Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я - украинка-христианка, будущий муж - японец и неверующий...

Удален
милaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
*Coвeтницa* Аминь!
Удален
Mapгapиткa-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
helja Не знаю, сможете ли оставить этого человека и не выходить замуж за него, если в самом деле любите. Правда, если хватит мужества, попросите Бога все на свои места поставить и рассудить, то, если Его воля, Он Сам вас разведет по разные стороны, расстанетесь. Но все равно будет больно. Ну а если любви у вас особой нет - так, симпатия, расположение, то лучше расстаться, не сожалея. Лично я не верю в счастье при таком раскладе. Вы и сами не заметите, как потерпите крушение в вере во Христа, если станете его женой. Счастливые итоги сочетания в браке слишком разных людей - исключение, а не правило. А оно, как известно, подтверждает правило.
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну что сказать автору... Крепитесь! ;) Хотя судя по отсутствию автора в теме - провокация либо шутка.
Удален
Lenochka580-gmail-com
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Я - украинка-христианка, будущий муж - японец и неверующий...
Удален
Anneay
|6 Апр 2010
1 Цитировать
я-христианка,муж мои неверующим был из Ю.кореи,но этого человека мне дал Бог.Были и откровения и сны перед этим....церковь говорила"не выходи за негоь,но у Бога был другои план.После моего брака 4 христианские семьи моих знакомых развелись.А у нас брак крепчает год от года и уже 2-е сыновей.Не со ветуитесь нуи с кем,только с Богом и получите ответ,незабудьте про пост и молитвы и Бог Вам покажет что к чему.Через меня во Христа уверовали сестра и сестренка моего мужа,привели и своих мужей в церковь.Уверовала и моя родная сестренка.И все тут в Ю.Корее.Даи Бог Вам мудрости!
1 2

Я - украинка-христианка, будущий муж - японец и неверующий...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы