Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сообщение модератору

Старожил
+1698
|25 Фев 2023
1 Цитировать

Не знайшов теми "сообщений о сбоях", тому про це пишу в новій.

Вибачте модератор, але знову якась помилка зі вставкою відео - ось ТУТ..  Не знаю в чім причина..?

З повагою.

**

Не нашел старой темы о сбоях, поэтому пишу в новой. Извините, снова какой-то сбой при вставке видео в - Будущее расеи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|25 Фев 2023
Цитировать
Цитата Asher
снова какой-то сбой при вставке видео

Спасибо, отправили запрос в службу поддержки ждем ответ.

Местный
+13
|25 Фев 2023
2 Цитировать

На форуме снова появился бесноватый товарищ с навязчивой идеей что он доктор форума.

Помоги ему Господь избавиться от сатанинских навязчивых идей, про его навязчивое заблуждения что я Иваныч я уже не говорю. Аминь.

Местный
+13
|25 Фев 2023
1 Цитировать

Думаю этот троль с Ольгино или Лахты - это знаменитая фабрика пригожинских тролей в россии, уж очень бестрашно он себя ведет.

«Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в российских оппозиционных средствах массовой информации, а также в украинских СМИ, по отношению к комментаторам, в отношении которых утверждается, что они оставляют платные комментарии в поддержку внешней и внутренней политики РФ в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах. Другие названия — «веб-бригады», «бригадники», «интернет-тролли».

Название «ольгинские тролли» (или «тролли из Ольгино») происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга, Ольгино, в котором, по сообщениям некоторых российских СМИ, возможно располагался офис компании «Агентство интернет-исследований», нанимавшей «троллей» на работу[1].

Старожил
+690
|25 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Не нашел старой темы о сбоях, поэтому пишу в новой. Извините, снова какой-то сбой при вставке видео в - Будущее расеи.

Ашер проблема в твоём видео. Оно у меня работает, но  невозможно после него что либо добавить.  Можешь его удалить?

Старожил
+1698
|25 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Ашер проблема в твоём видео.

Проблема може бути в з скопійованому мною коді.. Таке вже траплялося не раз і не тільки в мене.

 

Цитата levko1
Можешь его удалить?

Вибач.. Якщо б це було можливо, то давно б уже видалив.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|25 Фев 2023
0 Цитировать

кто проконсультирует как вставляется видео?

очевидно одной кнопки и ссылки - недостаточно.

по видимому нужно что то ещё.

спасибо.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|25 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
кто проконсультирует как вставляется видео?

Копируеш код вставки видео.. нажимаешь здесь верху окошка значек видеокамеры.. вставляешь код и подтверждаешь.. Все. Только вот что-то с кодами на форуме в последнее время не ладно..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|25 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
кто проконсультирует как вставляется видео?

Я знаю, как с ЮТБ видео вставить. Открываете на ЮТУБ видео, во время воспроизведения кликаете на экран, из появившейся таблички  выбираете "Копировать HTML-код", кликаете. Потом здесь в окне выбираете картинку с видеокамерой и в окошке вставляете скопированный код. Всё.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+177
|25 Фев 2023
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/gcQHlk1vntM

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+600
|25 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
http://www.youtube.com/v/gcQHlk1vntM

Вы снова ссылку выставили. Надо сделать так: когда смотрите это видео, кликните на правую кнопку  прямо на экране. Только не во время рекламы, а во время воспроизведения  основного ролика. увидите табличку:

Кликаете правой кнопкой на выделенную мной строку. Потом здесь вверху окошка выбираете картинку видеокамеры. Там есть окошко. В него вставляете скопированный код.Внизу слева кликаете на "вставить". Потом "добавить пост".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|26 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата blueberry
спасибо.

Ну что получается? Если нет, может нужно как я (немного по другому как Дия).

Старожил
+1698
|27 Фев 2023
1 Цитировать

Друзі, може давайте залишимо цю тему.. чисто для справжніх повідомлень модератору.. Тому що я наприклад старої  теми", про "сбои ...", явно из-за дій маніакального тролля, вже не знайду. В "поиске" мені  видає - "хост заблокований"..

Хоча правда, може модератор нам в цьому зможе допомогти?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|27 Фев 2023
Цитировать

Если уж подняли эту тему для обращения к модератору, то давайте оставим её именно для обращения к модератору. Ваша (форумчан) переписка и взаимопомощь просто загромождают тему и основные просьбы остаются где-то далеко. Ведь можно же открыть тему в разделе Взаимопомощь и там помогать друг другу. Спасибо за понимание.

Старожил
-17
|8 Мар 2023
1 Цитировать

ГеБешний знову активувався. А я не витримав цінізму ціеї рашистської тварини.

Вибачте модератор, для вас знову робота.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|8 Мар 2023
Цитировать

Дякуємо, Истинный, за допомогу!

Сообщение модератору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы