Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пробуждение

Удален
полынь17
|20 Янв 2020
2 Цитировать

Луки 15:3-7

3 Но Он сказал им следующую притчу: 4 кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее? 5 А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью 6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: «порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу». 7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

Луки 15:3-7

Многие церкви проводят в своих городах призывные собрания чтобы люди услышали о любви Господа.

Любовь к грешникам является мотивом таких служений и это очень хорошо.  Но, братья, чтобы церковь была сильна в любви нужно вспомнить об отставших, потерявшихся и заболевших по каким-то причинам ( причины значения не имеют) потому что эти отставшие, потерявшиеся есть дети Божии. И им нужна помощь так же как тем грешникам ради которых проводятся большие собрания.  Эти люди страдают вдали от тела Христа потому что они часть этого Тела только, по какой-то причине, удалены от Него. Помогите им.

Местный
+10
|20 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата полынь17
Эти люди страдают вдали от тела Христа

Как верно сказано! Да, страдаем мы. И никому до нас нет дела. Перестал человек ходить в церковь, и никто не позвонит, не поинтересуется, что с ним. Может быть он заболел или что другое случилось, может в аварию попал и теперь в реанимации... Всем на него наплевать и никакого дела до него нету. Вот это проявление Божьей "любви"! )) Как в той притче о добром самарянине. И не удивляйтесь, почему люди оставляют такие "церкви" и впоследствии не желают иметь с ними ничего общего. И мыкаютя такие бедолаги, как потерявшиеся овцы, в поисках пристанища, и не находят. Некоторые на форум заходят, чтобы прибиться к верующим, но и там не "сахар". И остаётся им только одно: сидеть дома в одиночестве со своими бедами и тихо изливать душу Богу.

Местный
-8
|23 Янв 2020
0 Цитировать

Вот тут 8 частей интересные, пробуждение .

https://www.youtube.com/watch?v=eJ1CLWI9Bk0  - начало .

Местный
-8
|23 Янв 2020
0 Цитировать

Вторая часть:

https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Новичок
0
|23 Янв 2020
1 Цитировать

Здесь нужно обратить внимание не на следствия, которые и так ясны, а на причины. Церковь глабально устроена неправильно. Сейчас вместо 5 гранного служения людям установлено одногранное пасторское господствование. Идёт побор людей Десятины идут в карман ложным учителям, которые не хотят работать и говорят, что елей течёт с их головы, хотя Голова у церкви одна - Христос. Это обман ложного учения. 2 Тим.3. Удаляйтесь имеющих вид благочестия, но силы Божьей отрекшихся, Готовы ли вы через месяц оказаться в Исаия 30:17. Надвигается Захария 5. Изучайте Библию и общайтесь по ней. Хватит пустословия. До Армагеддона 13 лет, до прекращения рождения свыше язычников 5 Рим 11:25

Местный
-8
|23 Янв 2020
0 Цитировать

Церковь устроена хорошо. Не зная устройства не нужно осуждать. Не нужно ограничивать гранями. Когда отдаёте десятины, как и делая другое применяйте учение учителя, пастыря: Иисуса Христа:

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;

25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;

27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

(Матф.7:13-27)

Местный
-8
|23 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Valerri
5. Изучайте Библию и общайтесь по ней. Хватит пустословия. До Армагеддона 13 лет, до прекращения рождения свыше язычников 5 Рим 11:25

Царство Божие уже правит, в 20-00 по Москве, по мирскому времени, или по новому ... (об этом пока рано) вечеря. 144000 + семьи, + ангелы, близкие ..., можете присоединиться и вы.

Новичок
0
|23 Янв 2020
0 Цитировать

Мы живём ещё во времени, будет полувремя, перед установлением царства Божьего, а после армагеддона времени уже не будет. 1000 летнее царство Христа будет установлено после Армагеддона. На земле останется жить около миллиона человек.

Местный
-8
|27 Янв 2020
0 Цитировать

На вечере была тема о воровстве . Сегодня нужно будет поднять тему о лжепророках . Чтобы наказывали ангелы за ложные утверждения . Люди наказывать не хотят, а пророчествующие ложное отталкивают людей от Бога .

Новичок
0
|12 Фев 2020
0 Цитировать

Я исхожу из знания реальности и делюсь частью откровений, полученных лично от Христа.

Удален
Acerovich
|13 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Valerri
Мы живём ещё во времени, будет полувремя, перед установлением царства Божьего, а после армагеддона времени уже не будет. 1000 летнее царство Христа будет установлено после Армагеддона. На земле останется жить около миллиона человек.

может вам и Бог открыл но я опасаюсь верить в то чего не понимаю

Удален
IVANYCH
|20 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
может вам и Бог открыл но я опасаюсь верить в то чего не понимаю

-

Мудрые слова .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Пробуждение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы