Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияния пси-оружия

Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата коровьев
Это не спасет от воздействия пси-оружия. Фольгой надо голову обмотать и обязательно заземлиться! А можно смастерить нечто вроде вуали из мелкоячеистой металлической сетки, и тоже заземлиться. Сетка ещё и от комаров с пчелами эффективна. А стены помещения можно оклеить той же заземленной фольгой и листами из Библии.

Вот как?

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата
стены помещения можно оклеить той же заземленной фольгой и листами из Библии.

Зачем только здесь листы Библии к фольге-то..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
Зачем только здесь листы Библии к фольге-то..? ))

Странный ,действительно,способ...

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+90
|16 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Странный ,действительно,способ...

Чё здесь странного-то? Фольга экранирует электромагнитное излучение, а слово Божие отпугивает нечистых духов. Двойная защита, броня! Хорошо ещё держать под рукой вязанки чеснока, бутыль со святой водой, распятие и осиновый кол с серебряным наконечником. Ну, вы чё, кино не смотрите?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата коровьев
Чё здесь странного-то? Фольга экранирует электромагнитное излучение, а слово Божие отпугивает нечистых духов. Двойная защита, броня! Хорошо ещё держать под рукой вязанки чеснока, бутыль со святой водой, распятие и осиновый кол с серебряным наконечником. Ну, вы чё, кино не смотрите?

Вы иронизируете?Серьезная тема ведь..

Как идолы в виде распятия могут защитить? Защитить может заглушка,или ,если есть вера,то Бог!

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+90
|16 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Вы иронизируете?Серьезная тема ведь..

Ой, а я думал, что вы насчет фольги шутите...извиняюсь...

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата коровьев
Ой, а я думал, что вы насчет фольги шутите...извиняюсь...

нет..на счет фольги я ,где-то читал..на счет листов от Библии,-то буква ,или бумага -не имеет никакой силы..имхо...сила в Духе.На счет распятий-это оружие казни (извращение).Все ИМХО.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать

Хочу купить карманную заглушку...Ходить в шабке ,подобно клоуну не хочется

==============

==============

==============

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1 Цитировать

Кстати! Что думаете о привывках?Медицина-это сегодня убийца!Берегись христианин медицины! Таблетки,привывки,лекарства,которые нас убивают-это на сегодня наш враг..===

=====

Нас убивают.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+177
|17 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Кстати! Что думаете о привывках?Медицина-это сегодня убийца!Берегись христианин медицины! Таблетки,привывки,лекарства,которые нас убивают-это на сегодня наш враг..===

На всё воля свыше.

Старожил
-17
|17 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Защитить может заглушка

Может всё-же не нужно? Шапочку смастерить, это ещё куда не шло, а вот заглушку... неопытные ведь могут и травмировать себя. Считаю - просто обернуться по бедрам (под белье) фольгой и достаточно. Можно в два-три слоя наверочку. А если ещё памперс покрыть фольгой, то будет вам счастье на целый день. Смена белья и сон, конечно только в клетке Фарадея.

З.Ы. Вижу вы со свитч-ом справились упешно. Поздравляю. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|18 Сен 2017
0 Цитировать

Ну что?Больше никто не в теме?

Тише мыши кот на крыше
Писатель
-105
|20 Сен 2017
0 Цитировать

Слово проникает прямо в ДУШУ и ОНО самое страшное ОРУЖИЕ!

Удален
папа2
|20 Сен 2017
1 Цитировать
а зубную пасту со штрихкодом?

нет...покупаю еду со штрих кодом (транслятор то не ставят на упаковках)... А на паспорте просто микро-катушка,смысл которой ,вероятно,что-то излучать.не просто ведь так!

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|20 Сен 2017
1 Цитировать

Ну,не знаю?А зачем катушку тогда ставить?

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|21 Сен 2017
1 Цитировать
и какова мощь излучения от такого крошечного устройства? вашему мозгу точно ничего не угрожает, а юмор у вас классный

Без понятия!Я сам жажду инфы!Юмор?Может он иногда проблескивается,спасибо,что оценили!Но юмор в том,что,относительно пси оружия с моей стороны не юмор! Паспорт у меня в фольге!Я честно говорю!Я на полном серьезе уверен,что пси оружия используется.Касательно лично меня не применяется пси оружия.Я только уверен,что бактериалогическое воздействие было!Эпидемии делают искусственно.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
1 Цитировать

Суть в том, как автор относится к спиртосодержащим в-вам и к духовным бесовским практикам, типа йоги?

К ненаходящимся в сфере внимания наркодиспансеров и недержащимся бесовских учений подобное не применяют. Были гадаринские - их бес водил биться головой и кричать.

На картинке (автор?) сидит в слабом экране, но на столе его источник неизведанных проблем.

Тапочки не экранированы и очки. Голова не защищена.

По сути, вся эта тема- лженаучное понимание. Иначе гадаринских можно было бы заэкранировать. Но "излучение" находилось внутри их!

Так и автору надо искать защиты внутри, а не снаружи.

Храм молится тому, кто внутри храма. Кто больше того, кто в мире.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
орю!Я на полном серьезе уверен,что пси оружия используется.Касательно лично меня не применяется пси оружия.Я только уверен,что бактериалогическое воздействие было!Эпидемии делают искусственно.

Сдайте бак анализы. Кому вы перешли дорогу? Соросу?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Сдайте бак анализы. Кому вы перешли дорогу? Соросу?

вы наивно пологаете,что мировое правительство не уничтожает людей?

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
1 Цитировать

Но почему именно вас? Мировым правительством в Писании названы злые духи, господствующие в воздухе. Так что ваше нелегитимно уже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Но почему именно вас? Мировым правительством в Писании названы злые духи, господствующие в воздухе. Так что ваше нелегитимно уже.

Да.ок.Пусть вы будете правы.я не хочу спорить.Хочу выявить побольше инфы от посвященных!Посвященные,это те,кто имеет и имел как то отношения к военному ведомству.Для тех,кто не в теме,для того эта тема бред сумашедших.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
1 Цитировать

По-вашему, люди стали богами, управляющими людьми? Если за нарко и алко стоят духи, то какое зло без них?

Просто выгоняли беса, и человек протрезвевал. Нам не душу надо беречь, а сердце.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
По-вашему, люди стали богами, управляющими людьми? Если за нарко и алко стоят духи, то какое зло без них? Просто выгоняли беса, и человек протрезвевал. Нам не душу надо беречь, а сердце.

Почему сразу богами?Мы не в средневековье живем!Люди стали использовать инопланетные технологии,или технологии падших.это все очень опасно.это все мешает искать Божьего Царства,так как глушится все доброе технически.Много свидетельств.Или они все сумашедшие?

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
1 Цитировать

Мертвые - кто без Христа.

Сынишка БХ сказал о пришедших: мертвые, они мертвые.

И еще: спаси нас от родителей наших.

"Инопланетные технологии" - в Писании упомянуты земные, небесные, преисподние. Сатан сброшен на землю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Нам не душу надо беречь, а сердце.

Нам много чего нужно делать!Бороться до крови со своим грехом,учиться любить,учиться быть милосердным и мн.др..Тема про псиоружия,тема не первостепенного плана...Она для тех,кто в теме мирового заговора.это несколько другая тема относительно действительно важных тем.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|21 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Если не думать об этом ,то можно умереть преждевременно.

Быстрее к Богу в рай попадете...)))

Bigfire
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Быстрее к Богу в рай попадете...)))

А если в ад?Скажет Господь мне,где твои плоды,Я тебя не знаю.Не каждый говорящий мне Господи,Господи войдет в Царство Божие!И я скажу,что мои плоды я не успел сделать,так как время не было.Он скажет,не лукавь,ибо,времени было очень много,но сидел ты в форуме и словоблудствовал.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|21 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
А если в ад?Скажет Господь мне,где твои плоды,Я тебя не знаю.Не каждый говорящий мне Господи,Господи войдет в Царство Божие!И я скажу,что мои плоды я не успел сделать,так как время не было.Он скажет,не лукавь,ибо,времени было очень много,но сидел ты в форуме и словоблудствовал.

Да уж...лукавый раб и ленивый.....в топку тебя....))) Но есть цитаты в Библии, что спасены все!

Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни.

(Послание к Римлянам 5:18)

Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

(Послание к Римлянам 11:32)

Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли.

15. А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.

16. Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.

(Второе послание к Коринфянам 5:14-16)

Bigfire
Удален
папа2
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Да уж...лукавый раб и ленивый.....в топку тебя....))) Но есть цитаты в Библии, что спасены все! Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни. (Послание к Римлянам 5:18) Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. (Послание к Римлянам 11:32) Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли. 15. А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего. 16. Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. (Второе послание к Коринфянам 5:14-16)

Все это хорошо и одновремемно сложно.Про себя я знаю,что мне до крови нужно бороться с грехами,учиться добру,любви,милосердию,производить плоды своей веры,проповедовать Евангелия,рассказывать много о нашем Боге и его Сыне.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|21 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Все это хорошо и одновремемно сложно.Про себя я знаю,что мне до крови нужно бороться с грехами,у

С вашими грехами уже поборолся Иисус, Он их взял на Себя, так что не надо по этому поводу переживать.

А если будете продолжать бороться с грехами, то будете подобны Дон Кихоту Ламанческому, воюющему с ветряными мельницами.

Bigfire
1 2 3

Влияния пси-оружия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы