Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какова причина, и что с этим делать?  

Старожил
+213
|10 Фев 2023
1

Еще с осени 21-го Бог показывал мне видения о том, что будет новый виток войны. Но до последнего момента, я и знал, и не верил, что полномасштабная война между рф и Украиной таки начнется. Любой грамотный человек, учитывая экономическую и политическую ситуацию в рф и вокруг неё, мог бы сделать вывод, что начинать полномасштабную войну в таких условиях, - это полное безумие.
Но поскольку рф, это страна тотальной лжи, то они сами своей ложью и отравились.
Когда все началось, то некоторое время я был просто в шоке, но когда увидел что происходит с Мариуполем и Харьковом, я спросил у Бога - «Это ведь противоречит Твоему Слову, которое Ты дал Аврааму, поскольку и в Мариуполе и Харькове много святых и праведных»?
И Бог мне ответил, что это делает не Он.
Тогда я снова спросил - «Почему Ты это допустил»?
Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог, но вы можете сами себе задать этот же вопрос, или спросить об этом у Бога сами.
Второй не менее важный вопрос, - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|10 Фев 2023
1
Цитата Preacher
Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог

Хм-м.. Опять-же, как в недавнем диалоге с Мойшей-х, вспомнил вот увиденное когда-то в инете видео о шамане - "идущего изгонять путина".. Так вот.. у него на поясе был сакральный нож в ножнах, который ему тоже бог запретил показывать непосвященным.

 

Цитата Preacher
важный вопрос, - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Что услыхал, то и делай.

Мы то тебе здесь.. чем можем помочь?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|10 Фев 2023
0
Цитата Preacher
Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог

"долго ли Тебе держать нас в недоумении?"

Старожил
+213
|10 Фев 2023
0
Цитата Asher
запретил показывать непосвященным.

Странно, что служителя на примеры о слугах сатаны потянуло.
Есть ведь Библейские примеры.

9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
(Дан.12:9)

11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;
(Мар.4:11)

 

Цитата Asher
Что услыхал, то и делай. Мы то тебе здесь.. чем сможем помочь?

То есть причина по которой Бог позволил дьяволу устроить войну в Украине, вас вроде как не касается?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|10 Фев 2023
0
Цитата levko1
"долго ли Тебе держать нас в недоумении?"

Не быстрее ли просто помолиться об этом? Вы ведь переживаете за судьбу Украины, да и родственники у вас здесь есть. Да и Бога вы слышать умеете.


PS. Хотя не так и давно, в некоторых церквях дары перестали проявляться, возможно там и Бога слышать перестали? Но вы ведь, насколько я знаю, в нормальную Церковь посещаете.

PS2. Рад вас приветствовать братья - Asher , Levko1.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|10 Фев 2023
2
Цитата Preacher
Странно, что служителя на примеры о слугах сатаны потянуло.

Нічого дивного.. Але мені ти вже другий, представляєте якісь сакральні та заборонені богом таємниці.

У мене сумнів.. вибач.

 

Цитата Preacher
иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.

Тоді треба говорити так - "мені бог закрив та запечатав, ці слова до останнього часу.

З повагою.

 

Цитата Preacher
Рад вас приветствовать братья - Asher , Levko1.

Навзаєм..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|10 Фев 2023
1
Цитата Preacher
Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог

Давайте сравним ваше высказывание, с местами Писания предоставлеными вами.

 

Цитата Preacher
9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
Как видите здесь речь о том, что Богом не было открыто даже Даниилу,а вам  открыто...

Опять же, здесь речь о том что дано знать многим верующим (понятно что не всем назвавшим себя таковыми), а у вас получается что Бог сказал  что-то только вам одному.

----------------------------------------------------------------------------

Я могу допустить, что Бог может вам что то открыть, но "открыть только вам и никому не говорить об этом"-извините но вы делаете нашего Бога не мудрым, который дает повод человеку превозносится.Наш Бог, зная сущность человека,   подобным не занимается.

 

Цитата Preacher
Рад вас приветствовать братья

Навзаєм.

Старожил
+213
|10 Фев 2023
0
Цитата Asher
Нічого дивного.. Але мені ти вже другий, представляєте якісь сакральні та заборонені богом таємниці. У мене сумнів.. вибач.

Представил всем читающим форум, и запретного здесь ничего нет - просто нужно помолиться и спросить Бога о том, - почему Он позволил дьяволу развязать войну в Украине?

 

Цитата Asher
Тоді треба говорити так - "мені бог закрив та запечатав, ці слова до останнього часу. З повагою.

Ви зплутали мене з Даниїлом, менi Бог просто заборонив публiкувати Його вiдповiдь, i все.
Проте, ви повнiстю вiльнi зпитати Бога про те саме.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|10 Фев 2023
0
Цитата Preacher
Но до последнего момента, я и знал, и не верил

как же надоели эти пустословы.

так вот американцы и знали и верили. и джавелинов подкинули вовремя.

но, как выясняется годом позже, некий сверх-умный причер тоже знал, но жевал колбасу в гордом уединении.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+213
|10 Фев 2023
0
Цитата levko1
Я могу допустить, что Бог может вам что то открыть, но "открыть только вам и никому не говорить об этом"-извините но вы делаете нашего Бога не мудрым, который дает повод человеку превозносится. Наш Бог, зная сущность человека, подобным не занимается.

Что говорит нам Слово?

3 И знаю о таком человеке только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает,
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор.12:3,4)

Именно подобным Бог как раз и занимается.
Надеюсь вы не станете обвинять меня в превозношении наперед, не помолившись Богу о причине войны в Украине?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|10 Фев 2023
2

теперь, по порядку. на границе стояли полторы тысячи танков, и 140 тысяч пехоты.

потому вопрос о нападении или ненападении заключался не в медитации. мнения поделились.

я переживал за близких мне людей, до которых эта ватага могла добраться менее чем за час.

и какие были мысли? да очень простые. путин сидел задницей на раскалённой сковородке, и вопрос для него ставился примерно так, то ли будут яйца в смятку, то ли глазунья. рейтинг среди молодёжи падал, старик засиделся на 30 лет. ему ничего не светило. зато пик популярности в 2014, после аннексии крыма был чуть ли не 100%. расия стояла на ушах, от визгов. и мистеру какашкину, а pootin переводится как консервная банка с дерьмом, что бы спасти свои яйца, нужно было забустить свой рейтинг, а для этого надо было повторить сценарий с крымом в масштабах всей Украины. да, именно такие мысли и были, когда мнения делились - нападёт или ненападёт. напал.

возможно глазунью путин и избежал, но яйца зажало в дверном проёме. неповезло ему.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+690
|11 Фев 2023
0
Цитата Preacher
Что говорит нам Слово? 3 И знаю о таком человеке только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает, 4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор.12:3,4) Именно подобным Бог как раз и занимается.

Так о чём говорится в том месте Писания?Ответ:Павел слышал слова которые человеческий разум  не в состоянии выговорить.

Причем это, к вашему:  "Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог". ???


Старожил
+1698
|11 Фев 2023
1
Цитата Preacher
нужно помолиться и спросить Бога о том, - почему Он позволил дьяволу развязать войну в Украине?

Безумовно.. і молитися треба, і питати Бога теж.. Але все це буде набагато простійше і яснійше, якщо ти вчиш та розумієш Св.Писання. А вони чітко мовлять, що не Бог відкриває двері для диявола а сама людина гріхами та своїми блюзнірськими вчинками.  Наприклад.. я новини з фронту не можу навіть краєм вуха послухати, через матюки які закликають демонів.. до того ж на передову.. І вони на жаль закликаються у нас в дома і сім'ї, навіть через молочні дитячі вуста.. а щасливі батьки все це ще й викладають до інтернету.. типу.. - дивіться який "прикол". Дитині всього лише 3-4 рочки, а вона.. І це жесть! А гражданский блуд, перейменований в "цивільний шлюб".. а вбивства-аборти.. а стамбульська конвенція та содомо-бісівські паради, під охороною тисяч поліціянтів.. а брехня, злодійство та шалена коррупція у всіх гілках влади зверху до самого низу..?!!! Я думаю всі приклади перелічувати не треба, сам розуміш.. Ось чому війна.

***

Молиться и спрашивать нужно.. но все это будет намного проще, если знаешь Св.Писания. А они четко говорят, что не Бог открывает двери для дьявола, а сам человек грехами и своими кощунственными поступками. Думаю перечислят их не стоит.. сам отлично это знаешь. Написано ведь, что даже сама земля противится и восстает против греха человеческого.

 

Цитата Preacher
Проте, ви повнiстю вiльнi зпитати Бога про те саме.

Запитав ще в лютому-березні.. Він зразу показав мені на Писання.

П.С. Ти запитав.. що з цім робити? - Молитися і вірити.. Бог зневажений не буде. Та і нашому місті більше праведників, ніж у їхньому.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата levko1
Причем это, к вашему: "Из-за Божьего запрета, я не могу написать вам то, что мне ответил Бог". ???

Нет, это к вашему:

 

Цитата levko1
Я могу допустить, что Бог может вам что то открыть, но "открыть только вам и никому не говорить об этом"-извините но вы делаете нашего Бога не мудрым, который дает повод человеку превозносится.Наш Бог, зная сущность человека, подобным не занимается.
Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата Asher
А вони чітко мовлять, що не Бог відкриває двері для диявола а сама людина гріхами та своїми блюзнірськими вчинками.

6 Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? (Ам.3:6)

Есть причины для наказания, и есть Тот кто судит и определяет наказание. Люди гневят Бога своими делами, и открываются для атаки дьявола; но Бог может допустить это, или помиловать и избавить.

Так что вы правы, - нам нужно знать какой именно грех подставил Украину под атаку дьявола, и из-за какого греха Бог позволил дьяволу атаковать украинские города, в которых более 50 праведников и святых.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата Asher
П.С. Ти запитав.. що з цім робити? - Молитися і вірити.. Бог зневажений не буде. Та і нашому місті більше праведників, ніж у їхньому.

Как видим, количество праведников не определят степень наказания.

12 И было ко мне слово Господне:
13 сын человеческий! если бы какая земля согрешила предо Мною, вероломно отступив от Меня, и Я простер на нее руку Мою, и истребил в ней хлебную опору, и послал на нее голод, и стал губить на ней людей и скот;
14 и если бы нашлись в ней сии три мужа: Ной, Даниил и Иов, - то они праведностью своею спасли бы только свои души, говорит Господь Бог.
15 Или, если бы Я послал на эту землю лютых зверей, которые осиротили бы ее, и она по причине зверей сделалась пустою и непроходимою:
16 то сии три мужа среди нее, - живу Я, говорит Господь Бог, - не спасли бы ни сыновей, ни дочерей, а они, только они спаслись бы, земля же сделалась бы пустынею.
17 Или, если бы Я навел на ту землю меч и сказал: "меч, пройди по земле!", и стал истреблять на ней людей и скот,
18 то сии три мужа среди нее, - живу Я, говорит Господь Бог, - не спасли бы ни сыновей, ни дочерей, а они только спаслись бы.
19 Или, если бы Я послал на ту землю моровую язву и излил на нее ярость Мою в кровопролитии, чтобы истребить на ней людей и скот:
20 то Ной, Даниил и Иов среди нее, - живу Я, говорит Господь Бог, - не спасли бы ни сыновей, ни дочерей; праведностью своею они спасли бы только свои души.
(Иез.14:12-20)

PS. А покаяние? Да и кто конкретно должен это покаяние совершить?

Bible Preaching Ministries
Писатель
+90
|11 Фев 2023
2
Цитата Preacher
Так что вы правы, - нам нужно знать какой именно грех подставил Украину под атаку дьявола, и из-за какого греха Бог позволил дьяволу атаковать украинские города, в которых более 50 праведников и святых

Действительно, за какой такой грех? А за какой грех Бог допустил Каину убить Авеля?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата коровьев
Действительно, за какой такой грех? А за какой грех Бог допустил Каину убить Авеля?

Давайте не отрываться от реальности, или просто представим что нынешняя Украина это Авель, и закроем тему, как исчерпавшую себя.
Подождите, но ведь именно так сейчас и происходит, немало служителей изображают себя в виде безгрешного Авеля или Христа, снимают с себя всякую ответственность за происходящее, а война продолжается и люди гибнут. И как правило, это те служителя, которые еще недавно стояли в очереди за духовным лидерством над Украиной. Но ведь лидерство, это в первую очередь - ответственность.

Коровьев, а вы лично спрашивали у Бога, - почему Он допустил войну рф против Украины?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+690
|11 Фев 2023
0
Цитата Preacher
Нет, это к вашему:

Понятно, аргументов по Писанию на свою выдумку - выделить себя "какой вы у Бога особенный" у вас нет и быть не может.

Бог такого сказать не может.Теперь вопрос, кто мог сказать вам "Я тебе ответ дам(на  проблему всей страны)   но запрещаю рассказывать это другим".

Пока вы этот вопрос не закроете- нет смысла   воспринимать вас как здравого и серьезного собеседника.

 

Цитата Preacher
нам нужно знать какой именно грех подставил Украину под атаку дьявола, и из-за какого греха Бог позволил дьяволу атаковать украинские города,

За какой грех, падающая  Силоамская башня  убила тех восемнадцать человек, что оказались под ней ?

 

Цитата Preacher
А покаяние? Да и кто конкретно должен это покаяние совершить?

Покаяние полезная вещь.А на вопрос: с кого нужно начинать? Ответ:С себя-гарантировано не ошибнетесь.

Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата levko1
Пока вы этот вопрос не закроете - нет смысла воспринимать вас как здравого и серьезного собеседника.

Не навязываюсь.

 

Цитата levko1
За какой грех, падающая Силоамская башня убила тех восемнадцать человек, что оказались под ней ?

За тот, в котором была нужда покаяться!

4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. (Лук.13:4,5)

 

Цитата levko1
Покаяние полезная вещь. А на вопрос: с кого нужно начинать? Ответ: С себя - гарантировано не ошибнетесь.

Скажите в каком грехе мне необходимо покаяться за всю Украину, и я покаюсь. Но если те люди которые за этот грех ответственны, будут продолжать его совершать, то как это повлияет на теперешнюю ситуацию в Украине?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|11 Фев 2023
1
Цитата Preacher
Есть причины для наказания, и есть Тот кто судит и определяет наказание.

Якщо в тебе під "Тот".. мається на увазі Господь Бог.. То дотримуючись Писання - ніяких Божих судів і покарань поки не передбачається.. Сьогодні до часу.. діє лише Його милосердя і милість. Яак і написано - Не на осуд світу послав Бог Свого Сина, а на те, щоб світ через Нього спасся. (Ін.3:17)

**

Если у тебя под "Тот".. подразумевается Господь Бог.. То следуя Писаниям никаких Божих судов и наказаний сегодня нет.. Сегодня действует Его млагодать и милость..

 

Цитата Preacher
Так что вы правы, - нам нужно знать какой именно грех подставил Украину под атаку дьявола, и из-за какого греха Бог позволил дьяволу атаковать украинские города,

Дан.9:16... - О Господи, у згоді з Твоєю справедливістю, відверни Свою лють і Свій гнів від Єрусалима, Твого міста, від Твоєї Святої гори. За наші гріхи й провини наших батьків Єрусалим і Твій народ нарузі віддано, всім тим, що довкола нас.

**

Господи! по всей правде Твоей да отвратится гнев Твой и негодование Твое от града Твоего, Иерусалима, от святой горы Твоей; ибо за грехи наши и беззакония отцов наших Иерусалим и народ Твой в поругании у всех, окружающих нас.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|11 Фев 2023
2
Цитата Preacher
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Думаете вас эти слова не касаются?

 

Цитата Preacher
Скажите в каком грехе мне необходимо покаяться за всю Украину, и я покаюсь.

"покаяться за всю Украину" -вы не сможете, потому что не в состоянии.

Молится за Украину (о покаянии ) можете.Но прежде покаятся самому.

Старожил
+690
|11 Фев 2023
1
Цитата Asher
Дан.9:16... - О Господи, у згоді з Твоєю справедливістю, відверни Свою лють і Свій гнів від Єрусалима, Твого міста, від Твоєї Святої гори. За наші гріхи й провини наших батьків Єрусалим і Твій народ нарузі віддано, всім тим, що довкола нас.

А вот  ещё  - молится Ездра,  будучи  далеко за пределами Иерусалима и не имея казалось бы никакого отношения к грехам своего народа:

5 А во время вечерней жертвы я встал с места сетования моего, и в разодранной нижней и верхней одежде пал на колени мои и простёр руки мои к Господу, Богу моему,
6 и сказал: Боже мой! стыжусь и боюсь поднять лицо моё к Тебе, Боже мой, потому что беззакония наши стали выше головы, и вина наша возросла до небес.

Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата Asher
Сьогодні до часу.. діє лише Його милосердя і милість. Яак і написано - Не на осуд світу послав Бог Свого Сина, а на те, щоб світ через Нього спасся. (Ін.3:17)

По-вашему, Анании и Сапфиры не было?

 

Цитата Asher
Дан.9:16... - О Господи, у згоді з Твоєю справедливістю, відверни Свою лють і Свій гнів від Єрусалима, Твого міста, від Твоєї Святої гори. За наші гріхи й провини наших батьків Єрусалим і Твій народ нарузі віддано, всім тим, що довкола нас.

На месте Храма в Иерусалиме что сейчас находится? Храм был разрушен еще в 70-е годы. Молитва за все грехи сразу - это хорошо, однако в большинстве случаев, остаются конкретные грехи, которые повторяются и далее, и которые провоцируют Божий гнев.

 

Цитата levko1
Думаете вас эти слова не касаются?

Касались, и я покаялся.

 

Цитата levko1
Молится за Украину (о покаянии ) можете. Но прежде покаятся самому.

Нас ведь избавление Украины интересует, а не моя скромная персона.

Но если вас это так зацепило, то укажите за какой конкретно грех, и я покаюсь.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|11 Фев 2023
0
Цитата levko1
А вот ещё - молится Ездра, будучи далеко за пределами Иерусалима и не имея казалось бы никакого отношения к грехам своего народа:

Вы правы, вам действительно показалось, - он был первосвященником и учителем закона. Он и был как раз тем, кто более всего отвечал перед Богом, за духовное состояние народа Израиля.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+690
|11 Фев 2023
1
Цитата Preacher
Вы правы, вам действительно показалось, - он был первосвященником и учителем закона. Он и был как раз тем, кто более всего отвечал перед Богом, за духовное состояние народа Израиля.

На самом деле  я ошибся- имел ввиду Неемию,  а написал об Ездре. За что извиняюсь.

1 Слова Неемии, сына Ахалиина. В месяце Кислеве, в двадцатом году, я находился в Сузах, престольном городе.
2 И пришёл Ханани, один из братьев моих, он и несколько человек из Иудеи. И спросил я их об уцелевших Иудеях, которые остались от плена, и об Иерусалиме.
3 И сказали они мне: оставшиеся, которые остались от плена, находятся там, в стране своей, в великом бедствии и в уничижении; и стена Иерусалима разрушена, и ворота его сожжены огнём.
4 Услышав эти слова, я сел и заплакал, и печален был несколько дней, и постился и молился пред Богом небесным
5 и говорил: Господи, Боже небес, Боже великий и страшный, хранящий завет и милость к любящим Тебя и соблюдающим заповеди Твои!
6 Да будут уши Твои внимательны и очи Твои отверсты, чтобы услышать молитву раба Твоего, которою я теперь день и ночь молюсь пред Тобою о сынах Израилевых, рабах Твоих, и исповедуюсь во грехах сынов Израилевых, которыми согрешили мы пред Тобою, согрешили — и я и дом отца моего.
7 Мы стали преступны пред Тобою и не сохранили заповедей и уставов и определений, которые Ты заповедал Моисею, рабу Твоему.

Старожил
+1698
|12 Фев 2023
1
Цитата Preacher
По-вашему, Анании и Сапфиры не было?

Не треба плутати зухвалу брехню в присутності (славі) Святого Духа при народженні Церкви, з майбутнім Божим судом і покаранням народів за їх гріхи. Якби Бог справді судив і карав Україну... то живі б уже заздрили мертвим. Але особисто я бачу навпаки - милість і прихильність Бога до України. При цьому з'явилася гарна можливість:  а) звернути серця народу до Себе. б) подвизатися дружно всім святим у проломі за свою землю. в) швидко знищити дух-совдепії, та зруйнувати породжені ним і сто років вже відпрацьовані, бісівські корупційні схеми. В мирний час, швидко та продуктивно це зробити було б дуже важко.

**

Не нужно путать наглую ложь в присутствии Святого Духа при рождении Церкви, с грядущим Божьим судом и наказанием племен и народов.. Если бы Бог действительно судил и наказывал Украину.. то живые бы уже завидовали мертвым. Но лично я вижу наоборот - милость и благосклонность Бога к Украине.. Это видно даже без духовного различения.

 

Цитата Preacher
остаются конкретные грехи, которые повторяются и далее, и которые провоцируют Божий гнев.

Було б по твоєму, то Земля б вже горіла в вогні Божого гніву..

Вчи брате уважно Писання..)

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|12 Фев 2023
0
Цитата levko1
согрешили — и я и дом отца моего.

Перед пленением в Вавилон пророки и так рассказали людям, в чем их грехи. А во времена Езекии и покаяние было, но Бог не отменил Свой гнев.

 

Цитата Asher
Якби Бог справді судив і карав Україну... то живі б уже заздрили мертвим.

Да, это правда, поэтому перечитайте первый пост этой ветки.

 

Цитата Asher
Було б по твоєму, то Земля б вже горіла в вогні Божого гніву..

С времен II-Мировой вы знаете более интенсивный и продолжительный конфликт? Как по вашему, в Украине какие-то заурядные события происходят?
А насчет "Земля горела" - новости посмотрите.

Из читающих хоть кто-то молился Богу о причинах войны рф против Украины?

ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ ЭТУ ВОЙНУ?

Bible Preaching Ministries
Писатель
+90
|12 Фев 2023
3
Цитата Preacher
Коровьев, а вы лично спрашивали у Бога, - почему Он допустил войну рф против Украины?

Не спрашивал, ибо это не к Нему вопрос. Насколько я понял, власть сейчас у рожденных свыше, а они её применять не хотят, и землю осолять нынче не в моде. Вот и сидят во властных структурах каины, исполняющие воллю Сатаны. Чем занимались российские христиане последние двадцать лет? Междусобойчиками и борьбой с ветряными мельницами. А теперь украинцы виноваты?  "Поднявший меч, от меча и погибнет".

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|12 Фев 2023
2
Цитата Preacher
С времен II-Мировой вы знаете более интенсивный и продолжительный конфликт?

В'єтнам, Афганистан.. До речі сатано-империя там теж "триденну спецоперацію" тоді затіяла..

 

Цитата Preacher
ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ ЭТУ ВОЙНУ?

Тобі-ж відомо.. так просвіти нас сірих..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4

Какова причина, и что с этим делать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.