Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джоел Остин молился за мера-лесбиянку

Удален
Boлoдя-Дyдничeнкo
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Сегодня прочитал в новостях инвиктори что Джоел Остин молился на инагурации мера лесбиянки , как это противно когда христиане в общении с извращенцамии, та что говорить я был ошарашен когда узнал что Роберц Лиардон был в гомо связях с лидером своей церкви. Мерзко смотреть когда вся эстрада пропитана педиками , а тут еще и в церквах, наверно в Библии читают только о преуспевании . А знает кто, Лиардон женился?
Удален
юpий_
|11 Янв 2010
0 Цитировать
" как это противно когда христиане в общении с извращенцамии " Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее. Мф. 11:19 + Видя это, фарисей, пригласивший Его, сказал сам в себе: если бы Он был пророк, то знал бы, кто и какая женщина прикасается к Нему, ибо она грешница. Лук. 7:39 + не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. Марк. 2:17
Удален
Aльбepт
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Boлoдя Дyдничeнкo - так у него и мормоны - братья во Христе! www.youtube.com/watch?v=jvtwNK1EEuc О нем говорит Пол Вошер, посмотри это, пожалуйста bogtube.com/video/5be01a996dc560274708
Удален
Дa-
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Суд идет, только слепые не видят, что суд идет.
Удален
ДA-
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Эт точно!
Гость
-2
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Общаться можно, важно какие цели преследуются. Цель посеять евангелие или цель пристроиться в высших ешелонах ради своей славы. Иисус общался с грешной женщино так как она искала спасения и прощения и отнють общение с ней не могло судить Иисусу ничего хорошего, разве что призрение и унижение.
Удален
юpий_
|12 Янв 2010
0 Цитировать
12-01-2010 08:59 elim77, верно. а что и кому известно о целях этого Джоела Остина? а то тут некоторые спешат судить, забывая, что таким же судом осудят их самих.
Удален
English-speaker
|12 Янв 2010
0 Цитировать
его евангелие называеться либеральным евангелием, имеет самую большую церковь в Америке, получил от города Хьюстон в подарок стадион на 16 тысяч мест компании Компак, ездит по Америке с проповедью про самое лучшее Божие и позитивное мышление. В каждом (!) магазине есть его книжки (равно как и Джойс Майер) как-будто других проповедников не существует - продавцы знают что он ничего осуждающзего грех не скажет, поэтому продают его книжки чтобы у покупателей было хорошее настроение, на их пути в ад... обольщение слушателей,
Удален
Daizy
|12 Янв 2010
0 Цитировать
"с проповедью про самое лучшее Божие и позитивное мышление" -- это взято с белой магии, к сожалению! То есть, часть Библии отпадает, там где говориться о суде, грехе, наказаниие, испытаниях и т.д.
Удален
sergeys
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Друзья! Из Ваших постов я понял, что Вы никогда не молитесь за пьниц, убийц, гомосексуалистов, воров, и пр. Тогда зачем Вы стали верующими? Юрий, здравствуйте. Согласен с Вами! Кто знает о чем он молился за эту женщину? Может он молился о ее изменении. О том чтобы она оставила постыдный грех?
Удален
sineglazka
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Я молюсь за них.У меня есть несколько знакомых,я написала им стихи и подарила свою книгу.Один из них-переделал пол с мужского на женский,я даже забыла как такие называются.Другая имеет тесное общение с лесбиянками(большего не хочу говорить).И я говорю о Христе ,как он помогает мне в жизни.Они это,кстати,видят,как Господь мне помогает.Мы должны ненавидеть грех,но мы не должны пренебрегать человеком.Но там,где нет Христа,там и порождения ехидны.В том коллективе или церкви никогда не будет покаяния,а лишь видимая золотая шелуха.Иисус,когда ходил с мытарями и грешниками,то они получали исцеления и прозрения.Он был светьом.Я иногда думаю,вот Иоанн Креститель.Он не был Свет,но он свидетельствовал о Свете.А какие ,порою,свители света сейчас?Могут ли грешники придти к тому,кто им сейчас свидетельствует о Свете.Каков тот,кто сейчас свидетельствет миру о Свете,Который идет следом.Иоанн даже говорил,что он не достоин шнурков Того Света.А достойны ли те,кто сейчас свидетельствет о Свете-об Иисусе Христе.
Удален
KESYA
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Daizy, I know you, SISTA.
Удален
sineglazka
|15 Янв 2010
0 Цитировать
За убийц,кстати,тоже молюсь.Есть один,которому смертная казнь была заменена пожизненным.Но,к сожалению,с позапрошлого года о нем-ни слуху и ни духу.И что мне в нем нравилось,что он даже не просил прислать конфет или печенья,но Библию.И еще писал-дескать,не хлебом одним живы будем.Еще писал,что Библию надо бы читать целиком,что без Ветхого Завета нет и Нового Завета.Письма от него были страниц на пять-шесть.Мой сын как-то писал одному смертнику и подавал свой голос за отмену смертной казни этого смертника.Но,к сожалению,его казнили.А Джоел Остин-иногда он мне напоминает Тимофея.Мне нравятся его детишки.Но,если он устраивает конференции,то билеты дорогие.
Удален
Esfir
|15 Янв 2010
0 Цитировать
============== имеет самую большую церковь в Америке ============== в Америке что ни пастор, то самая большая церковь. простите, не сдержалась :)
Удален
kazanskiy-SX
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Тьфу ты! А я думаю кто такая Мера??? Вы этого мужика на вид поставьте. Он наверное и венчал тех же. А вы Сожгите церковь. А пепел по воздуху развейте.
Удален
элeктpик
|15 Янв 2010
0 Цитировать
А я за Христа и за любовь!
Удален
kazanskiy-SX
|16 Янв 2010
0 Цитировать
элeктpик да будет свет!!!
Удален
sineglazka
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Любовь отдается,но не может продавться.Помните,торгующих меновщиков(это большой образ)Иисус выгнал из храма,о котором говорит "Дом Отца Моего домом молитвы наречется".Думаю,молиться за таких людей надо,а вот венчать-нет.И если в государстве нет такого закона(венчание однополых браков),то всегда можно сослаться на госудасртвенный закон.
Удален
ALEKSTAR
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Можно вопрос? А почему ХРИСТИАНЕ не хотят слышать об аде и "огне поядающем"? Если заглянуть в подкорку - не грехи ли придерживают?
Удален
psl
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Джоел Остин мощный муж Божий... А вот я недавно прочитал в послании к Римлянам очень отрезвляющую вещь: "Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же (Рим.2:1)". Мысль такова, что каждый из нас "много согрешает", и Бог ищет не учетчиков, а защитников и ходатаев, стоящих в проломе за землю...
Удален
пaвeл-виктopoвич
|16 Янв 2010
0 Цитировать
от все кто критикует, что и кого взамен можете предложить?
Удален
kazanskiySX
|17 Янв 2010
0 Цитировать
psl ..... и Бог ищет не учетчиков, а защитников и ходатаев, стоящих в проломе за землю........ Если друг оказался вдруг И не друг и не враг а так Если сразу не разберёшь Плох он или хорош Парня в горы тяни-рискни Не бросай одного- его Там поймёшь кто такой Альпинисты духа прямо!
Удален
элeктpик
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Мне много лет,в начале перестройки помню одну бабушку спрашивали,как она относиться к молодым и их достаточно свободным отношениям.Так она с виду очень достойная и скромная твердо ответила "я за ,как можно больше секса!"Правда это было уже давно.Реальность такова,что так называемые извращенцы часто достойнее многих неизвращенцев.Педофилы исключаются,имею ввиду голубых.
Удален
Profe
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Есть такое понятие как "мотивирующая" и "изменяющая" церковь. Так вот церковь "Лейквуд" вместе с Д.Остином как раз и является "мотивирующей".. Типа большого кабинета, Где прием ведёт врач-психолог.. И Дух Святой там ни причем... Его просто там нет..!! Почему так считаю..??!! О-о спасибо, что спросили..): Что говорится о Духе святом? Иисус сказал, что Он придя будет делать..? **Ин.16: 8; ...Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня;** Но имея у себя спутниковое телевидение я не разу этого не слышал в проповедях пастора Дожоуела.. Думаю так.
Удален
voin-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Дык сейчас не только молятся за гомосексуалов,не только благословляют гомосексуальные браки,но и сами священники вступают в гомосексуальные связи(или же браки):-((
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|7 Фев 2010
0 Цитировать
элeктpик видишь ли, среди извращенцев, в частности голубых, нет НИОДНОГО достойного царствия Божего. Среди людей на земле в принципе нет достойных Царства, однако многие туда таки попадают по милости, и в частности гомосексуалисты оставившие свой грех и иправившие стези неправды. Но из практикующих голубых, какой бы он не был хороший, ниодин в Царство не войдет, я гарантирую это!
Удален
sineglazka
|9 Фев 2010
0 Цитировать
В Царство Божие не попадут те,кто не имеет Духа Святого,кто угашает Духа Святого.Дух Святой-это Жизнь Христа в каждом верующем.Если в верующем нет жизни Христа,то никеакие гарантии не помогут войти в Царство Божие.А нетрадиционные мужчины и женщины-очень жаль таких.Но если б их окружали верующие,в которых живет Христос Духом Святым(святостью Самого Бога),то,возможно,они и задумались бы над своим грехом.Вот и гарантия появилась бы в Царство Божие.У меня есть такой один из знакомых(ему 55).Он еще в пятилетнем возрасте,когда отец его спросил-чего он хочет-малыш ответил-бидевочку(из воспоминаний его родственников).Так я написала поэму.И молилась об этом мужчине.При встрече подавала руку ему,хотя он болен к тому же ВИЧ.И вот совсем недавно,год назад,его "партнер умер от ВИЧ-инфекции.А мой знакомый вообще перестал общаться с такими-"нетрадициалами".Думаю,маленький,но все-таки успех.Правда,регулярно я не молюсь за его душу,но часто молюсь все-таки.
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|9 Фев 2010
0 Цитировать
=В Царство Божие не попадут те,кто не имеет Духа Святого= а как же разбойник на кресте? Конечно необходимо молиться за таковых, но есть те, которые знают Библию и говорит что Гомосексуализм и подобное не грех, а альтернатива, и идут утверждая это по всему миру. проводят парады гордости (вообще безумие, былоб чем гордиться), и всячески упорствуют в своих заблуждениях. Вот таковые не попадут
Удален
sineglazka
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Да,плохо делать поспешные выводы.Разбойник на кресте исповедал свой грех Христу.так что трудно говорить,что люди,пока они живы,что они попадут в ад.Потому что для этого надо прожить жизнь с челвоеком и по сути надо быть тем челвоеком.Потому как,кто знает,возможно умирая.человек исповедал свой грех Господу.Разбойника на кресте стоящие внизу не слышали.Только Тот,Кто висел с ним на этом самом кресте и сосед.Вот когда будете рядом с таким,тогда можете судить-кто в ад,а кто-в рай.Кстаи,разбойники по одну и другую стороны Христа были не язычники,а из Евреев.Так что не все,кто сейчас верующие могут оказаться с Господом в раю,некоторые будут и в аду.Ведь Сам Бог говорит-""многие придут под именем Моим"Многие,а не единицы.Так что...Рано говорить о гарантиях.
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|9 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka ты вообще читаешь то, что я пишу?
1 2

Джоел Остин молился за мера-лесбиянку

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы