Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подруга начала ходить к адвентистам...

Удален
jurks
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Мой знакомый (друг моей подруги) тоже ходит к адвентистам.И что... И хорошо... К чему тема то?
Удален
admin
|14 Фев 2010
0 Цитировать
jurks, некорректная реплика удалена.
Удален
Esfir
|14 Фев 2010
0 Цитировать
вероятно, было бы лучше, если бы она начала ходить к кришнаитам?
Удален
Aleks-s
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Буля радуйтесь за подругу и не пытайтесь контролировать её и диктовать, что ей делать.
Удален
IBagira-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
бyля, А вы сами кем будите?
Удален
rozarka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
eto ee pravo
Удален
zona51
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Секта страшная. :-))) Я вот тоже туда хожу (с 1992 года), слава Богу! Сначала, после того, как узнал о АСД мне кошмарики стали рассказывать: жертвоприношения, типа матери сами выбирают своих младшеньких для жертвы, ну ещё про "райскую ночь" говорили, то что раз в году все собираютс вместе, выключется свет и пошло-поехало... Бредятина какая-то... Благословений!
Удален
jurks
|22 Фев 2010
0 Цитировать
zona51: Елена Уайт- "истинный" пророк!!!!!!!!!БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!!Надо ей внимать,иначе будешь неправильно понимать Библию!!! Шутка конечно!Елена Уайт -это реально лжепророк. Благословений!
Удален
jurks
|23 Фев 2010
0 Цитировать
anti-adventism.ru/protiv-eresi/lzheprorochestva/
Удален
jurks
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Но...То,что Е.Уайт лжепророк-это не моё дело конечно.У каждого есть своя голова на плечах!!! Кстати...Знаю церковь одну адвентистов в моём регионе,которая не признаёт авторитетность этого лжепророка.Очень даже неплохая церковь на мой взгляд...Был там и не раз...Никакой сомнительной ереси они не учат...
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
"райскую ночь" а я слышал термин ДЕНЬ ХАПУНА.
Удален
Baлepий-K
|15 Мар 2010
0 Цитировать
реальная христианская церковь! меньше всего наносного или придуманного, чем у наших харизматов если бы Бог не показал, что нашу церковь Он изменит, давно бы ушёл к ним или пятидесятникам
Гость
0
|16 Мар 2010
1 Цитировать
Главное, чтобы она ходила с Иисусом, а к кому...
Удален
дeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Друзья,а чем они отличаются от пятидесятников и харизматов?Только субботой? Подскажите -Эндрю Уоммак адвентист? Ваше мнение о нем.
Удален
нycя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Подруга пошла и Вы сходите, посмотрите, послушайте....и успокойтесь, они тоже исповедуют Иисуса.
Удален
бyля
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Подруга начала ходить к адвентистам...
Удален
Пpocтяк
|30 Мар 2010
0 Цитировать
В любой конфессии можно найти Бога..а Он потом покажет, что делать теперь..............
Местный
0
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата дeд
Друзья,а чем они отличаются от пятидесятников и харизматов?

Соблюдением заповедей Божьих отличаются, в том числе и субботой

Местный
0
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата jurks
Знаю церковь одну адвентистов в моём регионе,которая не признаёт авторитетность этого лжепророка

Церковь, которая не признает духа пророчества Елены Уайт,  не относится к мировой адвентистской церкви, - спросите у них. Они отделились

Удален
лапоть
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Орион
Церковь, которая не признает духа пророчества Елены Уайт,

духа пророчества или точнее бесовского духа лже-пророчества

Удален
mirvam7
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Орион
Церковь, которая не признает духа пророчества Елены Уайт,  не относится к мировой адвентистской церкви, - спросите у них. Они отделились

А кто отделился и от кого? Вроде все отделенные кроме католиков.У них все еще центр папа Римский.

Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать

Я начал ходить к Свидетелям Иеговы. Хорошие у них собрания! Особенно затронул момент,когда на собрании изучалась статья из журнала )) Видно,что там поощряются @думающие@...Давно там не был и недавно зашел к ним в гости..)))

==

Был я у Адвентистов..Елена Уайд меня не зацепила...Виноградный сок и т.п...((А в целом АСД неплохой вариант

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Был я у Адвентистов..Елена Уайд меня не зацепила...Виноградный сок и т.п...

Причем тут Елена Уайт? Адвентисты верят в Иисуса Христа и оправдываются верой в Иисуса.У них такая же Библия,такое же крещение,и такой же Господь.

Ничем особо не отличаются особо от баптистов.Единственно адвентисты говорят много о Законе нежели другие.Адвентисты особо почитают законы Божии.Например суббота,десятина,декалог и т.д..

Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
Причем тут Елена Уайт? Адвентисты верят в Иисуса Христа и оправдываются верой в Иисуса.У них такая же Библия,такое же крещение,и такой же Господь.

Так и ходите к ним на здоровья!!!

 

Цитата mirvam7
Ничем особо не отличаются особо от баптистов.Единственно адвентисты говорят много о Законе нежели другие.Адвентисты особо почитают законы Божии.Например суббота,десятина,декалог и т.д..

Мне все равно,-верите? Одни спасены,вторые соблюдают субботу и пьют виноградный сок...

третьи на языках помешаны,четвертые на деньгах и т.д..

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
третьи на языках помешаны,четвертые на деньгах и т.д..

А вы на чем? Можно честно пречестно сказать? :)

Старожил
+690
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
А вы на чем? Можно честно пречестно сказать? :)

Он на "начертании"

Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
А вы на чем?

я помешаный на мировом заговоре,рептилиях,апокалипсисе и мн...

В последнее время на пси-оружии завернулся!))) И...На тему медицины завернулся нешуточно...Завернулся на том,что нас убивают без оружия...Убивают нас собственной тупостью.

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
я помешаный на мировом заговоре,рептилиях,апокалипсисе и мн... В последнее время на пси-оружии завернулся!))) И...На тему медицины завернулся нешуточно...

Может пора взглянуть на Христа, чтобы не тонуть и идти по воде.

 

Цитата levko1
Он на "начертании"

Про биометрические паспорта что ли?

Да подумаешь беда:выбросил от себя подальше и все дела.А вот неверие в Слово Божие серьезнее.

Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
Может пора взглянуть на Христа, чтобы не тонуть и идти по во

)) По-проповедуйте мне! :) Расскажите мне лично.Я всегда рад послушать

 

Цитата mirvam7
Про биометрические паспорта что ли? Да подумаешь беда:выбросил от себя подальше и все дела.А вот неверие в Слово Божие серьезнее.

Паспорта?Да тфу на них...От них нет опастности никакой..Завернул их в фольгу и делов..

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
)) По-проповедуйте мне! :) Расскажите мне лично.Я всегда рад послушать

Приходите на  собрание.Может и в вашем городе есть.Надо уточнить..

 

Цитата папа2
Паспорта?Да тфу на них...От них нет опастности никакой..Завернул их в фольгу и делов..

Вот видишь.Чего их страшится то.Если Христос вам друг,то начертание не получишь.Он говорит не дам никому.А вот если не друг,то в день начертания может быть сильно занят посетителями на молитвах.:(

1 2 3

Подруга начала ходить к адвентистам...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы