Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сатана - это не херувим, а рептилоид  

Удален
папа
|27 Авг 2017
0

Змей искусивший Еву -это учитель,который дан был Богом для того,чтобы он научил первого человека необходимым основам.Он представлял расу разумных среди динозавров, которые являлись помошниками первого человека. Искусивши Еву и Адама рептилоид со своими (братьями) улетел на тарелке на другую планету от гнева Божьего...Остальных Бог проклял,создав другой тип животных вместо динозавров,а конкретно рептилоидов Он пересоздал в ползучих змей. Дьяволов и противников было и есть много.. Как ,и: ангелов,рептилоидов,так и людей. Ну вот так...

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|27 Авг 2017
0

Динозавры-это мы,люди,которые будем уничтожены. Наши скелеты будут периодически откапываться и будут по ним изучать древнего человека,который жил во грехе. В то время человек будет видоизменен и будет прекрасный по сравнению с нашей особью.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|27 Авг 2017
0

В Библии 3:15 не говорится об Йешуа. Все ,что вам втерали про это-развод. Говорится про реальную вражду между двумя природами.

--

Вообще Бытие весьма примитивная и поверхностная книга,прости Господи,но это так и по ней очень сложно строить серьезное учение. И я предлагаю вариант как предположение субъективного характера, не в коем случае, не как истину.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
W-P
+777
|27 Авг 2017
0
Цитата папа
Динозавры-это мы,люди
Цитата папа
Все ,что вам втерали про это-развод.

Не знаю, кто кому что втирал, но всё, что ты втираешь в этой своей теме - глупость.

--
Старожил
bsx
+342
|27 Авг 2017
1
Цитата папа
В Библии 3:15 не говорится об Йешуа

Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже.

(Евр.10:7)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
папа
|27 Авг 2017
0
Цитата bsx
Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже. (Евр.10:7)

Вы будете удивлены,но это неправильный перевод. Изучайте лучше этот стих.

Светомузыка: я не балуюсь. Нормальная тема,которая отвечает на вопросы изчезновения динозавров,кто такие рептилоиды(гуманоиды) и кто такой змей.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
bsx
+342
|27 Авг 2017
0
Цитата папа
Вы будете удивлены,но это неправильный перевод. Изучайте лучше этот стих.

Подстрочник говорит так. И переводы так.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
папа
|27 Авг 2017
0
Евреям 10:7 | Евр 10:7
Фильтр:
всеNRTBTIERVRBO


SYN

Тогда Я сказал: вот, иду, как в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже».

NRT

Тогда Я сказал: “Вот, Я иду, как и написано в свитке обо Мне, чтобы исполнить волю Твою, Боже!”»

BTI

и тогда Я сказал: «Вот, Я иду, как написано обо Мне в книжном свитке, чтоб исполнить, Боже, волю Твою“».

ERV

Тогда Я сказал: „Вот Я! Как написано обо Мне в книге закона: Я пришёл исполнить волю Твою, о Боже!”»

RBO

Тогда сказал Я: „Вот Я, Я пришел – это обо Мне написано в книжном свитке – исполнить, Боже, волю Твою“».


«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
Модератор
|27 Авг 2017

Неадекватная тема, далекая от христианства.

 

Цитата папа
Бытие весьма примитивная и поверхностная книга
Цитата папа
Змей искусивший Еву -это учитель,который дан был Богом

Сатана - это не херувим, а рептилоид  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.