Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

...Любящим Бога....

Удален
полынь17
|15 Янв 2020
4 Цитировать

Рим. 8:28

Притом знаем что любящим Бога ( а я люблю Бога и Он это знает) призванным по Его изволению ( а Он призвал меня и это факт) все ( то есть нет ничего чтобы было во вред) содействует ко благу .

Это я к тому что чтобы со мной не случалось все под контролем Господа Бога моего.

Удален
AlexeyW
|20 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата полынь17
я люблю Бога и Он это знает

любовь к Богу основана не на Его знании о том, что кто-то Его любит, а на очевидных фактах. Т.е. это больше, чем эмоциональное отношение. Многие любят Бога таковым, как они Его себе надумали, т.е. собственное восприятие Бога.

Это не к Вам лично, а в общем.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+950
|20 Янв 2020
1 Цитировать

Только моя/твоя любовь к Богу в любви на деле ближнего ( всех людей кто попадаются на моем/твоем пути  жизни ) - реальная

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|20 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата полынь17
я люблю Бога и Он это знает

И окружающие меня/вас знают это !

--

чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Евангелие от Матфея 5 глава


НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
AlexeyW
|20 Янв 2020
1 Цитировать
Только моя/твоя любовь к Богу в любви на деле ближнего ( всех людей кто попадаются на моем/твоем пути  жизни ) - реальная

Аминь!

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
полынь17
|20 Янв 2020
1 Цитировать
И окружающие меня/вас знают это ! -- чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. Евангелие от Матфея 5 глава

Даже те, кто имел ко мне личную неприязнь говорили обо мне так: " Ты благословенна у Бога".

Думаю что это и есть свидетельство окружаюших.

Местный
+10
|20 Янв 2020
1 Цитировать

Я одно не понимаю: зачем верующие пиарятся и рекламируют себя  перед окружающими?

Да живи ты себе тихо, мирно, спокойно и не думай о том, чтобы кто-то на тебя глазел.

Мы ходим пред Богом и только пред Его взором мы должны трепетать, как ожидающие дать пред Ним отчёт.

Старожил
+2367
|21 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата полынь17
Даже те, кто имел ко мне личную неприязнь говорили обо мне так: " Ты благословенна у Бога".

Да , сегодня всем,  включай верующих и не очень - принято и лего произносится слова  за Бога   -  благословенна/ неблагословенна.т.д  Не боятся слова свои,  в Его уста вкладывать, ничуть .
А вот у них,  у тех людей, надо понимать вы не были <благословенны> , получается?


Удален
уталённый
|21 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата ян
мы должны трепетать, как ожидающие дать пред Ним отчёт.

Это точно ! И неслабый отчёт получится ...

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших, ....

--

Иисус показал пример благославляя распинающих Его !

Кто в церквях учит этому примеру ?

Любить врагов - это самое сложное дело !

--

Но именно за него прийдётся отвечать !

А вот за любовь к любящему Богу никого не спросят !

--

Матфея 5:46

... если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?

Не то же ли делают и мытари?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

...Любящим Бога....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы