Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вознесение верующих в сентябре заблуждение или истина?

Удален
IVANYCH
|14 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Хм-м.. ..все ещё в песочнице играешься.. Здорово.. поздравляю.))

-

До тебя многим далеко , далеко и мне .

Повторяю -- здравого здесь ничего нет .

-

 

Цитата valerri1967
Это год конца великой скорби и год вознесения избранных - год снятия 6 печати. Сейчас тоже очень опасное время. Можно пропустить движение Духа и остаться в снопах религиозных плевелл, которые будут сожжены.

-

Понятно ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата valerri1967
Можно пропустить движение Духа и остаться в снопах религиозных плевелл, которые будут сожжены.

"снопы плевел", как ты пишешь.. к рожденным Свыше и имеющим Дух Христов не относятся..

Читаем: - "...пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы". (Матф.13:25,26)

Что значит эта притча Христа? А то, что к нашему сожалению враг/диавол, все-же будет сеять свое "плевельное семя" среди Церкви Христовой.. Его "семя", это с виду якобы обычные люди, но по своей внутренней сути - мутанты-нефилимы/змеиное отродье - личности с испорченным ДНК.. которые из-за этого повреждения не будут принимать здравой и живой истины Божьего Слова.. будут противиться  учению церкви, будут иметь иные противоречивые (часто извращеные) взляды на Писания и личность самого Бога.. будут расположены к бунту, расколу, колдовству(волшебству) и т.д. Но удалить их возможно - лишь Ангелам Божьим, и только во время Великой Жатвы.. или по-другому - при Восхищении Церкви.

Именно о них пишут Апостолы - Иуда и Павел в Рим.1:21-32 и 2Тим.3:1-5..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|15 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата valerri1967
Это год конца великой скорби и год вознесения избранных - год снятия 6 печати.

Сколько уже было этих дьявольских предсказаний, сколько они терпели крах вместе со своими предсказателями, а люди до сих пор верят в подобную чушь.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Новичок
0
|15 Сен 2021
0 Цитировать
Сколько уже было этих дьявольских предсказаний, сколько они терпели крах вместе со своими предсказателями, а люди до сих пор верят в подобную чушь.

Вы удостоверены обо мне от Бога, прежде чем писать подобное?

Новичок
0
|15 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
"снопы плевел", как ты пишешь.. к рожденным Свыше и имеющим Дух Христов не относятся.. Читаем: - "...пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы". (Матф.13:25,26) Что значит эта притча Христа? А то, что к нашему сожалению враг/диавол, все-же будет сеять свое "плевельное семя" среди Церкви Христовой.. Его "семя", это с виду якобы обычные люди, но по своей внутренней сути - мутанты-нефилимы/змеиное отродье - личности с испорченным ДНК.. которые из-за этого повреждения не будут принимать здравой и живой истины Божьего Слова.. будут противиться  учению церкви, будут иметь иные противоречивые (часто извращеные) взляды на Писания и личность самого Бога.. будут расположены к бунту, расколу, колдовству(волшебству) и т.д. Но удалить их возможно - лишь Ангелам Божьим, и только во время Великой Жатвы.. или по-другому - при Восхищении Церкви. Именно о них пишут Апостолы - Иуда и Павел в Рим.1:21-32 и 2Тим.3:1-5.. С уважением.

Да, указанные места Писания говорят о духовных плевелах, те, кто сейчас ложно пришёл в имени Христа. Есть ещё 5 глава Захарии о них, но далее идут 4 конницы между 2 медными горами, между 2 последними Вавилонами и последними зверями Даниила США и новым миромым. Церковь сейчас глобально находится в состоянии Сардийской церкви - носит имя будто жива, но мертва. Будет пробуждение и переход на Филадельфийскую - побеждающую. Плевеллы будут исторгнуты из уст Божьих во времена великой скорби, им не хватит духовных сил гореть и проповедовать Евангелие спасения, идя на смерть Ис.26:17-21, Иоиль2:1-10. Они останутся на время судов над народами Ис.24:1-7. Святые будут судить мир Пс.149. Ангелы не судят...

Удален
Сын Авраама
|16 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата valerri1967
Вы удостоверены обо мне от Бога, прежде чем писать подобное?

Удостоверен. Вы проповедуете ложь и антибиблейское учение.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
1 2 3 4 5 6 7

Вознесение верующих в сентябре заблуждение или истина?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы