Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неудобно пользоваться редактором сообщений

Писатель
+21
|10 Сен 2018
0 Цитировать

При написании постов с телефона на андроиде редакторстабильно глючит. Замена, автозамена и вставка слов из словаря приводит к тому, что другие слова начинают ехать: теряются буквы, пробелы, появляпояв лишние буквы и т.п.

Для того чтобы продемонстрировать что плечеполучав результате, в этом предложении я намнамеренно не буду ничего исправлять.

Удален
AlexeyW
|11 Сен 2018
1 Цитировать

Порчитав Ваш ткест слгосисля на довяснето двяеть потцеронв

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Писатель
+21
|12 Сен 2018
1 Цитировать

Вам делать нечего что ли?

Я описал реальную проблему для администрации сайта.

Удален
Mixay
|12 Сен 2018
0 Цитировать

Редактор не имеет человеческую логику и не совершенен еще в программе.Его будут постоянно совершенствовать.Как переводчик Гугла.Вначале был источником поднятия настроения со смехом до хохота.Но редактор как помощник довольно хорош.Жизнь нашу делают все более комфортней.Скоро наверное мысленно будем общаться :)))))

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
+21
|12 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Mixay
Редактор не имеет человеческую логику и не совершенен еще в программе.Его будут постоянно совершенствовать.Как переводчик Гугла.Вначале был источником поднятия настроения со смехом до хохота.Но редактор как помощник довольно хорош.Жизнь нашу делают все более комфортней.Скоро наверное мысленно будем общаться :)))))

В нем явно куча багов. Почему на других сайтах все нормально работает? В вк, в фейсбуке, когда пишешь сообщение, нет такого...

Удален
Mixay
|12 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата ansem
Почему на других сайтах все нормально работает? В вк, в фейсбуке, когда пишешь сообщение, нет такого...

По деньгам уважаемый.

Если считаешь иначе,то докажи

Неудобно пользоваться редактором сообщений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы