Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Случай в аэропорту Киева

Удален
Zenn
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Щас угадаю

Вы можете фантазировать обо мне все что Вам угодно и сочинять всяческие сказки. Но  Вы оскорбляете евреев и мессианское еврейское служение.

Общество «Шамир» и музей Рижского гетто и Холокоста в Латвии приглашает принять участие в памятном шествии «Шаги живых» в день памяти жертв геноцида еврейского народа. Мероприятие начнется 04 июля 2022 г. в 10:00 на углу ул. Ломоносова и Эбрею, напротив Института Транспорта и Связи. После приветственных речей участники марша пройдут через территорию бывшего рижского гетто к мемориалу Большой Хоральной синагоги на ул. Гоголя.  Сохраним память вместе!

женщина
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
Вы можете фантазировать обо мне все что Вам угодно и сочинять всяческие сказки. Но Вы оскорбляете евреев и мессианское еврейское служение.

-

Начнем с того что вы не называете с какой вы организации.

-

Вы мне не интересны , более того фантазировать о вас это вообще из области

брутального , потому думайте хорошо прежде чем что либо написать . Но ясно

одно -- все данные мероприятия курируются из москвы для создания картинки

направленной на "рускоговорящих" в которой хорошие советские солдаты

освободили евреев из концлагеря Освенцим , а плохие латыши (дальше подставлять

любую неугодную москве национальность) тем временем всячески притесняли евреев.

Подобные акции о почтении жертв Холокоста со стороны латвийских властей вами

намеренно умалчиваются .

Почему акции проводятся 27 января ? Просто -- потому что 27 января советские войска

осовбодили концлагерь Auschwitz . Разумеется слава советскому солдату (росийскому) и

позор всем остальным . Цинизм и политика на политике .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Zenn
Согласна, украинские историки старались не заниматься Холокостом,

Украинские историки не выделяли отдельной кастой евреев.

Они всегда интернациональны в этом вопросе, поскольку гибли и украинцы, и татары не меньше евреев и люди разных национальностей находившихся в Украине. Это исключительно евреи рассказывают о гибели исключительно своих евреев, как будто других это не касалось. В количественном отношении украинцев погибло больше чем евреев, но евреи этого не хотят знать.

Кстати, крымские татары много спасли еврев детей, особенно мальчиков, поскольку они так же обрезаются и выдавали их за своих детей. Я ни разу не слышал от евреев об этом. Только выросшие дети иногда приезжали к своим спасителям из Израиля.

Вы знаете как ведут себя евреи - хасиды приезжающие каждый год в Украину.

Расисты ЮАР в прошлом так не вели себя по отношению к местному населению.

Хамски, нагло и пренебрежительно - постоянно подымается вопрос, чтоб они забрали своего покойника к себе в Израиль и там ему поклонялись.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
Zenn
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почему акции проводятся 27 января ? Просто -- потому что 27 января советские войска осовбодили концлагерь Auschwitz .

1945 год, 27 января — советские войска под командованием маршала Конева вошли в Аушвиц, в котором в тот момент находилось около 7,6 тыс. узников. 27 января около 3 часов дня в лагере появились солдаты генерал-майора В. Я. Петренко, командира 107-й дивизии 60-й армии. " <...>
" Лишь в январе 1945 года 60-я Армия первого Украинского фронта подобралась к лагерю вплотную, и начала бои за выход к реке Одер. Нацисты, покидая Освенцим, взорвали целый ряд крематориев и заминировали все подступы к концлагерю. Майор Анатолий Шапиро, командир штурмового отряда 106 стрелкового корпуса, вошел в лагерь одним из первых, произошло это 27 января. <...>
"Василий Яковлевич Петренко родился 1 января 1912 года в селе Кочубеевка ныне Чутовского района Полтавской области в семье крестьянина.
Закончив среднюю школу, работал в селе." <...>
Шапиро Анатолий Павлович
Родился 18 января 1913 года в городе Константиноград (Украина).

женщина
Удален
Zenn
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Это исключительно евреи рассказывают о гибели исключительно своих евреев, как будто других это не касалось.

Холокост - это одна из основ европейской культурной идентичности. Все страны Европы, изучая историю второй мировой войны обязателņо включают информацию о Холокосте в Европе и конкретной стране. Все музеи, посвященные истории обязательно рассказывают об уничтожении евреев .

Историю переписать невозможно, если факты о созданиях гетто и участии местного населения в уничтожении евреев есть, то покаяние - это единственное, что необходимо. С одной стороны покаяние власти, со второй -покаяние христиан за свой народ.

Я присутстовала на множествах служениях покаяния латышей. Так же на официальном мероприятии , когда президент Латвии просила прощения у министра иностранных дел Израиля за участие латышей и латвийской власти в убийствах евреев.

женщина
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Zenn
Все музеи, посвященные истории обязательно рассказывают об уничтожении евреев .

расскажите мне о музеях посвящённых уничтожению украинцев?

В лагеря Германии и Польши вывозили украинцев, что евреи об этом пишут?

Украинцев уничтожала и советская власть начиная с Ленина и Сталина.

Встречал факты службы евреев не только в армии Вермахта, но и в СС.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Zenn
Лишь в январе 1945 года 60-я Армия первого Украинского фронта подобралась к лагерю вплотную, и начала бои за выход к реке Одер. Нацисты, покидая Освенцим, взорвали целый ряд крематориев и заминировали все подступы к концлагерю. Майор Анатолий Шапиро, коман

-

Вот и не забывайте что Освенцим освободила армия Украинского форнта с украинскими

солдатами , а хвалебные оды поет себе россия , потому как создается впечатление что

у кремля на подобные акции монополия .

-

 

Цитата Zenn
Я присутстовала на множествах служениях покаяния латышей.

-

А присутствовали на служениях покояния росиян затеявших Голодомор 1932 - 33 года в Украине ?

-

 

Цитата Zenn
Историю переписать невозможно, если факты о созданиях гетто и участии местного населения в уничтожении евреев есть, то покаяние - это единственное, что необходимо

-

Та да , ваш соотечественник Каминский тот который служил в войсках СС - РОНА (росийская

освободительная армия) тоже отличался особой жестокостью к евреям и другим народам ,

за что был расстрелян своим же командованием СС .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
это одна из основ европейской культурной идентичности.

вот об этом я приводил статью, тема закрыта, но можете прочитать http://www.invictory.com/forum/subject-21955-books-press.html?page=1

===

кстати, я встречал статью после развала СССР, что в ЧК работали и евреи, которые занимались расстрелами и грабежами в т. ч. и евреев.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
Zenn
|26 Июн 2022
1 Цитировать
расскажите мне

Я ничего Вам больше не расскажу, но тем не менее Вы были достаточно приятным и незлобивым собеседником. Общаться с Вами было приятно.

Собралась уходить с форума, так как интернет-общение исчерпало себя.

Будьте благословенны, как добрый человек и христианин.

женщина
1 2

Случай в аэропорту Киева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы