Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудеса

Удален
Давид Самуилович
|13 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
потому что не сохранили Слово Иисуса ............ подменили его ветхозаветной ересью

Возможно... но кто-то же должен быть нормальным? Где истина?

Bigfire
Старожил
+223
|13 Июн 2018
0 Цитировать
отому что не сохранили Слово Иисуса ............ подменили его ветхозаветной ересью Возможно...
но кто-то же должен быть нормальным? Где истина?

истина в последнем стихе Ветхого завета ...................

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
AlexeyW
|13 Июн 2018
0 Цитировать
В смысле - всякое? Вы ничего хорошего не делаете и ваша церковь? Даже на зерно горчишное? Вы там чо, все мертвые духовно?

Нет, мы не мёртвые. ленивые временами! :)

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Давид Самуилович
|13 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
ленивые временами! :)

Так участь ленивых в озере огненном....

Bigfire
Удален
AlexeyW
|13 Июн 2018
0 Цитировать
Так участь ленивых в озере огненном....

уел!..

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
acer
|13 Июн 2018
1 Цитировать
Дело в другом - не могут.....А вот почему - не понятно.

ты знаеш хоть одного христианина стремящегося делать чудеса силою Божьею я нет никому это не нужно все слушают пастыря  пастырь главнее для них Бога как идол а силою пастыря чудес не наделаеш

1 2

Чудеса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы