пахать землю и начинать сев. Поля уже должны быть засеяны, но люди еще не могут справиться даже со вспашкой. Это бездождие — испытание от Бога. А молиться в случае таких испытаний и есть дело монаха. Не скрою, что я вами недоволен. В прошлую засуху, когда люди из-за бездождия были вынуждены скосить пшеницу на сено, вы даже и не пошевелились в отношении молитвы. Почему? Потому, что сами вы поливаете огород из шланга? Чтобы такое было в последний раз — в следующий раз вам должно стать больно за людей. Узнавая о происходящем, совершайте об этом молитву. И мне пишите о том, что происходит. Вам предстоит сдача экзаменов. Если вы их сдадите — то есть если пойдет дождь, — то я сделаю вас своими соработниками в молитве. А все, что будет подавать нам Божий Промысл, мы с вами станем делить между собой.

(Произнесено в ноябре 1990 г. во время сильной засухи.  Старец Паисий Святогорец)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|21 Июл 2010
0 Цитировать

а вот и ответ на молитвы, сегодня, в 18:00

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Сейчас постоянно идут новости о сильнейшей жаре: Москва, центральная Россия, дальний Восток, Нью-Йорк и т.д. Якобы погода там жарче, чем даже в Африке. А в Перу объявлено чрезвычайное положение из-за морозов, от которых гибнут люди.

Трескучие морозы в Перу - введено чрезвычайное положение

Таких аномальных явлений с погодой, да и ещё по всей планете, вроде как давненько не было. Интересно, почему нет толкового объяснения от ученых такой аномалии планетарного масштаба?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
FatalitY
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Таких аномальных явлений с погодой, да и ещё по всей планете, вроде как давненько не было.

лет двадцать. периодически такое случается, то аномальный холод, то аномальный зной и засуха.

Читаем ВЗ  - такое было, читаем историю нашей эры - также было, много раз. Теперь это всё чаще. Но нет единой и постоянной тенденции, как это считают сторонники теории глобального потепления. И вычислить ее невозможно, только верою принять то, о чем Бог предупредил в Откровении. А кто не поверит, того ожидает неприятный сюрприз.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+88
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Глобальное потепление - миф для очередного отмывания больших денег. Когда-то видел док. фильм, там затрагивалась эта тема.

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать

А ещё на этом фоне горят леса.

Солнце ярким желтым шаром
Догорело в вышине
Искры тех лесных пожаров
Снова вспыхнули во мне
Что со мною?
Кто мне скажет?
В сердце серая зола
Может в том пожаре страшном
Я и сам сгорел дотла...
Припев:
Лесные пожары - пылающий лес
Горит мое сердце огнем до небес!
Горит мое сердце , пылает огонь!
И рвется на волю, как бешеный конь!
И пышет мне жаром и прет на рожон
И я как пожаром тобой окружен
И я как пожаром тобой окружен
Тобой окружен!
Тобой окружен!
Лесные пожары...
Лесные пожары...
На рассвете мы проснемся
Не грусти, любовь моя
Никогда мы не вернемся
В опаленные края...
Время в нас огонь потушит
Но в горящих тех лесах
Все мерцают наши души
В раскаленных небесах!
Припев:
Лесные пожары - пылающий лес
Горит мое сердце огнем до небес!
Горит мое сердце , пылает огонь!
И рвется на волю, как бешеный конь!
И пышет мне жаром и прет на рожон
И я как пожаром тобой окружен
И я как пожаром тобой окружен
Тобой окружен!
Тобой окружен!

Писатель
+40
|24 Июл 2010
0 Цитировать

улыбнуло название темы))у нас в Крыму такая жарища стоит,пожилые люди умирают десятками. а молодым тоже несладко.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+88
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
у нас в Крыму такая жарища стоит

У нас в Киеве тоже жарища, только у вас море рядом, вам хорошо. ;-)

Удален
FatalitY
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
у нас в Крыму такая жарища стоит

удивительно... на дворе 24-е июля, а в Крыму жара 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Может кому-то и смешно а у нас в средней полосе России совсем не до смеха.У нас такая жара стоит что действительно только одно упование на Господа.Передают 35 а на самом деле на термометре в тени под пятьдесят .У нас такой жары никогда не было .Было жарко но не так и не такой промежуток времени .Жара длилась максимум две недели а сейчас уже скоро семь и дождей совсем нет .

1 2 3 4 5 6 7

Где же глобальное потепление?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы