Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Верующие и атеисты

Старожил
+420
|3 Окт 2020
1 Цитировать

Есть часть молодежи,которых называют "понтовики-затейники".Приходилось общаться.Для них это как вид крутизны-крутой телефон,одежда.И вот так же-атеизм.Как и хамство.Они считают,что так "быстрее вольются в социум".Причем они довольно умные,но не во всем.В чем-то глупые,как маленькие дети.Один из них в прошлом году успешно прошел все тесты и поступил в мед.институт.Он считал,что медик должен быть обязательно циником и атеистом,иначе "не сможет работать".Не думаю,что из него выйдет хороший врач.

Удален
IVANYCH
|3 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Не думаю,что из него выйдет хороший врач.

-

Такие быстро "срезаются" на личных трагедиях и начинают искать духовную опору .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|5 Окт 2020
1 Цитировать

Есть еще просто "обиженные".Нахватались негатива в церкви,попали просто в ложную религию или священник оказался нечестным.Кто-то из них подался в "новые язычники-рунверисты",но увидели,что там несут полную чушь и "боятся разлить,потому что чушь должна быть полной".У них во всем виноваты евреи,христианство-"чужая иудейская религия",это-"не для славян",у них странные шаманские обряды и там остается мало кто.Люди от них в шоке.И после всего этого шока у человека тоже как "защита"-нет Бога и все.Начинают переубеждать верующих-куда вы влезли,вас обманывают.Один из таких подружился со мной на Фейсбуке  ,потому что у нас обоих есть собаки.но потом начались подобные переубеждения.И даже-"вот докажите мне,что ваш Бог есть.А я Вам доказываю-его нет и Вас зомбируют".Не получилось и удалился из друзей.Жаль,мне нравился его пес-риджбек.

1 2

Верующие и атеисты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы