Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто реально сталкивался с телепатией и/или бесами?

Местный
-87
|4 Мая 2020
1 Цитировать

Были ли у вас эти феномены:

Когда к вам "подключались" некие люди,  либо нечеловеческие сущности?

Вы общались мысленно? Ощущали чье то присутствие - наяву или во сне?

Я столкнулся с этим!

Убежден, что идут последние дни. И людей начали массово "вербовать" в некую огромную телепатическую структур. Делается это при помощи скрытой накачки квартир психоактивными веществами.

Но могут накачать на улице. Брызнуть аэрозолем. Или еще более скрытно - т.к. их вещества практически не видимы (т.к. действуют в микроскопической дозировке - это может быть просто парфюм, нанесенный на кожу - пары взмахов рукой по близости - достаточно, чтобы вас укачало)

После того, как на вас повлияли психоделиком - сознанию открывается "тонкий" мир. И там начинается свистопляска...

---

Несколько доказательств

Спецслужбы давно экспериментируют с психоделиками.

Но массовые вспышки иллюзий случались еще в средневековой Европе: флагеллантизм, детские крестовые походы, мании танцев...

Танцевальная чума 1518 года

Граждане города дико танцевали по всем улицам, кричали о видениях демонов и галлюцинациях, падали на землю и корчились. Люди танцевали без отдыха месяцами, после чего большинство из них умерло от сердечного приступа, инсульта или истощения.

Великий страх 1789 года

Толпы обезумевших крестьян слонялись по лесам и дорогам, покинув свои дома, распространяя слухи о разбойниках, готовых захватить весь урожай и обречь страну на гибель.

Как это объясняется?

Употреблением злаков, зараженных психоактивным грибком спорыньи. Содержащиеся в спорынье алкалоиды аналогичны мощнейшему психоделику ЛСД.

В 20 веке произошло массовое безумство в Пон-Сент-Эспри 1951 г..

жители Пон-Сент-Эспри подверглись отравлению спорыньёй. Виноват был булочник - он выпек хлеб из муки, заражённой грибками.

https://www.factroom.ru/mir/ehpidemiya-bezumstva-v-pon-sent-ehspri

Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Были ли у вас эти феномены: Когда к вам "подключались" некие люди,  либо нечеловеческие сущности? Вы общались мысленно? Ощущали чье то присутствие - наяву или во сне? Я столкнулся с этим! Убежден, что идут последние дни. И людей начали массово "вербовать" в некую огромную телепатическую структур. Делается это при помощи скрытой накачки квартир психоактивными веществами. Но могут накачать на улице. Брызнуть аэрозолем. Или еще более

Были такие случаи! Общения было телепатическое. Но они не связаны с технической частью,с грибами и т.п (там были исполнишиеся пророчества)... С человеком тоже не связаны...Это были нечеловеческие подключения духовных сущностей (2 раза бесовское,4 раза Божественное).Я много уже писал везде об этом.

.

В вашем случае ,может это делается благодаря ретрансляторам?

Старожил
bsx
+342
|4 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
ыли ли у вас эти феномены

Были. Когда читаю посты некоторых форумчан, то попадаю в ...больницу. И хочется бежать бежать бежать .

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Местный
-87
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Были такие случаи! Общения было телепатическое. Но они не связаны с технической частью,с грибами и т.п (там были исполнишиеся пророчества)... С человеком тоже не связаны...Это были нечеловеческие подключения духовных сущностей (2 раза бесовское,4 раза Божественное).Я много уже писал везде об этом. . В вашем случае ,может это делается благодаря ретрансляторам?

Это интересно.

Смотрите я долго изучал и анализировал феномен.

Никаких тех.средств (типа ретрансляторов) не существует. Нет способов индивидуально подключаться к каждому нейрону и т.д.

Но телепатия активируется при приеме психоактивных веществ. Это древний прикол, который знали шаманы. Увы спецслужбы заграбастали это себе.

И используют как основу любой психотроники.

Вас, вероятно, скрытно подкачивали этими неуловимыми летучими веществами.

Впрочем, и без вражеской накачки - во сне и в пограничных состояниях все эти навыки активируются т.к. человеческий организм сам в небольших дозах вырабатывает DMT (мощнейший психоделик)

А что эти сущности вам говорили, просто откровение? Никто не предлагал участия в дьявольских организациях и т.д.?

Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
тата childofgod
Это интересно. Смотрите я долго изучал и анализировал феномен. Никаких тех.средств (типа ретрансляторов) не существует. Нет способов индивидуально подключаться к каждому нейрону и т.д. Но телепатия активируется при приеме психоактивных веществ. Это древний прикол, который знали шаманы. Увы спецслужбы заграбастали это себе. И используют как основу любой психотроники. Вас, вероятно, скрытно подкачивали этими неуловимыми летучими веществами. Впрочем, и без вражеской накачки - во сне и в пограничных состояниях все эти навыки активируются т.к. человеческий организм сам в небольших дозах вырабатывает DMT (мощнейший психоделик) А что эти сущности вам говорили, просто откровение? Никто не предлагал участия в дьявольских организациях и т.д.?

Я услышал голос духовным слухом и увидел световую  проекцию глазами души! 4 раза повторялась эта проекция! Проекция была в миксе,как бы,с окружающей видимостью,параллельно! Два вида зрения и слуха были активно одновременно!Это феноменально. Было сказано пророчество дважды! Один раз сказано откровение (подсказка,ориентир) и один раз беззвучное посещение было! Трижды сопровождала любовь этот феномен и один раз не было любви (у меня состояние вибраций было низкое),но свет был..А сатанинские голоса звучали тоже во мне,дважды ..Впервые,когда одного человека обвиняли в клевете,а во второй раз,когда говорили,что я "сегодня" сдохну..Сатанинские голоса легко можно отличить...Они противные сами (как буд то эффект хоруса был)по себе и никогда никакого добра не звучит,не говоря уже о любви,свете и т.д.! Я к тому,что пророчества,которые в пос ледствии исполнились ,не могут звучать из-за каких то веществ.Да и все пророчества звучали в моей квартире (всегда)..И любовь...и почти всегда на высоких вибрациях!Это очень важно.У меня другое было,нежели чем у вас.

Местный
-87
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Я услышал голос духовным слухом и увидел световую  проекцию глазами души! 4 раза повторялась эта проекция! Проекция была в миксе,как бы,с окружающей видимостью,параллельно! Два вида зрения и слуха были активно одновременно!Это феноменально. Было сказано пророчество дважды! Один раз сказано откровение (подсказка,ориентир) и один раз беззвучное посещение было! Трижды сопровождала любовь этот феномен и один раз не было любви (у меня состояние вибраций было низкое),но свет был..А сатанинские голоса звучали тоже во мне,дважды ..Впервые,когда одного человека обвиняли в клевете,а во второй раз,когда говорили,что я "сегодня" сдохну..Сатанинские голоса легко можно отличить...Они противные сами (как буд то эффект хоруса был)по себе и никогда никакого добра не звучит,не говоря уже о любви,свете и т.д.! Я к тому,что пророчества,которые в пос ледствии исполнились ,не могут звучать из-за каких то веществ.Да и все пророчества звучали в моей квартире (всегда)..И любовь...и почти всегда на высоких вибрациях!Это очень важно.У меня другое было,нежели чем у вас.

Интересно. Возможно вас пытаются тестировать / использовать некие люди, которые знают, как открывать канал общения с душой.

Мы все замкнуты в тело, но при применении особых веществ - душа как бы отделяется и начинает видить зрением души, и слышать нематериальные голоса и т.д. Да, это феноменально и чудесно.

Но вместе с тем, люди которые это делают -преследуют свои цели. Будьте аккуратны!

Эти навыки активируются при воздействии летучих психоактивных веществ, которые они тайно накачивают нам в жилье...

Крайне рекомендую ознакомиться с данным блогом https://ascendanter.livejournal.com/

Реальный опыт воздействия, его причины, способы защиты. И духовный смысл ситуации

Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Интересно. Возможно вас пытаются тестировать / использовать некие люди, которые знают, как открывать канал общения с душой. Мы все замкнуты в тело, но при применении особых веществ - душа как бы отделяется и начинает видить зрением души, и слышать нематериальные голоса и т.д. Да, это феноменально и чудесно. Но вместе с тем, люди которые это делают -преследуют свои цели. Будьте аккуратны! Эти навыки активируются при воздействии летучих психоактивных веществ, которые они тайно накачивают нам в жилье... Крайне рекомендую ознакомиться с данным блогом https://ascendanter.livejournal.com/ Реальный опыт воздействия, его причины, способы защиты. И духовный смысл ситуации

Быть аккуратным-это ,наверное,не моя тема,так сказать.Я наоборот стремлюсь к повторению этого опыта!

Писатель
-6
|4 Мая 2020
2 Цитировать

У моей бывшей жены по молодости был такой случай. Когда еще не знали Господа, она пошла с тещей к бабке гадалке, а после этого она не могла спать нормально. Она постоянно меня будила по ночам и говорила что кто-то есть за зановесками. Я вставал, открывал занавески и показывал что никого нет, чтобы ее успокоить. Потом у нее были случаи, когда кто-то душил ее. Появились мысли о самоубийстве. Но потом мы уверовали и она отреклась от дел тьмы и все закончилось.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
У моей бывшей жены по молодости был такой случай. Когда еще не знали Господа, она пошла с тещей к бабке гадалке, а после этого она не могла спать нормально. Она постоянно меня будила по ночам и говорила что кто-то есть за зановесками. Я вставал, открывал занавески и показывал что никого нет, чтобы ее успокоить. Потом у нее были случаи, когда кто-то душил ее. Появились мысли о самоубийстве. Но потом мы уверовали и она отреклась от дел тьмы и все закончилось.

Это ,наверное,точно была одержимось.

Подселился  (бес/бесы) к вашей бывшей жене после сеанса гадания...

.

Когда я был мелкий (учился в классе 6м-7м),мы вызывали духов и гадали...После одного такого раза у меня дома начался какой то бред...Началась проявляться какая то аномальная активность (несколько раз)..Но никто не мерещился ,слава Богу! После этого я с этим завязал...Тогда еще неверующий был..Прошло само как то...побушевал дух и перестал...Вообще ,это страшно.Тонкий мир существует,как я лично убедился еще давно..

.

Я и белый свет видел! Вообще ,я так подумал,у меня некоторый есть опыт в запредельной сфере!

Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать

Кстати! Я учился на курсах журналистики и к нам приезжал депутат из гос думы делиться опытом,как надо и не надо брать у известных людей интервью! Я,как всегда ,начал гнуть религиозную тему и в процессе беседы он сказал,что в одной из церквей моего города работает на служениях ретранслятор для пси- воздействия  (не буду называть эту церковь,только намекну,что она из самых популярных харизматических церквей).Я подумал сначала ,что депутат нам какие загранные сказки сказывает (6 лет назад дело было,,тогда о пси оружии вообще не было тем.)))Но,смотрю...

Вот в ютубе нашел одну занимательную штуку.

Писатель
-6
|4 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Это ,наверное,точно была одержимось.

да. так и было. Когда человек обращается за помощью к темным силам, к бабкам, к гадалкам к экстрасенсам и т.п. то темные силы получают доступ к душе.

У меня знакомый был, так он практиковал выход из тела и путешествия вне тела, потом он был адептом Белого Братства (Мария Деви Христос) была такая тема в 90-х. потом он уверовал и до сих пор в церкви. Так он много чего интересного рассказывал.

Если человек верит в Иисуса Христа и не заигрывает с оккультными практиками, то он защищен от всего этого мракобесия, от всяких порч, проклятий и прочего.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
да. так и было. Когда человек обращается за помощью к темным силам, к бабкам, к гадалкам к экстрасенсам и т.п. то темные силы получают доступ к душе. У меня знакомый был, так он практиковал выход из тела и путешествия вне тела, потом он был адептом Белого Братства (Мария Деви Христос) была такая тема в 90-х. потом он уверовал и до сих пор в церкви. Так он много чего интересного рассказывал. Если человек верит в Иисуса Христа и не заигрывает с оккультными практиками, то он защищен от всего этого мракобесия, от всяких порч, проклятий и прочего.

Да,так есть.

.

Ух ты..Практиковал астральные путешествия? Кстати..Это очень опасно разве?Я то не пробовал.Однако после моего опыта я бы был не против совершить астральное путешествие,но только под хорошим прикрытием Вышнего! :)Я шучу,конечно.

.

После своего опыта я точно осознал,что я -это душа,а мое тело-это временная одежда.

Писатель
-6
|4 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Ух ты..Практиковал астральные путешествия? Кстати..Это очень опасно разве?

Очень опасно, многие не возвращались в тело и их души были похищены темными силами, это как самоубийство играя в русскую рулетку.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать

@childofgod

Я думаю,что вы попали под воздействия пси-оружия. Это спецслужбы забавляются...

Удален
Sigulda
|4 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Очень опасно, многие не возвращались в тело и их души были похищены темными силами, это как самоубийство играя в русскую рулетку.

Ужас...

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2020
0 Цитировать

-

А от интересно эта тема прославляет БОГА или больше сатану ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-87
|5 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Кстати! Я учился на курсах журналистики и к нам приезжал депутат из гос думы делиться опытом,как надо и не надо брать у известных людей интервью! Я,как всегда ,начал гнуть религиозную тему и в процессе беседы он сказал,что в одной из церквей моего города работает на служениях ретранслятор для пси- воздействия  (не буду называть эту церковь,только намекну,что она из самых популярных харизматических церквей).Я подумал сначала ,что депутат нам какие загранные сказки сказывает (6 лет назад дело было,,тогда о пси оружии вообще не было тем.)))Но,смотрю...

Гениальное видео. Интересно. Похоже там большая коробка - мощный блок питания, а по меньше - генератор + источник СВЧ терагерцового диапазона  (типа https://m.bakmantechnologies.com/images/PB7220-2000-T_Side.jpg)

Публике чем то греют голову! Меня так же обрабатывали, притом это было не обычное СВЧ (1-5 ггц) которое можно уловить гражданским детектором. А ТГЦ излучение в отличие от СВЧ - это уже почти инфракрасный лазер. Оно проникает сквозь стены, заставляет резонировать молекулы в мозге, вызывает спутанность сознания, трудности с концентрацией и т.д.

Спецслужбы очень любят морочить людям голову - снижается критическое мышление, люди становятся поддатливыми, пассивными, не способными осмысливать информацию! Вот так и превращают их в овец!!

Местный
-87
|5 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Если человек верит в Иисуса Христа и не заигрывает с оккультными практиками, то он защищен от всего этого мракобесия, от всяких порч, проклятий и прочего

К сожалению вера не защищает сама по себе от накачивания человека психоделиками и проваливания его в иллюзии.

Христианина также могут закрыть в газовой камере как и любого человека планеты. Увы.

Единственная защита - это понимание механизма воздействия (накачка ПАВ) и способов физически себя защитить (мощный противогаз, защита воздуха в помещении и т.д.)

Удален
Sigulda
|5 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Гениальное видео. Интересно. Похоже там большая коробка - мощный блок питания, а по меньше - генератор + источник СВЧ терагерцового диапазона  (типа https://m.bakmantechnologies.com/images/PB7220-2000-T_Side.jpg) Публике чем то греют голову! Меня так же обрабатывали, притом это было не обычное СВЧ (1-5 ггц) которое можно уловить гражданским детектором. А ТГЦ излучение в отличие от СВЧ - это уже почти инфракрасный лазер. Оно проникает сквозь стены, заставляет резонировать молекулы в мозге, вызывает спутанность сознания, трудности с концентрацией и т.д. Спецслужбы очень любят морочить людям голову - снижается критическое мышление, люди становятся поддатливыми, пассивными, не способными осмысливать информацию! Вот так и превращают их в овец!!

Все это очень интересно и ужасно одновременно (придумано страшнейшее оружие,способное проникать в само сознание,т.е.в душу).

. Вчера я вашей темой был заинтригован в очередной раз.Я помню,что вы уже создавали однажды ее.,.Но тем не менее...Посмотрел несколько видео тех людей,на кого было совершено пси-воздействия и это конечно кошмар,что творят с людьми (особенно в России)...Есть канал Аллы Петуховой, где сосредоточено множество свидетельств по  случаяям издевательств над людьми пси-оружием.https://www.youtube.com/channel/UCx6MHlLxc-JbZ2BOgB_oNRw/videos?disable_polymer=1

С ней можно связаться и рассказать свой случай...Может она даст какой нибудь толковый совет?

..

Местный
-87
|5 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Все это очень интересно и ужасно одновременно (придумано страшнейшее оружие,способное проникать в само сознание,т.е.в душу).

СВЧ источники могут вызвать общесистемное ("тоническое") помутнение рассудка, снижение "иммунитета" ядра личности...

Гораздо страшнее - психоактивные ВЕЩЕСТВА. Именно веществами меня обработали, вещества действуют не только на тело а и на душу.

Это древний секрет еще шаманы. Чекисты в 1920 изучали телепатию, судя по кн. Кажинского.

Были иссл. парапсихологии и в СССР и в США (ЦРУ изучали MK ULTRA) работали сотни институтов, и были миллиардные ассигнования.

Люди просто открыли этот феномен "мозговое радио" - это сразу же засекретили и тщательнейше изучали.

За 100 лет чекисты и их потомки развернули глобальную систему контроля основанную на этих веществах.

Уверен что нашли и современные способы доставки этих веществ - и накачки помещений с помощью неких летучих веществ (особенно легко закачать многоэтажки, тк. там центральная вентилляция)

Это громадная террористическая организация.

Их цель - контроль сознания населения.

Я столкнулся с ними, когда меня накачали наркотой в Испании в 2018 с тех пор преследуют по всему миру... вот детали https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Удален
Sigulda
|5 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Я столкнулся с ними, когда меня накачали наркотой в Испании в 2018 с тех пор преследуют по всему миру... вот детали https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Да,да...Я уже читал это недавно,помню.Ужасно...Сочувствую.Надо ,как то думать о средстве защиты..Но как защититься от этого? Я понятия не имею...Банально фольга? Не уверен,что поможет...

Я лично в это не просто верю,а убежден,что так происходит абсолютно реально.Тысячи интеллигентных образованных думающих людей не могут лгать!

.

Был еще такой интересный чеоовек Левашов,помню..Он нехристианин,но не суть...Он говорил,что на него совершались удаленные атаки ,страшные.Такие атаки свели в могилу его жену...Потом его... ( Земля ему пухом.

.

Я ,как то,познакомился с одним мужиком,который рассказал мне странную историю с голосами в его голове.Он божился,что он не псих и т.д..Его доводили всячески...Приказывали ,чтобы он совершил самоубийство и т.д..На психа он не похож...Пропали ,правда,контакты с ним...Не знаю чем дело кончилось.Это было в начале нулевых...

.

А вы только в скайпе говорили свою мысль про операцию-фейк?Кому то лично? Тогда получается,что перехватывается информация ..Но как она перехватывается? Это же нереально все разговоры прослушать? Может по ключевым словам активизируется запись в особую папку?

.

Местный
-87
|5 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Но как защититься от этого? Я понятия не имею...

Смотря от чего.

1) Вещества

Самые разные - психоактивные (которые активируют телепатию), подавляющие волю, трущие память, вызывающие депрессию и упадок сил. Они могут играть целые симфонии и гаммы, последовательно применяя их и доводя человека до иступления.

Психоделики - вскрывают душу, после чего могут подключаться люди-операторы. И бесы. После сеанса психологического насилия, обычно пускают что то амнезирующее. Трут все воспоминания...

Накачивали они меня в самых разных местах - отели, комнаты на airbnb, квартиры.

Чтобы защититься - нужен противогаз маска с фильтром, класса не меньше A3B3E2K2АXP3В

Вещества у них уже даже не аэрозоли - а еще более мелкодисперсная хрень, которая действует даже если просто мимо прошел на улице человек, "намазанный" компонентом. Видимо, там некие летучие микрочастицы или микро-капсулы, которые прицельно бьют по мозгу. По запросу "nanoincapsulated drugs delivery" пишут что такая упаковка снижает дозу в 10'000x раз и это технология из 2000х. Т.е нанограммом ЛСД можно укачать если упаковать в особые невидимые капсулы. С сумасшедшей летучестью

Второе - это изоляция воздуха внутри жилья. Если нет возможности снять чистое жилье - а это отдельностоящий дом с большим огородом - нужно герметизироваться. В квартире 100% накачают. Засверлятся тонким сверлом. Или пустят через вентшахту. Сделать герметичную ПВХ-палатку, поставить компрессор с забором воздуха с улицы. В личке пришлю детали если что

2) Излучения

СВЧ используют чтобы терроризировать. Оно прямо не вызывает пси-феноменов. Просто стресс для организма- ремонтировать поврежденные клетки. Это же микроволновка. Она денатурирует белки в клетках тела.

Защититься сложно т.к там не "гражданские" частоты. Печка дает 2 ггц, а у них от 1000 ггц (почти что ИК свет) и его хрен экранируешь...

Местный
-87
|5 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
А вы только в скайпе говорили свою мысль про операцию-фейк?Кому то лично? Тогда получается,что перехватывается информация ..Но как она перехватывается? Это же нереально все разговоры прослушать? Может по ключевым словам активизируется запись в особую папку?

Есть глобальные программы слежки - на айфонах Siri все слова разбирает на фоне. И автоматически ищет "опасные". По достижению критического порога - подключается "человек" - надзиратель

В моем случае, все было несколько иначе.

Тот, с кем я поделился как раз и был одним из тех, кто к причастен к тем проектам. Такой вот круг общения как выяснилось у меня был, шпионский. В целом, этих людей уже очень много по стране, у КГБ СССР была огромная сеть агентуры - по 1-2 агента на подъезд многоэтажки. Если их всех подсадили на парапсихологическую систему общения, выдали вещества и т.. (а я уверен, это и случилось) то все они сейчас - по сути уже в "черной" организации которая не подчиняется законно избранному правительству. И не мониторится народом. А их лидеры - стали под Запад - т.к. набрались скрытых взяток. Продались. И стали под бесов... в духовном мире это и есть Зверь. Сообщество парапсихологов-агентов само по себе не было бы злом.Так можно было бы поддерживать порядок, раскрывать сложные преступления и т.д.... Если бы люди не продались дьяволу... И не начали бы давить людей по своему хотению и произволу

Старожил
Модератор
|6 Мая 2020
Цитировать

Бан за недопустимые высказывания - нарушены правила 3 и 5.

 

Цитата childofgod
но мудаки применяют ее для терроризирования стая обезьян нашла перфоратор и сверлит им теперь другим обезьянам головы..
Местный
-104
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
: Когда к вам "подключались" некие люди, либо нечеловеческие сущности? Вы общались мысленно? Ощущали чье то присутствие - наяву или во сне? Я столкнулся с этим!

Точно  не  знаю,  что  было  но  расскажу.    Известно,  что  психически  не  вполне  нормальные  люди,  считаются  одержимыми  бесами.    К  нам  в  церковь однажды  приходил  такой человек.   Это  был    парень   лет  тридцати,  ранее   служивший  в милиции.   Церковь  иногда   помогает  таким  людям     материально   или иным участием.

Однажды  он  пригласил меня к себе  домой  в гости.  Квартира   запущена,  как в  фильмах ужасов,  кое где   висят  отклеевшиеся     обои,   чернота   и  еле  еле  светит  лампочка.     Тут  я   начал  беседу  о том,  что  нужно  изгнать  беса,  который  в  нём.  Он  говорит,  хорошо,  выгоняй  его.    Я встал  рядом с  ним  и  начал  молиться,    и  тут  лопнула  эта  единственная  лампочка,  и  воцарился  мрак.   У  меня   мгновенно   в  воображении  пронеслись  эпизоды  из  фильмов  ужасов,  думаю  сейчас  его  начнёт  ломать,  или он  запрыгнет  на потолок.    Честно,  я  тогда  испугался  так,  что  рухнул  на   колени     и   взмолился - Господи  помилуй.      Ничего  такого  не  случилось,   мой  знакомый  принёс  торшер,  включил,  мы   сварили чего-то    быстрого приготовления,  поели,  побеседовали  и  я  ушёл.

Зернов
Писатель
+47
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Я,как всегда ,начал гнуть религиозную тему и в процессе беседы он сказал,что в одной из церквей моего города работает на служениях ретранслятор для пси- воздействия (не буду называть эту церковь,только намекну,что она из самых популярных харизматических церквей).

что это такое?

Местный
-87
|21 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
что это такое?

Есть такая адская штука. Это - СВЧ - генератор (предполагаю, терагерцового диапазона, т.к "магазинные" ггц-детекторы - не ловят).

Меня такой ерундой регулярно сейчас обрабатывают

Излучение проникает сквозь бетонную стену и действует на резонансной частоте на весьма опр. молекулы в мозге. Признаки: начинает греться голова причем как бы изнутри, а дальше - либо резкий упадок сил, трудности с концентрацией. Либо наоборот - ажитация, гиперактивность - в зависимости от того, какие молекулы греют (рецепторы дофамина либо например ГАМК)

Домашняя микроволновка работает также - излучает СВЧ на частоте резонанса молекулы воды.

Вот тут детально описываю физические принципы

https://ascendanter.livejournal.com/86558.html

Писатель
+47
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Есть такая адская штука. Это - СВЧ - генератор (предполагаю, терагерцового диапазона, т.к "магазинные" ггц-детекторы - не ловят). Меня такой ерундой регулярно сейчас обрабатывают

у вас есть документальные (технические) подтверждения?

Старожил
+3866
|21 Мая 2020
1 Цитировать
Я встал  рядом с  ним  и  начал  молиться,    и  тут  лопнула  эта  единственная  лампочка,  и  воцарился  мрак.

Такое и у нас бывало, в моменты духовного так сказать, напряжения....

Удален
Sigulda
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
что это такое?

Ничего

1 2

Кто реально сталкивался с телепатией и/или бесами?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы