Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нести Евангелие народам.Какие есть идеи?

Старожил
+173
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Странно...Можно было бы сообщить..СИ не кусаются.Я сам был СИ. Мы делали помедки и те,кто брал литературу,-к тем мы шли еще и добивались личного изучения Библии,чтобы адепт крестился и стал еще одним СИ.

А на данный момент Вы уже не СИ?

Удален
КотоПес подМышкиН
|4 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата whitesail
на данный момент Вы уже не СИ?

Я уже много много лет не являюсь СИ..Я официально заявил организации,что хочу выйти из нее,так как не согласен с некоторыми учениями.

Старожил
+173
|4 Июл 2018
1 Цитировать
Я уже много много лет не являюсь СИ..Я официально заявил организации,что хочу выйти из нее,так как не согласен с некоторыми учениями.

Понятно.

Удален
Mixay
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Несколько миллионов во всем мире.Они ходят по домам...

По сравнению с баптистами и харизматичными церквями мизер.

Бог всегда делает много.А то, люди постарались хождением по домам под чутким руководством человека организатора.

Старожил
+223
|5 Июл 2018
0 Цитировать
Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например, на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор.

Итак, я верю, что Бог последовательно работает над этим. Еще я верю, что многие Божьи дела отсюда будут передаваться в Россию и Господь начнет прикасаться к Российской молодежи. Именно поэтому он поднимает армию молодежи. Почти везде, где я бываю, видно, что молодежь пробуждается. Худшее, что мы можем сделать в отношении Божьей работы с молодежью, это смотреть только на внешнюю сторону. Настало время, чтобы русская Божья армия собралась и приготовилась к бою. Для того, чтобы вдохновить их нужно не так уж много. Просто нужно, что бы в тебе был дух истины. Я видел, как они приходят, слышат одну истину Божью о себе и принимают ее.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Июл 2018
0 Цитировать

Они будут частью армии. Их молодежь будет частью русской Божьей армии. Другими словами они присоединятся к ней. Итак, христиане в Швеции и в этих четырех народах будут участвовать в том, что совершит эта русская Божья армия. Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. Я увидел как эта армия пошла к мусульманским народам. Они начали достигать мусульманскую молодежь. Они действительно имели откровения. Они знали, что делать. Кроме того, они ничего не боялись. Такое впечатление, что всю свою жизнь до этого они прожили в страхе. Однако больше в них не было страха. Их было бесчисленное множество. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России».

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
1 2

Нести Евангелие народам.Какие есть идеи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы