Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне нравится песня

Удален
Baloo
|5 Янв 2022
1 Цитировать

)))))

Удален
Baloo
|5 Янв 2022
1 Цитировать

))))

Старожил
+420
|6 Янв 2022
1 Цитировать

Не заходила в эту тему.А тут наша Марина Круть из Хмельницкого.Раньше я ее часто видела,она пела на улице.Теперь-в Киеве.

Старожил
+420
|6 Янв 2022
1 Цитировать

А еще к нам приезжал один молодой певец из Кореи. Тоже любит наши украинские песни.Эта,по-моему,лучше оригинала,у меня слезы .

Удален
Валерій Слово
|6 Янв 2022
1 Цитировать

 

Цитата Tricia
А тут наша Марина Круть
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата простак
Это на казахском языке

на первой странице уже всё выяснили, "Дия" даже переводы нашла. Но всё равно вам спасибо.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
1 Цитировать

-

Христианская песня должна прославлять БОГА , а если она ничем не отличается от эстрады ,

тогда в чем там прославление БОГА . Говорю вобщем , а не конкретно к постам выше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|10 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Христианская песня должна прославлять БОГА

тема о песнях которые понравились. Просто понравились!!!

Кто пожелал, то он и выложил в тему. Как говорит пословица: на вкус и цвет друзей нет, кому что нравится.

А почему? - каждый человек индивидуален, он личность!

Как и вы отличаетесь от других.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
0 Цитировать
тема о песнях которые понравились. Просто понравились

-

Тема хорошая , спору нет , вопрос был вобщем , а не к самой теме  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|10 Янв 2022
1 Цитировать

Песни должны быть не "про Бога",а "для Бога".Когда-то нравилась вот эта,до слез.Но это все-таки была самая обычная эстрада.Тогда "про Бога" петь было модно. Это было начало 90х. 

Удален
IVANYCH
|11 Янв 2022
0 Цитировать

-

Вот взять Наутилус Помпилус -- песня о Христа и Петре , но все ж более мирская , для

обыкновенных людей . Не скажу что это моя любимая песня .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|11 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не скажу что это моя любимая песня .

а здесь не только любимые песни, но и те которые просто нравятся

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2022
0 Цитировать
здесь не только любимые песни, но и те которые просто нравятся

-

Про песню "Наутилуса" скажу что я ее не понимал и не понимаю . У автора песни чисто свое

видение событий Писания .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Янв 2022
0 Цитировать

песня не всегда есть реальная история, а зачастую воображаемая и поскольку у каждого своё воображение, соответственно и разное восприятие. Смиритесь с этой ральностью.

Если нравится, то наслаждайтесь, если не нравится, то пройдите мимо. Значит оно не ваше.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2022
0 Цитировать
Если нравится, то наслаждайтесь, если не нравится, то пройдите мимо. Значит оно не ваше.

-

Я то рад пройти мимо , но не тогда когда поется о Спасителе и апостоле Петре в

"свободном" стиле . Вобщем я не судья , но думаю так легкомысленно нельзя относиться

к Писаниям , как авторы этой песни . У них свое виденье , согласен , но это музыка для

миллионов людей , а не для одной неизвестной миру кафешки , следовательно и

ответственности у них гораздо больше и это не шутки с приколами .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|13 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
. Вобщем я не судья , но думаю так легкомысленно нельзя относиться к Писаниям , как авторы этой песни .

я не обсуждаю песни и тем более не обсуждаю то, что нравится другим. Каждый понимает в меру своего разумения.

по тексту вы сами видите, что предлагаетсчя человеку повисеть распятым рядом с Христом ..., а потом будут у него чудеса

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|13 Янв 2022
1 Цитировать

))))))

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2022
1 Цитировать
по тексту вы сами видите, что предлагаетсчя человеку повисеть распятым рядом с Христом ..., а потом будут у него чудеса

-

Я о том же .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
1 Цитировать

-

Одна из самых узнаваемых песен прошлого , многие люди  не знают как она называется

и кто её исполняет , но почти все слышали ее мелодию и скорее всего запомнили . Текст

кстати либо бессмысленый , либо сленг , зашифрованый смысл . Не то что это мою любимая

песня , но недавно узнал кто ее исполняет и  перевод , весьма интересное этническое

звучание , сразу и не скажешь об её этнической принадлежности . И да , песня 1984 года ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|31 Янв 2022
1 Цитировать

)))))

Удален
Валерій Слово
|14 Мая 2022
1 Цитировать

https://www.facebook.com/ludmila.plyasovitsa/videos/7307157502687651/

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|15 Мая 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
1 2

Мне нравится песня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы