Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Решение конфликтных ситуаций между форумчанами  

Старожил
Модератор
|24 Сен 2019

Бан с последующим длительным за оскорбительные и пошлые реплики - читать правила №3 и №5.

 

Цитата Plum
щас офицер усс...тся кипятком. == такое впечатление, некоторые мужчины на форуме пьяны и повышен уровень эстрогена. уже несколько дней как бредовый угар на форуме стоит. воняет!
Старожил
+689
|24 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Но если я не права, что ж , буду извиняться перед вами и всеми.
Цитата levko1
Кристина, давайте так, я не хочу ставить вас в неловкое положение, так как вы всеравно извинятся не будете,
Цитата Kpиcтинa
я настаиваю
Цитата levko1
Цитата Kpиcтинa Очень внимательно читала в с е ваши посты.Что я отвечал Пальмире по поводу дня (буквального)?Цитата моисей Святить субботу - день Покоя.Уточняем для евреев живущих под буквой закона.Цитата Asher Для христиан, этим днем стал день Воскресения Господа Христа. То-есть древний - 1-й день рабочей недели..Вообще мы должны понимать, что в служении Богу духом ,любой день недели (буквльный), никакой роли не играет. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Это для Кристины и это даже не все цитаты, и я не верю, что вы их не видели ,потому как последнюю лайкнули.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Как же вы все похожи,не зря вы все в одной команде состоите.Я же говорил, что вы изинятся     не будете, так как гордость и надмение, которые другим приписываете, вам это не позволит сделать.

Зашла прочитала,тихонько своих полайкала и как ни в чем не бывало, пошла дальше...

Старожил
+950
|24 Сен 2019
4
Цитата levko1
гордость и надмение, которые другим приписываете

Самое время проявлять любовь.

--

Мы " одна команда " вас любим и прощаем вас. А на вашу писанину иногда не по Писанию будем и дальше выражать мирно наше несогласие.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+689
|24 Сен 2019
0
Самое время проявлять любовь

Ты не понимаешь что ты пишешь, ибо если бы понимал то не писал бы подобного.

Если к примеру твой ребенок будет делать,то что вредно для его здоровья,ибо ему так нравится.Ты будешь стоять и  наблюдать молча "проявляя к нему любовь"таким образом.

Удален
IVANYCH
|24 Сен 2019
1
Цитата хантер2
А ты не знал, что при неизменяемости Бога, изменилось содержание Его заветов с человеком? Прям беда с тобой, и всё тут!

-

Это твой бог изменчив под нужды людей , а не БОГ Всевышний у Которого нет и тени

перемен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-532
|24 Сен 2019
2
Цитата Vikentiya
Вопщем, по теме понятно, что надо поднять адреналин, предлагаю прыгнуть с парашюта, как вам идея?

Прыгали... Знаем. Для справки. Адреналин повышается только при первом прыжке. А в последующих, только если парашют не раскроется...

Удален
Kpиcтинa
|24 Сен 2019
3
Цитата Kpиcтинa
Не помню. Давайте сюда вашу цитату, где вы ясно сказали: " И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам, как это велено было древнему Израилю". И обязательно укажите страницу темы. Чтоб без корректировки текста. Всё это похоже на запутывание следов. Но если я не права, что ж , буду извиняться перед вами и всеми.

И где вы это ясно сказали? Вы ж не указали страницу. Потому что нет таких ясных ваших высказываний . Нет. Есть мягкое одно предложение ваше, что никакой день роли не играет. Это чтобы IVANYCHу не очень в глаза бросалось.

Вот об этом и речь: лукавое ваше, человекоугодническое поведение на форуме и вызывает ваш конфликт с людьми, а вы ищете виноватых, обвиняя во всех грехах. Только одну меня вы уже кем только не выставляли во всех темах. Пишется о вас у Господа памятная книга.

Старожил
+689
|24 Сен 2019
1
писанину иногда не по Писанию

Ты уже здесь столько понаписывал что даже "крайние" харизматы удивляются тому что ты пишешь-явное обольщение.

.

Старожил
+689
|24 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
И где вы это ясно сказали?

Ваше лукавство, уже превзошло все границы.Будьте здоровы.

Удален
Anbor
|24 Сен 2019
5

В вопросах веры мы никогда не придем к согласию. Например, полноевангельские христиане, к которым я отношу и себя, никогда не согласятся с адвентистом, что архангел Михаил - это Иисус, или о том, что нам нужно учиться в синагога, или о том, что Новый Завет не есть богодухновенным Писанием. Да и не требуется такого общения.

Нужна культура общения.

Насколько я понимаю, у автора темы немалый опыт христианской жизни. Так прочитайте еще раз в Деяниях, как устранялись конфликты в Первоапостольской Церкви (а они там были).

Удален
Kpиcтинa
|24 Сен 2019
3
Цитата Sinoptic
А в последующих, только если парашют не раскроется...

вы и это прошли?

Старожил
-532
|24 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
вы и это прошли?

Скорее пролетел...

Удален
Kpиcтинa
|24 Сен 2019
4
Цитата levko1
Ваше лукавство, уже превзошло все границы.Будьте здоровы.

Неужели? детский сад

Гордыня  доведёт вас .

Удален
Kpиcтинa
|24 Сен 2019
2
Цитата Sinoptic
Скорее пролетел...

в стог сена упал?

Старожил
-532
|24 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
в стог сена упал?

Нет. Он сначала запутался, а потом сам распутался... или его Кто-то Невидимый распутал... как вы думаете?

Удален
моисей
|24 Сен 2019
2
Мы " одна команда " вас любим и прощаем вас. А на вашу писанину иногда не по Писанию будем и дальше выражать мирно наше несогласие.

Да благословит вас Господь.

Старожил
+1698
|24 Сен 2019
2

Долго не хотел.. но вот все-же решил вкинуть и я свои 5-копеек.. Можно? Спасибо.. )

Думаю конфликты здесь даже не из-за того, что на форуме в общении присутствуют члены собраний из разных конфессии с разным пониманием Писаний.. а из-за того, что как говорят в народе - "каждый кулик, свое болото хвалит".. поэтому и типа - "мое учение (собрание) - круче и святее всех других других"..))

Особый и порой коварный флэйм считаю от тех, кто считает что это он САМ есть и церковь и пастор и наставник всяких невежд.. Когда при этом все остальные для них - собрание невежд, мошенников и лжецов.. Промолчу про членов фабрики троллей.. с ними считаю и так все понятно. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|24 Сен 2019
2

Читаю:"каждый ЖУЛИК свое болото хвалит",ой,кулик! Точно еще  не проснулась. Я думаю,что конфликты именно из-за того,что появляется своя "фабрика троллей" и своя "ботоферма".Кто-то заходит не для того,чтобы общаться,а чтобы потроллить,поиздеваться над собеседником,выказать свой "вум".И все равно,какая тема.Есть такие,что "коллекционируют убитых форумчан".Им доставляет радость,что кто-то с форума совсем ушел,надоели провокации и споры ни о чем.Такое на многих форумах,увы.Это уровень какого-то подростка с низкой самооценкой.Я хочу,чтобы здесь такого не было,мы спокойно общались.Каждый мог отстаивать свою позицию.И огромное спасибо модератору за справедливость.

Удален
Aглая
|24 Сен 2019
0
Цитата Sinoptic
Он сначала запутался, а потом сам распутался... или его Кто-то Невидимый распутал... как вы думаете?

думаю, что Кто-то Невидимый распутал.

Старожил
-532
|24 Сен 2019
1
Цитата Aглая
думаю, что Кто-то Невидимый распутал.

А ведь это неспроста! Значит я Ему еще для чего-то нужен!

Удален
Aглая
|24 Сен 2019
0
Цитата Sinoptic
А ведь это неспроста! Значит я Ему еще для чего-то нужен!

у вас родители верующие?

Старожил
-532
|24 Сен 2019
1
Цитата Aглая
у вас родители верующие?

конечно!

Удален
Vikentiya
|24 Сен 2019
3
Цитата Sinoptic
Он сначала запутался, а потом сам распутался... или его Кто-то Невидимый распутал... как вы думаете?

Вам повезло, в отличии от одного нашего приятеля, он разбился, по причине не раскрывшегося парашюта.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|24 Сен 2019
4
Цитата levko1
Попробуйте, можно с нераскритым, потом расскажете впечатление.

Вот, вы писали выше, что от избытка сердца говорят уста

И что надеялись, не преступить границ дозволенного

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|24 Сен 2019
4
Цитата Сумчатый
опешил слегонца,

Из последней нашей беседы, я опешила не с легонца, а по полной программе. Это в другой теме.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|24 Сен 2019
4

Но в принципе, так как и я человек не совершенный, то, как говорится, приняла как за радость, хоть головная боль у меня была до утра, от таких заявлений)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Kpиcтинa
|24 Сен 2019
6

Удален
моисей
|24 Сен 2019
0
Цитата Сумчатый
-"И поэтому мне теперь понятно,что значило святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа." Для меня это ересь, так как нигде в Писании я не нахожу что "святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа.". Ты как сам считаешь, есть в Писании такое учение - "святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа"?

Прямо таких слов в Писании нет.

Но при рассуждении можно сделать такой вывод.

Левко рассуждал и выдвинул свой вывод.

Понятно, что вы по какой-то причине против.

Ну и что? Для вас это причина затеять конфликт?

Удален
моисей
|24 Сен 2019
1
Цитата Сумчатый
По простой причине - такого учения в Писании нет.

В Писании вообще нет никаких учений. Все учения выводятся на основании Писаний.

В каждой деноминации существуют свои учения.

Баптисты не видят в Писании учения говорения на иных языках, а пятидесятники видят.

Старожил
+689
|24 Сен 2019
0
Цитата levko1
Я специально делал паузу, теперь буду писать. Важно понимать, что люди которые не в состоянии признавать своих явных ошибок и недостатков ( об извинениях уже не говорю )- таков человек духовно " несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг"(из Писания). Люди в таком состоянии, доходят до смешшного в своих оправданиях.Оказывается что человек "залез" мне в мозги и там прочитал какие слова в моем предложении были главными, а какие второстепенными.Как вот здесь, для примера:
Цитата Сумчатый Потому что, главная мысль этого предложения, что "святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа." не имеет подтверждения в Писании. Первая часть предложения "И поэтому мне теперь понятно,что значило" в данном случае не является главной мыслью.
1 2 3 4

Решение конфликтных ситуаций между форумчанами  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.