Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жители Донецка и Луганска, как вы там?  

Удален
моисей
|22 Фев 2022
0
Цитата Nemo
Я вам не кадры из телявидения представил, а оф статистику с сайта ОБСЕ, то есть статистика прозападная, которая скорей на стороне властей Украины и даже она обличает- кто, есть кто.

Это другое! Ведь там не отмечено про обстрел кондиционерами.

Удален
моисей
|22 Фев 2022
0
Цитата Asher
Да про них-же родимый.. тех которые из Рязанской артяги на Донбасс забежали и заблудились тама..

Грешно смеяться над больными людьми. ))

 

Цитата blueberry
но, нет справедливости в этом мире, так что имеем то, что имеем.

Молись и Кайся.

Старожил
+1698
|22 Фев 2022
0
Цитата blueberry
вообще, ни натовские ракеты не нужны в украине, ни российские в крыму. но, нет справедливости в этом мире, так что имеем то, что имеем.

Западные и восточные нефилимы сферы влияния делят.. Украина-же.. что одним, что другим - нужна как буферная зона. Вот и вся "справедливость".

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата Asher
Украина-же..

дааа... нефилимчикам этой земли не повезло. прозорливости не хватило.

Старожил
+420
|22 Фев 2022
2

Обстрелы именно со стороны сепаратистов и так было с 14го года.тоже очень много тогда вывезли в Ростов,Таганрог и дальше и почти все вернулись назад.И сейчас видео в том же Тик токе-сами себя выдают."Всем привет,еду в Россию.Сейчас стреляют.Кто стреляет?-Наши".Половина из тех,кого разместили в этом спортзале,вернулись домой.Обстрел-не обстрел,едут домой от такого отношения. Последнее фото с российских сайтов-этот зал уже почти пустой.

Удален
моисей
|22 Фев 2022
0
Цитата blueberry
это их право, их земля.

И Севастополь с Балаклавой они отстроили.

Удален
моисей
|22 Фев 2022
0
Цитата Asher
Западные и восточные нефилимы сферы влияния делят..

Да!  Так хвостами дубасятся, что искры летят. Искренные отношения.

Волна покатится от степей до гор.

 

Цитата Tricia
Обстрелы именно со стороны сепаратистов и так было с 14го года.

Саими по себе стреляли и кондиционеры взрывали? А штурмовик случайно мимо пролетал?

Старожил
+240
|22 Фев 2022
0

Там-же протестантские церкви запрещены

Старожил
+420
|22 Фев 2022
1

Как уезжала я в 2014м.Подходила и спрашивала,как уехать в Украину.-"Нет,мы только в Россию везем"-"Нет,мне в Днепр,Харьков"-"Нет,только в Россию".Денег не было совсем,зарплату задержали.Я взяла отпуск,отпускных тоже не было.Город заполонен боевиками и зрелище неприятное.И еще спрашивали:"куда Вы едете,люди возвращаются назад?"Ощущение безысходности.Я не хочу жить в этой "квазиреспублике" и не могу уехать.Написала в одну из групп на Фейсбуке,сбросили немного денег на несколько дней.Но билет купить я не могла,деньги не обналичивались,банкоматы не работали.Могла купить что-нибудь в супермаркете с карты.Однажды мне позвонила женщина и просила прийти в центр города.Руки у нее были поцарапаны,она пыталась убирать стекла около разбитого Дворца молодежи "Юность" и так успокоиться.Обстреляли со стороны боевиков и как всегда соврали,что Украина."Возьмите деньги и уезжайте.Не возвращайте,у меня есть.Я помогаю людям уехать и еще помогаю здесь детской больнице.Увидимся когда-нибудь.Сотрите все фото с телефона,если опции украинские-временно смените на российские.Держитесь,удачи Вам."Я купила билет до Днепропетровска на следующий день,взяла часть вещей,думала-потом вернусь за остальными.Но так и не вернулась.Автобус был действительно почти пустым.Люди ехали назад,думая,что "уже мир",но он не наступил.На блокпосте боевик выгнал из автобуса мальчишку и куда-то увел.Глупый подросток приехал в Донецк из Днепра,чтобы подарить девчонке мишку на день рождения,а его приняли за "диверсанта".Женщин никто не тронул.Такое впечатление,что вырвалась из "черной дыры".В г.Красноармейск(теперь уже Покровск) был уже точно мир и все обнимались и радовались.

Удален
Nemo 
|22 Фев 2022
0
Цитата Asher
Украина-же.. что одним, что другим - нужна как буферная зона. Вот и вся "справедливость".

Украина, как тонущая баржа и кто её возьмёт на буксир, того она и утянет на дно, поэтому её и хотят спихнуть России. А дальше может быть как в кино: "..А этот дурачёк, Копчёный, его взял  и выиграл..."

Старожил
+420
|22 Фев 2022
1

Протестантские церкви-да,запрещены и захвачены давно. Но я удивлялась людям,которым было все равно.В Горловке захватили,но мы же в Донецке,алилуйя.Нас не тронули.Не говорите о земном,давайте о "горнем". Мы не за войну,мы за мир.Так и я за мир,но не моя позиция-хата с краю.Не называю их сестрами,просто-знакомые.Я постепенно прекратила с ними общение.Потом и им пришлось уехать в Запорожье. Вот что происходило в НП Горловки.Не все у них нравилось,но захватить здание-это варварство. А теперь пустое стоит.Греко-католический храм в Донецке тоже захвачен.Их тоже назвали сектантами,священникам пришлось уехать в разные города.

Удален
моисей
|22 Фев 2022
0
Цитата alicoc
Там-же протестантские церкви запрещены

За что?

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1
Цитата простак
Татары их разместят по санаториям и домам отдыха в лесу.И если у них есть российское гражданство могут устроится на работу и школы школьникам.

-

Получение жителями Украины гражданство другой страны в обход законов Украины является

незаконным . Так пишу , что бы ты знал . Это все равно что Украина якутам предоставит

гражданство Украины -- ровно настолько же лигитимно и законно .

-

 

Цитата Tricia
В Горловке захватили,но мы же в Донецке,алилуйя.Нас не тронули.Не говорите о земном,давайте о "горнем". Мы не за войну,мы за мир.Так и я за мир,но не моя позиция-хата с краю.

-

Беспечные голуби легко попадают в лапы диких зверей

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|22 Фев 2022
0
Цитата моисей
А в украину из Донецка уехали два человека.

И оба довольны, то есть 100%. В отличие от тех, которые все недовольны. Тоже 100%. 

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата моисей
За что?

а кто их знает. наверное ассоциируются с американским вмешательством.

это действительный факт. Вы же знаете Виктора Куриленко, слепого проповедника? (правда он умер уже). так вот, в первую компанию   российские казаки убили 4-х родственников, молодых ребят, а трупы сожгли. я это знаю наверняка, потому что его сестра - жена моего бывшего пастора.

 

Цитата IVANYCH
Беспечные голуби легко попадают в лапы диких зверей

точно. их тут в клетки даже запирают: выдают квартиты из спецфонда города)))))

Старожил
+420
|22 Фев 2022
2

Ну это не все сказали,может боятся.В Хмельницком организация переселенцев большая,в Киеве или Львове-еще больше.Читаю же,что пишут простые россияне в комментах об этих "эвакуированных".На Ютубе,в Тик-токе.И большинство:"Да знать их не хотим,пусть катятся в свой Донецк!" "Нам и так нелегко,а еще эти свиньи,все загадят.И мой сын на бюджет теперь не поступит,беженца возьмут?" "Не нужен нам ни Донбасс,ни этот гребанный Крым,уже по горло сыты.Зачем нам их содержать,и так цены поднялись." Вот такое на самом дела отношение.Все равно "Хохлы",хоть и с российскими паспортами и любят Россию.Да,Адиннарод...Досталось даже той,что придумала сказку о "Распятом мальчике в штаниках".Тоже никто ее не любит,хоть и за Россию.Над сыном-школьником смеются.И назад ее уже не примут,родственники в Славянске не общаются. То же самое говорили мои родственники из Белгородской области."Понаехали тут,урки и алкаши.А ты почему к нам не приехала,мы тебя так ждали.Работала бы в рай.больнице медсестрой".Нет,спасибо,я лучше буду в Хмельницком медсестрой.Трудновато,но не в России.

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата Tricia
И большинство:"Да знать их не хотим,пусть катятся в свой Донецк!" "Нам и так нелегко,а еще эти свиньи,все загадят.И мой сын на бюджет теперь не поступит,беженца возьмут?"

уж не знаю с кем Вы общаетесь... это точно не те россияне, с которыми я рядом живу...

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0
Цитата простак
Ну это то же самое как получение гражданства Америки, в обход законов Китая.Хочешь получить другое гражданство? Тогда принимаешь закон Америки и едешь туда.Или закон России. Разве непонятно? Чтобы ехать в Израиль,принимали гражданство Израиля.Чтобы принимать гражданство Кипра достаточно купить недвижимость там.

-

Несуразная бессмысленная белиберда .

Гражданство получают в стране гражданство которой хочешь получить .

Ты до посинения можешь ждать получения гражданство США в Китае , практически до смерти ,

умерев китайцем . Для получения гражданства США для начала надо быть на територии США .

Вопросы еще будут ?

-

Выдача паспортов РФ украинцам Донецка и Луганска незаконна и нелегитимна и не признается

ни одной страной мира .

-

 

Цитата Baloo
х тут в клетки даже запирают: выдают квартиты из спецфонда города

-

Сказки Киселева и Симоньян на ночь не слушай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|22 Фев 2022

Увы, не получилась тема без политики, поскольку такие события именно политические.

1 2

Жители Донецка и Луганска, как вы там?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.