Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Равнодушие?

Старожил
+1698
|29 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
говорят "от все закончится и мы снова с вами дружить будем и будем снова братьями , будем бороться против бездуховного Запада" . Пусть диагноз сделают специалисты данного профиля .

Зачем специалисты..  В 2014-ом все в Украине и без специалистов поняли, что путлеровские рашисты нам точно не братья.. а в 2022-ом - что они еще и откровенные нелюди.. Это даже ежу уже понятно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|29 Мар 2022
2 Цитировать

Читала розповідь у тому, що вони сталося у країні. Дівчина врятувала щеняти від жорстокого господаря. Він сильно її побив, до синців і струс мозку. І поряд була молодь, котра не просто дивилася, а всі знімали на телефон. Щоб виставити в Тік Ток. Таке зараз досить часто. Б'ють людину, навіть свою однокласницю, а вони знімають.

Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH

это у вас

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|29 Мар 2022
0 Цитировать

Ну, это мародер

Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|29 Мар 2022
1 Цитировать
это у вас

-

Валерий моральных дегенератов к сожалению везде сейчас хватает , думаю есть они и в вашем

городе . Война показывает кто есть кто на самом деле . Полиция и тероборона у нас хорошо

работают , данные персонажи долго сами по себе не гуляют .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
а в 2022-ом - что они еще и откровенные нелюди.. Это даже ежу уже понятно.

-

Надеюсь вы понимаете что это характеристика почти всего росийского народа , за редким

исключением (около 5 %) , да и то не факт ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Полиция и тероборона у нас хорошо работают , данные персонажи долго сами по себе не гуляют .

я это знаю, я к тому чтобы и вы сами были внимательны к окружающим

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+2
|30 Мар 2022
1 Цитировать

ще нам браття украінці усміхнеться доля

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|30 Мар 2022
0 Цитировать
я это знаю, я к тому чтобы и вы сами были внимательны к окружающим

-

Когда буду в Полиции или Теробороне тогда буду , сейчас как то времени нет патрулировать

районы города .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2

Равнодушие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы