Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

К модератору

Старожил
Модератор
|27 Окт 2023
Цитировать

Может сбой был какой-то. По крайней мере, больше никто кроме Вас не жаловался.

Удален
RU61
|27 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата cамородок
Уважаемый модератор, почему когда я пишу пост, то текст у меня один, а после нажатия кнопки "добавить пост", текст наполовину искажается, пропадают не только слова, но целые фразы, знаки препинания,  слова заменяюся другими по смыслу. Невозможно ничего написать как следует. В чём дело?

А вы попробуйте с другого браузера. Иногда помогает. Вот я в один интернет магазин с гугла вхожу, а с яндекса не могу. Хоть магазин и наш. 
---

Модератор, спасибо, что иногда удаляете камни, летящие в меня. Пусть не все, но я худшего ожидал.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+690
|27 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата RU61
Модератор, спасибо, что иногда удаляете камни, летящие в меня. Пусть не все, но я худшего ожидал.

А что модератор   удалял ? Может я пропустил, но даже если и удалил,  то  всёравно как то и смешно и в то же время жаль вас, что в даном случае еще и пытаесь выставить себя  пострадавшим и чуть ли не "героем веры".

Вникнул в то что вы написали:вы питаетесь доказать что вы не такой агресивный как прочие рашисты и думаете, что это уже достижение. Говорите что готовы благословлять Дию, а не понимаете  что вам нужно сначала прощения просить.Ну а ваше высказывание  что  "обе стороны виноваты"-говорит еще и о том что у вас сидит дух империалиста.( рашистские  империалисты винят Украину "как они посмели уходить от нашего влияния)

Буквально вчера  послушал умного человека,  уехавшего в конце девяностых  с Украины , проповедывать  россиянам. Он прожил там тридцать лет.Вспомнил как в конце девяностых, на какой то конференции присуствующие там немцы, лично у него искренно просили прощения, за вторую мировую.Он говорит: Мне  как-то неудобно стало, сказал "вы ведь уже ни при чем" Но они аргументировали свое поведние.

И что важное скаЗал этот человек:"Прожив тридцать лет среди  русских и плюс изучив  их истрию , я понял  большую проблему русских -ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ИЗВИНЯТСЯ и никогда этого не делали ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОДЕРЖИМЫ ДУХОМ ИМПЕРИАЛИЗМА".

Удален
RU61
|27 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
-ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ИЗВИНЯТСЯ и никогда этого не делали ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОДЕРЖИМЫ ДУХОМ ИМПЕРИАЛИЗМА".

А вы и не изменились, как были злоречивым манипулятором, так и остались, только тему сменили. Вы гражданин США, кажется, по крайней мере не нашего полушария. И перед вами мне вообще не в чем извиняться. Я даже не прочитал ваш текст, только жирненькое. Впрочем, если бы я извинился перед теми, к кому вы не относитесь, вам бы этого не хватило. Вы и вам подобные мне бы приказали (именно приказали) взять плакат и идти к военкомату и администрации и ДОКАЗАТЬ, что я хочу мира на Украине. И доказывать до тех пор, пока меня не закроют надолго или почки не отобьют. Но и тогда вы скажете - так ему и надо, кареломонголу. Пусть мочат друг друга. Можете написать мне снова, но конкретно вас для меня нет и никогда не было.
=========

Ко всем прочим. Я отношусь с великим состраданиям к украинскому народу, целенаправленно мониторя ситуацию от живых людей, порой случайных украинцев. Также я был в послевоенном Мариуполе, всё видел и шепотом задавал вопросы некоторым жителям. При всем моем отношении к причинам возникновения этой войны - я ненавижу и 2014 год, и 2022. Но при этом говорить откровенно с теми, кто тебя ненавидит - не умно, поэтому не дождутся. И пусть назовут мое нежелание как хотят.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+690
|28 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата RU61
А вы и не изменились, как были

Думаешь под новым ником пришел то уже белый и пушистый. Когда пришедшие под новыми никами применяют этот прием к здешним старожилам "знаю тебя давно"- думают что они "на коне", на деле они  жалкие...

 

Цитата RU61
Вы гражданин США, кажется, по крайней мере не нашего полушария. И перед вами мне вообще не в чем извиняться. Я даже не прочитал ваш текст, только жирненькое. Впрочем, если бы я извинился перед теми,

Имперец (так смело можно называть тех россиян, кто считает  что вина Раши и Украины одинакова в этой войне), ты ведь думаешь, что сделаешь украинцам одолжение если попросишь прощения. И не понимаешь что это нужно только тебе. А многим украинцам перенесшим ужасное горе от этой войны, сейчас это вообще не кстати, от таких как ты.

Удален
RU61
|28 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
умаешь под новым ником пришел то уже белый и пушистый.

А ты хотел новенького в петлю загнать? Я серьезно, слава Богу, что прошло время новых и неподготовленных участников здесь. Вот только ты кто такой, чтобы меня судить и выносить определения, какой я? Можешь считать меня кем угодно.

 

Цитата levko1
И не понимаешь что это нужно только тебе.

А теперь ты вспомнил, что ты служитель, и спасаешь меня. Вот только не надо решать за всех украинцев, что им нужно. Я хорошо понимаю, что говорить и когда. Перед кем на колени встать, а кому и руки не дать. Лучше подумай о том, что надо тебе самому: я искренне верю, что твоя душа в более опасном положении.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+1698
|28 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Думаешь под новым ником пришел то уже белый и пушистый.

На жаль, на болотній адекватно мислити не зможуть ще мінімум ціле покоління.. І це лише за умови, якщо там відбудуться кардинальні зміни в політиці, та навернення від инфернальної бісівської брехні, до святої Божої Істини.. А поки що в їх "столпах и утвердителях истини", ми можемо бачити лише - ТАКу ось театральну пародію, коли псевдоцерква наповнена демонами і водима диявольським духом.. відкрито, не соромлячись паплюжити имя Господа Бога, починає не з прославлення Царя царів и Пана панів.. а з прославлення царства "красного звіра", його кривавої політики, та правителів.. тобто - сатани-диявола, демонів. І це просто жах-жахливий!

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|28 Окт 2023
Цитировать

Админ ничего не удалял вообще. А не заметили, что тема для модератора?

Удален
RU61
|28 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
Админ ничего не удалял вообще. А не заметили, что тема для модератора?

Я попросил Ашера писать по-русски согласно правилам, он мне ответил по-украински, что уже много лет не говорит по-русски, и прочая ерунда. Обе эти реплики исчезли.

Хорошо, пусть ничего не удалялось. Тут продолжилось общение вместо мы едем, и вот инерция... Извините за неё с моей стороны (видите, умеем!), я и так не планировал тут отвечать.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+1698
|28 Окт 2023
3 Цитировать
Цитата RU61
уже много лет не говорит по-русски

RU61.. я не писав - "много лет".. и не писав - "по-руски" теж.. Писав дослівно.. - я не розмовляю на мові окупанта, але якщо треба то можу пояснити на рідній (угрофиновесьмокшанскій) мові тому, хто чесно не розуміє українську.

П.С. Якщо тобі цікаво - не розмовляю на мові окупанта більш року.. У місті теж майже всі, (крім деяких пенсіонерів), теж зреклися мови окупанта.. навіть росіяни по національності. Це чисто протест і зречення кровожерливої рашистської держави та її мови. І це при тому що до коварного вторгнення рашистів, наше місто було російськомовним.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|27 Дек 2023
0 Цитировать

Божих благословений модератор. Опять сбой-блок после вставки мной видео с Фейсбука, в теме "Ребёнок умер от обезвоживания". Виправте будь ласка.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|27 Дек 2023
Цитировать
Цитата Истинный
Божих благословений

Исправили, работает.

1 2

К модератору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы