Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как пережить пустыню и остальные испытания  

Старожил
+2
|13 Авг 2021
0

самородок если вы умный и влиятельный то делайте добро и говорите добро и у вас наверняка есть какие то грехи. суть христианства не в хитрости а в любви и связи с Богом , суть христианства в примирении с Богом

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|13 Авг 2021
0
Цитата самородок
я отвергаю фарисеев и религиозников

Иисус говорил что если ваша праведность не превзойдет праведности фарисеев то не видать вам Царства Божьего. помните что Сын Божий пришел не судить людей а спасти

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|14 Авг 2021
0

с Богом пережить все можно

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|30 Окт 2021
0

слава Богу за Его милость, любовь и спасение

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1

igor 84, у вас все хорошо?

Вы почти в каждой своей теме пишете так, как будто убеждаете себя в чем-то, типа самовнушения.

Старожил
+2
|30 Окт 2021
0

в каждой теме я пишу слово Божье и то что Дух Святой советует мне. спасибо за внимание, спасибо за напоминание

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+690
|30 Окт 2021
0
Цитата igor 84
в каждой теме я пишу слово Божье и то что Дух Святой советует мне.

Подумай тщательно над этии словами и дай ответ , всё ли в них правда( можешь только для себя).

Старожил
+2
|31 Окт 2021
0
Цитата levko1
Подумай тщательно

хорошо и вы будьте начеку потому что не знаете когда придет Господь Иисус

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
самородок
|2 Ноя 2021
2
Цитата levko1
и дай ответ , всё ли в них правда( можешь только для себя).

В том-то и дело, что если кому-то Дух Святой что-то открывает, то Он это делает только ему лично, только для него самого, а не для всех. Поэтому тут нет ничего противоречащего, Бог открывет Свою волю каждому верующему индивидуально, в зависимости от жизненных обстоятельств и его духовного состояния.

А я, например, особо не стараюсь выкладывать здесь свои откровения, данные Богом, чтобы не нарваться на "некоторых", о которых сказано в Писании от Матфея,7:6.

Старожил
+2
|13 Ноя 2021
0

пережить испытания и пустыню можно будучи полным жизненных сил и имея видение на жизнь от Бога.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
Модератор
|14 Ноя 2021

Темы этого автора закрыты по причине оскорблений форумчан и неадекватного поведения.

1 2

Как пережить пустыню и остальные испытания  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.