Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Да будет Мир!  

Местный
-12
|21 Фев 2022
1

Адекватные люди хотят мира. Простой люд везде в мире хочет жить в мире со всеми удобствами.

Не надо враждовать против людей, соседей.

Только свора бандитов и растовщиков, водимые бесами, стравливают людей.

Удален
Валерій Слово
|21 Фев 2022
0

вы читали Библию и видели, что тысячилетия люди ведут войны и заканчивает человечество войной описанной в Откровениях.

А вы надеетесь на мир?

Как там у поэта: надежды юношей питают...

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|21 Фев 2022
2
Цитата Неo
Только свора бандитов и растовщиков, водимые бесами, стравливают людей.

Их оружие ложь.При многократном  "вдалбливании" лжи как правды, в мозги  слушающих - эта ложь постепенно становится  правдой, в мозгах у слушающих её.

Местный
-12
|21 Фев 2022
0

возможно хотят переделить капиталы. рептилоидов уже столько в гнезде, что не помещаются на Олимпе.

Сребролюбие и жажда монополизма - двигатели всей возни вокруг лозунгов за перестройку миропорядка.

Местный
-12
|21 Фев 2022
0

у ботоксного антихриста крыша поехала. новости с телевизора только и об этом!

Удален
Валерій Слово
|21 Фев 2022
0

хороший лозунг:  хочешь мира - готовься к войне.

В мире признаётся только сила.

до 2-х тысячных кем был Китай?

А сейчас с ним все считаются и даже её северный сосед бывший старший брат, рад быть бы младшим, но как сказал их партайгеносе - это надо заслужить.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|21 Фев 2022
0

Не нарушаем правило намбер ту.

Местный
-12
|21 Фев 2022
0
В мире признаётся только сила

...и мудрость.

 

до 2-х тысячных кем был Китай? А сейчас с ним все считаются

Китай ведёт торговлю со всеми.

Бизнес, бартер, купи-продай, рынки все у них открыты и инвестиции идут туда и от них по всему миру.

Удален
Валерій Слово
|21 Фев 2022
0
Цитата Неo
Китай ведёт торговлю со всеми.

Китай имеет армию в мирное время с учётом военизированных отрядов 2.5 млн. За 2-х недельную мобилизацию она становится 5 млн, а за месяц уже 11,5 млн. За 3 мес. 25 млн прекрасно обученных и хорошо вооружённых солдат бесприкословно выполняющих приказ.

По численности она первая в мире, по ядерному вооружению 3-я. Она реально готовится к ядерной войне. В горах многочисленные и  многокилометровые тоннели в т.ч. и транспортные, построены пустующие города призраки. По их рассчётам они готовы потерять 50 млн. населения в будущей войне.

Какая страна в мире может допустить такие потери населения? Индия, но она не имеет таких укрытий от ядерного оружия. Поэтому её потери минимум в 5 раз больше будут. За другие страны вообще не стоит даже и упоминать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|21 Фев 2022
0
Китай имеет

По моим личным наблюдениям здесь(в Америке), китайцы (да и  другие азиаты) очень покорный народ, для власть имеющих. Они легко управляеми, роботяги(хотя здесь на физических работах их нет, а вот на Боинг друг друга тянут), карьеристы и "стукачи".

И это думаю одна из причин  такого достижения их страны.

Местный
-12
|21 Фев 2022
0
Цитата levko1
По моим личным наблюдениям здесь(в Америке), китайцы (да и  другие азиаты) очень покорный народ, для власть имеющих. Они легко управляеми, роботяги(хотя здесь на физических работах их нет, а вот на Боинг друг друга тянут), карьеристы и "стукачи".

У вас есть друзья китайцы?

Старожил
+690
|21 Фев 2022
0
Цитата Неo
У вас есть друзья китайцы?

Не обязательно для определить , нужны друзья, достаточно соседей и т.д.

Старожил
+690
|21 Фев 2022
0

Сегодня был подписан документ, который  означает что начинается "новая игра". Игроки(игрок) фигуры двигают по доске, туда -сюда, не замечая падших и страдающих пешек.

Старожил
+420
|21 Фев 2022
5

Я видела военные действия,разрушенные дома,вранье с телеэкранов.Я хочу мира.Я не хочу войны.

Старожил
+600
|22 Фев 2022
4
Цитата Tricia
Я хочу мира. Я не хочу войны.

Я тоже.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата levko1
Не обязательно для определить , нужны друзья, достаточно соседей и т.д.

реальных настоящих и ответственных друзей у человека мало. Когда  говорят что у кого то в Фейсбуке или Инстаграме несколько сотен друзей, то это большая неправда. Невозможно так быть что у человека более сотни друзей.

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1
Цитата Tricia
Я видела военные действия,разрушенные дома,вранье с телеэкранов.Я хочу мира.Я не хочу войны.

-

Будем готовы к войне и не будем этого бояться -- если верующие бояться , то это уже ни в

какие ворота . Мы победим , агрессор проиграет , так как выбрал неправедную стратегию .

Ничто основаное на лжи и обмане не устоит при шторме как дом на песке , выстоит только

дом на крепком каменном основании истины БОГА . Остается сказать только одно :

-

Господи -- пусть агрессор пожнет 200 кратно свою агрессию которую он посеял по отношению

к другим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
Ничто основаное на лжи и обмане не устоит при шторме как дом на песке , выстоит только дом на крепком каменном основании истины БОГА

Ваш духовный дом на песке или камне? Как определяете?

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0
Цитата Неo
Ваш духовный дом на песке или камне? Как определяете?

-

Ты в какой стране живешь ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
0

Ответьте на мои вопросы

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0

-

Понятно , не Украина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
2

Почему вы спрашивали где живет человек? Это не важно. Важно то что человек за добро для хороших людей.

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1
Цитата Неo
Почему вы спрашивали где живет человек? Это не важно. Важно то что человек за добро для хороших людей.

-

Потому что хорошими намерениями вымощена дорога в ад (С).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
Потому что хорошими намерениями вымощена дорога в ад (С). -

И что важное этим бородатым афоризмом вы хочет мне донести?

Удален
Валерій Слово
|22 Фев 2022
1

Насколько я понял, "мир" уже пришёл!

Но БОГ поругаем не бывает!

Ещё более 10 лет  назад  (точно уже не помню) Бог через одного верующего на собрании сказал, что Украина будет духовной и хлебной житнецей для всего мира.

Я в это непоколебимо верю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Насколько я понял, "мир" уже пришёл!

Вы шутите?

Кругом в мире вражда, ненависть.

Почитайте сводки криминальных новостей.

Старожил
+420
|22 Фев 2022
1

Я не боюсь.После того,что видела в 2014м,не боюсь.Было одно время страшно,но уже страха нет.Будем держаться вместе,не ссориться,не говорить:"Это нас не касается".

Старожил
+411
|22 Фев 2022
2
Бог через одного верующего на собрании сказал, что Украина будет духовной и хлебной житнецей для всего мира.

откуда вы знаете что это именно Бог сказал?

Удален
Валерій Слово
|22 Фев 2022
0
Цитата Неo
Кругом

вы видите что "мир" в кавычках? Ирония всего лишь.

 

Цитата omeg
откуда вы знаете что это именно Бог сказал?

собрание молилось и во время молитвы один это сказал, что ему так проговорено было

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|22 Фев 2022
0
собрание молилось и во время молитвы один это сказал, что ему так проговорено было

"Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.

Второзаконие 18:22"

1 2

Да будет Мир!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.