Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джоел Остин молился за мера-лесбиянку

Удален
sineglazka
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Да,прочитала и дала соответствующий комментарий.Даже"практикующий голубой" имеет шанс попасть в Царство Божие,потому как на смертном одре(на кресте)он может сказать"Господи прости мою душу грешную"И Господь скажет-ныне же будешь со мною в раю.Пока человек жив.у него всегда есть шанс примириться с Богом черз Иисуса Христа.Или просто осознать свой грех уже на смертном одре и просить прощение у Бога(там где не проповедано Евангелие).Иисус говорит о мире-они не ведают что творят.А чтобы "они"ведали,Бог посылает своих учеников.Будьте им.Если вас Бог посылает(а вы так уверены.потому что даете гарантию,значит,ответственны за это.Бог ведь говорит-не клянись)Иисус говорит,что"не здоровый имеет нужду во враче,но больной".Он называет мир больным.А больного надо сначала вылечить,а потом говорить о причине его болезни.Больному-то бесполезно говорить,почему он болен,потому как когда человек болен,он ничего не соображает,только чувствует боль.А если вы рядом с таким больным и не помогли ему в исцелении,то тщетна ваша говорливость.Это я "о практикующих голубых",которым вы поставили диагноз-гарантию,что они не войдут в Царство Божие.Электрик тоже не прав,потому что грех есть грех,в любом проявлении
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|9 Фев 2010
0 Цитировать
=Пока человек жив.у него всегда есть шанс....= А еще у него есть шанс попасть под машину, или совратить невинных. Несомненно мы должны молиться за грешников, вне зависимости от того, каким грехом они грешат, однако если они идут и проповедует свой грех, неважно что это, наркомания, половая распущеность или алкоголизм, христиане должны противостать, а не просто молиться, потому что пока христиане говорят с Богом - армия грешников пополняется, конечно все согрешили и лишены славы Божией, но из цепей гомосексуализма вырваться подчас сложнее чем из цепей наркомании. А поддерживать правителя проповедующего свой грех как нечто достойное - не пристало евангельскому христианину.
Гость
-1
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Но зачем это выставлять перед всем миром?...
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|12 Фев 2010
0 Цитировать
пропоганда однако...
Удален
Лoвeц-Ч
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Извините,не мог бы кто-нибудь объяснить, почему так много говорят о голубых и лесбиянках? Это конечно грех, но ведь есть еще длинный перечень других грехов с припиской *и тому подобное* (Гал.5:19-21) из-за которых христиане Царствия Божия не наследуют. Почему же, так же бескомпромисно, не осуждаются вражда (например между деноминациями), ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия... и тому подобное. Или это синдром бревна в своем глазу ? Прошу понять, что я ни в коем случае не оправдываю извращения но, по писанию, вижу, что не только за них них, но и за любой другой, не очищенный, грех христианин Царствия Божия не наследует. Например завистники или сорящиеся должны ставить себя на один уровень с мужеложниками, ведь, если не оставят грех, конец их ждет один - ад. Благословений.
Удален
Egud
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Название темы, как заголовок жёлтой прессы. Если бы Иисус жил на змеле в наше время, то журналюгам было бы о чём потрепаться...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Я незнаю всей сути того действия. Но думаю что молится за грешника это одно, а участвовать в его делах это другое. Не чего удивлятся , будет еще хуже.
Удален
hebrewman
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ужас мерзость я представляю эту молитву
Удален
hebrewman
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бени Хинн разводится, Остин изрыгает мерзкую молитву, Сандей разводит людей, теперь христианство и харизматия имеют очень косвеную тонкую связь.
Удален
Aльбepт
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Похоже на клуб сочувствующих христианам...
Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
А мне лично жаль "нетрадиционную медицину".И сожалею,что многие идут наповоду.Но я лично все равно с такими людьми общаюсь и говорб им,что сделал в моей жизни Господь.Нен спрашиваю их ни о чем,а просто рассказываю.Говорю,что я люблю Господа.что пишу стихи о лоюбви,о детях,о церкви,о том,что Господь помогает мне.И больше ничего.Молюсь,но уже как говорила-не регулярно.Думаю(когда-то уже говорила в форуме другом),что гейство-грех,об этом Библия говорит.Потому что это блуд против тела,оскверняет тело и как прообраз-осквернение тела Христа,тела Церкви.Это плохо.Еше я писала,что этот грех приводит к вымиранию нации,людей,как вида.Дело в том.что в Библии есть такое место,где Бог говорит об этом.Сила царя в его людях,то есть,чем больше народа в стране,тем сильнее царь.Есть об этом в слове Божием.Еще есть,чтобы звери не заполонили землю,Ьог говорит к Израилю,что будет оцишать землю мало-помалу,пока народ Израиля не размножится и не заселит всю землю.Кстати,это хороший пример для церкви,где стоит вопрос о планировании семьи,рождении детей.Джоел Остин,возможно,так поступил,потому что имеет авторитет. Плохо уповать на авторитет,потому что можно пойти по кривой,а люди все равно будут подражать
Удален
Boлoдя-Дyдничeнкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Джоел Остин молился за мера-лесбиянку
Удален
нycя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус не отвергал никого....Мы должны им служить. Иисус не испытывал отвращения к грешнику, а всегда любит его и в Божьих глазах мы одинаково любимы Им. У каждого из нас много таких знакомых, Иисус заповедал нести им слово, вот и нужно исполнять. Я всех навещаю, со всеми общаюсь, проповедую Слово, что-то говорю в их жизнь - я принимаю их такими какие они есть и люблю их любовью Христа, а изменить их может только Бог.
1 2

Джоел Остин молился за мера-лесбиянку

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы