Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияния пси-оружия

Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать

Приветствую вас уважаемые!

Много сейчас происходит тревожных случаев,связанных со страданием людей от пси-оружия.

Залезают,подобно бесам,в мозг и мешают жить многим людям.Давайте поговорим об этом?Только в адекватных рамках,уважая взгляды собеседника и не переходя на личности,и,конечно,- не оскорбляя.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать

По-сути,если не быть подготовленным к террору,то это поражение.Нужно заранее подготовиться к атаки,к голоду и ко глобальному уничтожению людей.Все это будет и очень скоро.

На земле скоро кончатся ресурсы...Вода закончится пресная...Океаны то будут,но опреснение океанов не решит проблему...Опресненная морская вода разрушает организм.

1.Как защищаться от пси-террора?

2.Важно знать,как спастись от голода (я эту тему поднимал,но многим плевать на это...сытый голодного не поймет)

3.Как избежать чипизации?

4.Где жить во время мирового отступления,которое грядет очень и очень скоро?Скорби будут друзья!!! Грядут большие и большие скорби.

Если не думать об этом ,то можно умереть преждевременно.А это разумно?

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата boko
правильно я полностью за начертание только так и нужно

Это ваш выбор.

---

Я не хочу принадлежать сатане.Но мои документы со штрих кодом..Там сатанинская печать...и чип...Это очень печально...Я уже все документы с чипами в фольгу запихал.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата boko
я не поманю тебя папа ну при чем тут чипы 666 это начертание

Я на этой теме маленько завернулся.Я каждый день познаю об этом все более и более...

Начертание -это идентификационный номер со штрих кодом 666.А через чипы идет влияния на человека..Спектральное влияние через программу на человека или массу с помощью резонаторов

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
2 Цитировать

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата boko
нет начертание это не штрих код согласно Библии начертание имени или числа имени вы заблуждаетесь вы же будьте ближе к Библии ну чо вы

Ок.я буду заблуждаться дальше.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1846
|14 Сен 2017
1 Цитировать

А кто вам собирается штрих код наносить на чело?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата boko
папа ну портал ХРИСТИАНСКИЙ в ваших же видео ничего Библейского

...

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

----
Все по Библии.Свидетельства из видео об этом ясно указывают.
Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
3 Цитировать

Тесты пси-оружия оьражаются на бедных животных.

Думаете,что животные самоубийцы?Если вы так думаете,то,извините.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
А кто вам собирается штрих код наносить на чело?
Цитата Духовник
Вы католик? У них там называются папами.

Я писал,чтобы не было в этой теме переходов на личности.В рамках этой темы общаемся.Что за привычка на личности переходить?

----

Тема очень серьезная,хотя может показаться на первый взгляд шизоидной и параноидальной.Но я не шизик и не параноик,слава Богу! Я человек творческий,чувствительный и думающий! Не страдаю депрессиями,апатиями и пр. псих. заболеваниями.Просто получилось так,что тема чипизации и пси-террора для меня в данный период в жизни актуальна.Есть почва для размышления,так как сбываются пророчества.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
2 Цитировать

Посмотрите видео..Проанализируйте..Мировое правительство реализует свою идею.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|14 Сен 2017
1 Цитировать

Смотреть всем

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата boko
не вижу ничего плохого в мировом правителсьвте мы за мир

а я за Бога.Он предупреждает своих людей не ставить чипы,начертания и прочее..Через чипы можно управлять человеком...Даже без чипов можно управлять частотными ретрансляторами.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата boko
так а что вы будет кушать чем будете питать тело

Вот...Хороший вопрос! Я делаю уже сегодня запасы консервов и не только...Также запасаюсь снастями в виде лопат,топоров,веревок,удочек,спичек,горелок,фильтры для воды и т.д..Для того,чтобы можно было в полевых условиях выживать и добывать себе пищу.Много всего еще осталось приобрести...Нужно подготовить одежду,палатку,мобильную печь,аккумулятор на солнечных батареях и т.д...

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|15 Сен 2017
2 Цитировать

Нужно думать,какую глушилку использовать во время массового пси-террора.

И думать нужно сегодня пока не поздно.Все это не шутки и это касается всех нас.Это не бред сумашедших.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|15 Сен 2017
1 Цитировать

Мне один известный в моей стране чиновник рассказал тайну на счет того,что в одной весьма популярной лжецеркви (помешанная на деньгах и богатстве) используется частотный ретранслятор.Но не буду говорить в какой церкви и имя чиновника (это ,естественно,тайна.никто здесь и никогда это не узнает) ...Т.е. сейчас это оружие юзается довольно активно в разных ситуациях и местах...

Давайте вспомним ситуации,когда известные политики и бизнесмены пользуются услугами мощных экстрасенсов...Такое практикуется...Пси-оружие - это тоже самое,но техническим способом идет воздействие на сознание.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+177
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Это не бред сумашедших.

А как ты с альфа частицами борешься что летят из космоса?

Удален
папа2
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
А как ты с альфа частицами борешься что летят из космоса?

гамма излучением. шутка.все...пора в люлю.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
страданием людей от пси-оружия.

Честно, в видео чел несёт бред какой-то. То ему взяли и вшили, то он по его словам взял и вырезал этот чип. Потом он взял пошёл с чипом и открытой раной в больничку, где ему вместе с раной опять зашили этот чип. Похоже, что этот товарищь из палаты №6 и он не чип себе вырезал а мозг, который ему потом пришили назад. При этом по-ходу, такую ему операцию произвёл донецкий доктор Криворуков.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Я писал

Писал про штрихкод. Написано, что начертание будут наносить на чело грешникам. Вам куда этот штрих код?

Писанием обоснуйте.

 

Цитата папа2
известный в моей стране чиновник

Э-сенсы - через них бесы действуют, а не радиоволны. Есть, конечно, способные "принимать" радио, но они в ПНД.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Сен 2017
2 Цитировать

Знаю двоих единомышленников автора. Мать и сын. Сын сильно пил тогда, и церковь они посещали.

Поймали его пьяного на улице и вживили в ухо чип. Пошел он с мамой к ухогорлоносу..

Врач поковырялась в ухе и выбросила нечто в мусорку. Они поблагодарили и вышли. Потом вернулись и попросили отдать им чип. Врач ответила, чт если они еще раз придут, то вызовет психушку.

Сын и мама сожалеют, что чип им не вернула доктор.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+90
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Я уже все документы с чипами в фольгу запихал.

Это не спасет от воздействия пси-оружия. Фольгой надо голову обмотать и обязательно заземлиться! А можно смастерить нечто вроде вуали из мелкоячеистой металлической сетки, и тоже заземлиться. Сетка ещё и от комаров с пчелами эффективна. А стены помещения можно оклеить той же заземленной фольгой и листами из Библии.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
а не радиоволны

Радиоволны действуют к сожаление.. это правда и давно доказано и также испытано на людях. Это волны длинного спектра или по другому инфра-звуковые и не слышимые невооруженным ухом.. Если верить в то что пишут об этом, то эти волны вызывают чувство тревоги, бессонницу.. нарушения - аппетита, интеллекта, адекватного поведения, необоснованную агрессию и т.д... Но чтобы влиять на целый большой город а если ещё и регион, нужен очень мощный не только генератор, но и источник питания.

В СССР такой многофункциональный передатчик, строили в Украине возле Чернобилльской АЭС.. но известная всем авария прервала этот процесс.. По ходу планировалось мега-мощное устройство, судя по оставшимся громадным по площади антенам, и расчитано облучать не только Украину с Беларуссией но и другие близлежащие страны Европы и Балтии.. Подобные сооружение типа Терра-1, 2, 3 или мега-тарелка в Ирбене, строились по всей територии СССР и стран "содружества.

Чего сегодня уже достигли учёные в этом аспекте не знаю.. могу лишь догадываться, что продвинулись они в этом вопросе так не хило.. Знаю точно, что на атомном крейсере Москва, который базируется в Севастополе, установлен такой генератор а события с народом в Крыму и на Донбассе 2014 года, всему этому подтверждение.. Также понятно, что таких "крейсеров" по миру не один.. Считаю что ориентацией на такие трансляторы - мощный источник питания.. атомный реактор думаю подходит точно.. хотя сегодня уже нанотехнологии и АЭС может быть уже не так и актуальна.. Ну и к завершению.. явно, что такие генераторы могут быть установлены везде.. возле любой АЭС, ГЭС, ТЭС и в любой стране, городе..

П.С. Также есть предположение, что полые внутри - медно-бронзовые огромные статуи Ленина, Феликса и др., расставленные во многих населенных пунктах.. это прототип приемо-передающих антен уже устаревшего оборудования.. хотя и хранятся как типа - "паровоз на запасном пути"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Врач ответила, чт если они еще раз придут, то вызовет психушку.

Врач заодно, она всё знает, но сказать не может, у неё тоже чип который не позволяет говорить.

 

Цитата папа2
гамма излучением. шутка.все...пора в люлю.

Не с гамма. С альфа.

Они же повреждают извилины.

Чипы ерунда. Я эти чипы каждый день делаю. Всё норм.

А альфа частицы это жесть. После них человек начинает корыто на голове носить.

Старожил
-17
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Я делаю уже сегодня запасы консервов и не только...Также запасаюсь снастями в виде лопат,топоров,веревок,удочек,спичек,горелок,фильтры для воды и т.д..Для того,чтобы можно было в полевых условиях выживать и добывать себе пищу.Много всего еще осталось приобрести...Нужно подготовить одежду,палатку,мобильную печь,аккумулятор на солнечных батареях и т.д.

Вай, вай... мама моя родная! Вы это серьёзно? ))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Я уже все документы с чипами в фольгу запихал.

Проц и материнку надеюсь тоже не забыли, фольгой обернуть? Также зайдите в службы Виндовс и все, что там выключается - срочно выключите. Также проследите по витой паре тянущуюся с вашей квартиры или дома к свичу (ящик такой в коридоре висит или на столбе). Ящик этот топором, топором, ломом если что... А иначе никак - в мозг и душу змеи залезут и всё тут.

А да - мышку, мышку не забудьте тоже. Так как мировое правительство, через неё у вас не только информацию считывает при помощи лазера, но и ставит штрих-коды. Жесть в общем, если честно!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|15 Сен 2017
2 Цитировать

Запугали человека. Как он писать будет без модема? Несколько часов нет его.

Мировое правительство есть уже давно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|15 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Я делаю уже сегодня запасы консервов и не только...Также запасаюсь снастями в виде лопат,топоров,веревок,удочек,спичек,горелок,фильтры для воды и т.д..Для того,чтобы можно было в полевых условиях выживать и добывать себе пищу.Много всего еще осталось приобрести...Нужно подготовить одежду,палатку,мобильную печь,аккумулятор на солнечных батареях и т.д...

а что если первая бомба упадёт прямо на Ваш склад?

вот лучший способ:

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
(Откр.3:10)

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
mirvam7
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
А альфа частицы это жесть. После них человек начинает корыто на голове носить.

Шутите ? Никого не видел кто корыто носит.

Старожил
-17
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Как он писать будет без модема?

К соседскому вай-фаю путь подключается. За инет платить не нужно и от мирового правительства зашифруется.

 

Цитата Духовник
Несколько часов нет его.

Видать провайдер свич, в крепкое железо закрыл или высоко подвесил.

Думаю папа справится. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3

Влияния пси-оружия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы