Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую позицию занимает ваша церковь

Писатель
+12
|19 Мар 2022
2 Цитировать

Итак, идет война. Совершаются убийства и разрушение городов. Антихрист возглавил поход на Украину. 2/3 россиян (по опросу Ливада Центр) поддерживают эту войну. Вероятней всего Российская церковь (совокупно) либо поддерживает либо молча соглашается с этой войной. Какую позицию занимает ваша церковь?

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2022
0 Цитировать

-

Насколько я понял египтяне не сомневаются в правоте фараона :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2022
1 Цитировать

-

Ряховский как человек во власти и приближеный к путину поет о молитвах о мире "пока все

не нормализуется" . Полное согласие с политикой Кремля и ни одного слова в сторону власти

Кремля затеявшей очередной геноцид против Украины  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|19 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата aureorum
Какую позицию занимает ваша церковь?

Как какую?  Позиция российских церквей - Благословлять помазанника, который несет добро гражданам Украины.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Писатель
+12
|19 Мар 2022
0 Цитировать

А помазал его кто? 

 

Цитата bsx
ак какую?  Позиция российских церквей - Благословлять помазанника, который несет добро гражданам Украины.
Старожил
+1927
|19 Мар 2022
1 Цитировать

Некоторые церкви в США  (русскоговорящие только) тоже поддерживают (ну со своим мы за мир во всем мире)  а тех кто чётко расставил границы и осуждает действия раши - не совсем уважают.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-22
|19 Мар 2022
2 Цитировать

В 2016 году в РФ была запрещена Организация Свидетелей Иеговы. Пацифистов объявили экстремистами. Парадокс!

Старожил
+1927
|19 Мар 2022
1 Цитировать
2016 году в РФ была запрещена Организация Свидетелей Иеговы. Пацифистов объявили экстремистами. Парадокс!

Они просто отказались работать с путиным и поддерживать его. Их глава не Ряховский, который ноги целует дяьволбскому царю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|19 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Некоторые церкви в США  (русскоговорящие только)

Напишити если знаете названия этих "церквей"

Старожил
+1927
|19 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
Напишити если знаете названия этих "церквей"

Названия не знаю. Но была одна конференция и когда призвали к молитве об Украине русские "братья и сестры " возмущаться начали, что ненадо мол Бог с ней судится и т.д

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но была одна конференция и когда призвали к молитве об Украине русские "братья и сестры " возмущаться начали, что ненадо мол Бог с ней судится и т.д

-

Вот все говорят это Россия такая потому что в ней народ зазомбирован , а что тогда

с росиянами (рускими) в странах Запада , в США , почему они там зазомбированы и не

выходят на акции протеса против геноцида Украины Кремлем ? Почему росияне на

Западе не называют вещи своими именами и на черное не говорят черное , а наборот

называют черное белым , почему так ? А я скажу что это уже духовные вещи -- свою

совесть с детства  подчинять государственной пропаганде и получается вроде росиянин

принял Христа и свободен , но только задели СКРЕПУ заложеную в его разум с детства ,

он тут же начинает истерить , что мы и наблюдаем здесь на форуме , вроде бы верующие

люди с христианским опытом жизни , но когда речь заходит за преступления его бывшей

Родины (бывшей ???) , он тут же поспешно говорит что это не преступления , а это "суды

Божьи" и обьявляет убитых бомбами сирийских детей от росийских бомбардировок простым

то ли фейком , то ли тем фактом что они не достойны жить , теперь то же самое и о детях

Украины . Это реально сатанизм , любовью Христа здесь и близко не пахнет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|20 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но была одна конференция и когда призвали к молитве об Украине русские "братья и сестры " возмущаться начали, что ненадо мол Бог с ней судится и т.д

Ничего себе...

Надеюсь что многие оставили такие церкви которые поддерживают войны, в данном случае-войну против Украины. Сам Бог против проливающих кровь невинную.

Старожил
+300
|20 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почему росияне на Западе не называют вещи своими именами и на черное не говорят черное , а наборот называют черное белым , почему так ?

Американские верующие это люди у которых пистолет/ружье и Библия какбы идут нога в ногу. Сегодня человек может проповедовать неверующимб а завтра, если нужно будет, пойдет сражаться, ну к примеру с людьми в Ираке, как это уже было, или в любой другой стране, если правительство его страны посчитает это нужным. Миссионер, который провел немало времени в другой стране, проповедуя Евангелие может оказаться в роли солдата в этой же стране, убивая этих людей...



Я здесь долго живу, но до сих пор не могу привыкнуть к чествованию во время служения (на день ветеранов) тех,  кто служили в армии США, кто сражался в войнах... 
Я один раз очутилась в воскресенье одной церкви когда чествовали таких.  У меня аж мороз по коже прошел... Думаю себе: как они могут так? Никто ведь не знает сколько людей, детей они убили в Афнистане или Ираке или в других странах.  Они оказывают почет убийцам. Они ведь даже свою землю не защищали потому что на Америку никто не нападает.

Не могу принять их менталитет. 

Старожил
+1927
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Они ведь даже свою землю не защищали потому что на Америку никто не нападает.

У меня точно такой же вопрос и возражения

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
У меня точно такой же вопрос и возражения

я не знаю как и что там, но знаю одно: что там патриотизм с рождения. Многие развешивают свой флаг у домов, кроме того, СМИ им пишут всегда, что они там то и там защищают демократию от тиранов. Где то и реально так, но не думаю что всегда так. Политику делают люди с "грязными руками".

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Василиса
Я здесь долго живу, но до сих пор не могу привыкнуть к чествованию во время служения (на день ветеранов) тех,  кто служили в армии США, кто сражался в войнах...  Я один раз очутилась в воскресенье одной церкви когда чествовали таких.  У меня аж мороз по коже прошел... Думаю себе: как они могут так? Никто ведь не знает сколько людей, детей они убили в Афнистане или Ираке или в других странах.  Они оказывают почет убийцам. Они ведь даже свою землю не защищали потому что на Америку никто не нападает

Для большинства  американских христиан это нормально. Знаете почему?

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Василиса
Американские верующие это люди у которых пистолет/ружье и Библия какбы идут нога в ногу.

-

С американцами все понятно , это не их война , я говорил о росиянах или выходцах из Росии

которые живут в США и на Западе , многие из них против агрессии Кремля в Украине ?

-

Росияне это синоним слова страх , они и на Западе умудряются бояться --

-

"Сейчас очень мало россиян за рубежом выступают открыто против войны. Все отмалчиваются.

Меня лично единицы спросили, как там мои родные, живы ли они. На митинги в нашем штате
единицы русских приходят. Попытались организовать митинг типа “Путин не Россия”, “Нет
войне”… пришло до 10 человек. И это молчание воспринимается как согласие с войной.
Возможно, более активное движение русских за рубежом с оглаской позиции ” мы за мир”,
“нет войне” будет способствовать спасению тех выстроенных годами связей и отношений”, –
говорит Ирина. В ответ на это сами русские иммигранты отвечают, что дело не в молчаливом
согласии с войной. А в самом обычном страхе. “Я говорю от лица этих « отмалчивающихся»
россиян. Люди боятся!"

Источник: https://rubic.us/kak-prostye-rossiyane-v-ssha-sejchas-rasplachivayutsya-za-vojnu-v-

ukraine
'Рубик' - о жизни в США и иммиграции

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|21 Мар 2022
3 Цитировать
а когда США применили ядерное оружие против Японии

Это одна из  фишек  для окончательного оболванивания  зомбированых, на госросТВ.

Старожил
+1927
|21 Мар 2022
0 Цитировать
а когда США применили ядерное оружие против Японии, это норма?

Не норма, но.. если бы Япония не нападала первой, то и не было бы этой ядерной бомбежки...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-22
|21 Мар 2022
1 Цитировать
а когда США применили ядерное оружие против Японии, это норма?

Применение ЯО в Японии Америкой - это массовое убийство детей, женщин, старшего поколения. Кроме этого после заражения, люди умирали в муках.

Надеюсь, что в будущем никто не будет поменять ЯО. Надеюсь.

Старожил
bsx
+342
|21 Мар 2022
2 Цитировать
И этому нет оправдания.

А то что русские фашисты сделали с украинцами - есть оправдание? Каждый день от их снарядов, гибнут невинные люди. Миллионы, по вине бесноватой кремлевской верхушки, вынуждены покинуть свои дома. Судя по вашим постам, то вы одобряете это. Осуждения фашизма россии, от вас, что то не слышно.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1927
|21 Мар 2022
1 Цитировать
ложь 80 уровня. У тогдашних американских вояк руки чесались испытать ядерное оружие на детях и женщинах. И этому нет оправдания.

открой тему об Америке и Японии и там разглагольствуй, сколько влезет. вот что за натура у недоцаря раши, так и его подданных, - постоянно стрелки на Америку переводить. Светомузыка, не забывай ты вне политики.. хотя это наверное в крови- постоянно лгать и не каятся в этом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-22
|21 Мар 2022
1 Цитировать
так докажите, что русские используют фашисткую свастику

В Москве и Петербурге многократно маршировали неонацисты в 2000ых.

Старожил
bsx
+342
|21 Мар 2022
1 Цитировать
так докажите, что русские используют фашисткую свастику или учение Адольфа Гитлера, делают себе фашистские татуировки, устраивают в подражание маршам гитлеровцев факельные шествия.

Откройте глаза. Послал знакомой из россии фотографии разрушенных жилых домов . Ответ - не присылай больше ничего, могут на 5 лет посадить. Почитайте Ремарка и увидите 100 процентное сходство гитлеровской германии и путинской россии.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1927
|21 Мар 2022
3 Цитировать
вы уже забыли об убийстве Джорджа Флойда или Мартина Лютера Кинга?

я тебе ответила: открой свою тему. Если ты ставишь флойда на том же уровне, что и Лютера, то ты реально лицемер, поддерживающий убийц, наркоманов, рецедевистов, сам наверное такой же

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|21 Мар 2022
2 Цитировать
неа, не такой, у вас есть друзья афроамериканцы?

Нет, конечно, даже русских нет у меня друзей, только украинцы, и то не все, только те, у которых украинские корни еще с Данила Галицкого тянутся, не перемешаны ни с какой национальностью вообще.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Окунитесь в афроамериканскую культуру, душа теплее станет, среди афроамериканцев очень много истинных верующих, и никакого нацизма или расизма.

Я же вам сказала, дружу только с украинцами, и только с теми, у кого нет других национальностей в крови со времен Данила Галицкого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|21 Мар 2022
5 Цитировать
У levko1 тоже к афроамериканцам и афроамериканкам пугливое отношение, у него в религиозном клубе их не приглашают, ибо не комильфо это истинному арийцу с чёрными дружить.

Ты лжец и клеветник.со лецом и клеветником теперь тлько на "ты".

Случайно лжецу лайк поставил.

-----------------------------------------------------------------------


Старожил
+689
|21 Мар 2022
4 Цитировать
У levko1 тоже к афроамериканцам и афроамериканкам пугливое отношение, у него в религиозном клубе их не приглашают, ибо не комильфо это истинному арийцу с чёрными дружить.

Прсьба к модератору, обратить на эту циничную , наглую  ложь и клевету,  от уже духовно больного человека.

Старожил
+1927
|21 Мар 2022
5 Цитировать
так это всё равно что кушать суп только деревянной ложкой, обмотанной зелёной изолентой в три часа ночи в присутствии сиамского кота и портрета Мабуту

а это мое дело, не тебе меня учить жизни, понял?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2

Какую позицию занимает ваша церковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы