Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фтор это яд и он имеется в зубной пасте. Здоровье христиан

Удален
AlexeyW
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Наверное сержант был неверующим и здоровье христиан его не интересовало .

Его вообще, кроме как собственного, походу, ничьё здоровье не интересовало.

 

Цитата IVANYCH
Думаю этот сержант уже прощен вами и возможно будет спасен Иисусом Христом .

дай Бог!

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
папа2
|26 Сен 2017
1 Цитировать

Фтор это яд.Проект фторизация воды и зубной пасты это программамубийства людей.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Миха
|26 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно как они выглядят .

Удален
Calm
|26 Сен 2017
1 Цитировать

Кто-то в комментариях похвалил щетку (там, правда, не Япония, но принцип тот же), ему отвечают:

Если Вы лизнете батарейку, Вы тоже почувствуете что-то языком. Но это что-то вряд ли можно будет назвать ионным эффектом.

Анализ на спектрометре был необходим для того, чтобы доказать, что щетка сделана не из тех материалов, которые заявлены в аннотации. В частности, в образовании "ионного эффекта" многое отдается "титановой пластине" на ручке и "титановому стержню" в толще щетки. На самом деле, эти стержень и пластина совершенно не титановые.

Далее, зубной налет образуется за счет:
- простой механической ретенции
- молекулярной адгезии
Нет данных о том, что зубной налет притягивает за счет электростатического, электромагнитного или просто магнитного эффектов.

Нет серьезных научных данных о том, что эмаль имеет какой-то там заряд, поменяв который, можно быстро удалить зубной налет.

Проанализировав подборку исследований по данной щетке, я пришел к выводу, что кроме клинических испытаний, никаких физических тестов не проводилось. Причем, даже данные клинических испытаний указывают на крайне незначительную роль "ионного эффекта", почти в пределах статистической погрешности. Также не следует забывать о субъективности даже слепых клинических исследований.

Я вовсе не пытаюсь отговорить Вас от пользования этой самой зубной щеткой. Если она Вам нравится - то пользуйтесь на здоровье, регулярно чистите зубы и следите за своим здоровьем. Просто призываю несколько критически относиться к тому, что говорят в рекламе.

+

- Физические испытания, проведенные в независимой лаборатории, показали отсутствие сколько-нибудь выраженного ионного эффекта.

На все проведенные испытания и исследования есть соответствующие заключения авторитетных специалистов.

- В серьезной научной литературе отсутствуют данные о роли ионизации эмали в образовании зубного налета и зубного камня.


Удален
Calm
|26 Сен 2017
0 Цитировать

--- Фирма Splat - российская. Они не производят зубные щетки сами, а заказывают их у своих партнеров. Щетки ИонБраш делает японский производитель, правда завод находится в Китае. Поэтому с достоверностью можно утверждать, что эта щетка совершенно идентична тем, чем пользуются в Японии---.

Старожил
+98
|26 Сен 2017
2 Цитировать

Жить вредно, ибо можно умереть в любой момент, неожиданно.

Я лет в 4-5 чуть не утонул в котловане, вроде так. Давно уж это плохо помнится. Теперь думаю - может, лучше бы утонул...

Удален
IVANYCH
|27 Сен 2017
7 Цитировать
Цитата Deffy
Я лет в 4-5 чуть не утонул в котловане, вроде так. Давно уж это плохо помнится. Теперь думаю - может, лучше бы утонул...

-

Засчитано за иронический юмор )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+98
|27 Сен 2017
2 Цитировать

Последнее предложение в моём сообщении - не юмор.

Удален
Миха
|27 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Deffy
Последнее предложение в моём сообщении - не юмор.

Да я бы тоже не отказался в детстве умереть. Лучше еще до рождения

Удален
папа2
|27 Сен 2017
2 Цитировать

Да ладно вам!Чего вы это?Жизнь-это прекрасно! Слава Богу! Даже не взерая на разные недостатки в себе или в других ,с Богом можно найти в жизни радость! Бог дает ее!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+98
|27 Сен 2017
0 Цитировать

Чего это я? Это для отдельной темы, эту засорять не буду.

Удален
папа2
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Deffy
Чего это я? Это для отдельной темы, эту засорять не буду.

Сделайте тему!Пообщаемся!Добрых много советов можно получить здесь!Много и злых,правда,тоже.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+98
|27 Сен 2017
3 Цитировать

Получится так, будто "плачусь в жилетку" кому-то

Удален
Миха
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Да ладно вам!Чего вы это?Жизнь-это прекрасно! Слава Богу! Даже не взерая на разные недостатки в себе или в других ,с Богом можно найти в жизни радость! Бог дает ее!

Как говорят мои родители, отношение к жизни меняется, когда помотаешь соплей

А если серьезно, то я просто не вижу смысла в этой временной жизни. Да, жить для людей, да, страдать и радоваться, но мне все это кажется какой-то глупостью

Удален
папа2
|27 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Deffy
Получится так, будто "плачусь в жилетку" кому-то

Знаете сколько раз я тут плакал в жилетку! А где поддержку еще искать? Хотя,может кто обидеть! Народ порой жесткий,злой встречается! Но смотрите сами! От меня вам самые лучшие пожелания!!!Благославений и радости!!!Радость в Боге-это запах настоящей жизни! Достигается она очень просто! Много бескорысных и добрых дел!Увидете!!!Все уйдет.Это лекарство для души пока лучшее!!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+98
|27 Сен 2017
3 Цитировать

Ладно, поплАчусь.

Удален
папа2
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Как говорят мои родители, отношение к жизни меняется, когда помотаешь соплей А если серьезно, то я просто не вижу смысла в этой временной жизни. Да, жить для людей, да, страдать и радоваться, но мне все это кажется какой-то глупостью

Смысл есть для выроботки терпения,для обретения милосердия и любви! Когда начинаешь жить в Духе понимаешь,как жизнь прекрасна! У меня проблема в том,что в Духе я живу кратковременными периодами...Максимально 2 недели...Потом какая-то дурная мысль,или обстоятельства,а может внутренняя греховная плоть уводит меня в сторону...Эта жизнь в радости прекрасна.Благостная радость в чистоте и любви-это просто ни  с чем несравнимое чувство!Стремлюсь опять пожить,хотя бы пару недель...Ищу все возможности! Это очень здорово!!! Просто существует другой уровень жизни,или иной уровень сознания!К этому нужно стремиться.Когда к этому прикасаешься понимать начинаешь то,что ты 1000 раз читал в Библии ,но более четко и конкретно. Без радости,какую я испытал,сложно жить счастливо.Слава Богу!Всем желаю постичь это! Я даже от сюда удалился в период этой радости...

=============

Тише мыши кот на крыше
Удален
Миха
|27 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
У меня проблема в том,что в Духе я живу кратковременными периодами...Максимально 2 недели...

Вахта

Удален
папа2
|27 Сен 2017
0 Цитировать

Вообще жить в радосте просто!Но не просто понять,что жить в радости просто!Это парадокс!Человек ищет какие-то сложные и обходные пути...заковыристые!Я о себе!!!----

-----

Я не говорю сейчас о моих любимых заговарах!Тема рептилоидов и заговоров-это отход от главного...отход от простоты!забивания головы тем,что мешает питаться здоровой пищей!!! это я осознаю! но мне жуть,как интересно в этой теме копаться...ничего не могу сделать.....

==

Фторирование воды и пасты-это тоже заговор!это токсины!

===

есть еще фишка-- щелочная вода! тоже бред и медленная смерть.тот же заговор.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|27 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Вахта

Я сам виноват...Благодать-это АХ!это неизреченная радость!Ее взять и потерять...это ужасная и досадная утрата...это как опять ослепнуть,не успев насладиться зрением.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|27 Сен 2017
3 Цитировать

Фтор вроде как хранит эмаль зубов, но плохо в том, что он имеет свойства накапливаться в организме. И если в организме что-то сбоит, то это может вызвать какую-то патологию.

 

Цитата васёк
хлор тоже яд и мы пьём его вместе с водой

Плохо если пьёте такую воду. Ставьте фильтр, лучше два или три и будет вам счастье. Или хоть Родничек купите - фильтр есть такой съёмный с актив-углем внутри.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Миха
|27 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Я сам виноват...Благодать-это АХ!это неизреченная радость!Ее взять и потерять...это ужасная и досадная утрата...это как опять ослепнуть,не успев насладиться зрением.

Благодать-такая штука, иногда приходит, когда и не искал её, и уходит, когда пытаешься не потерять

Удален
IVANYCH
|1 Окт 2017
5 Цитировать

-

Если соблюдать потребление пищи , данное БОГОМ израильтянам в пустыне -- то

это серьезно продлит жизнь  христианина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+98
|1 Окт 2017
0 Цитировать

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82

Кто что скажет на этот счёт?

Старожил
+98
|1 Окт 2017
0 Цитировать

Ай-яй-яй... Выделите ссылку, нажмите правую кнопку мышки, выберите "Открыть ссылку в новой вкладке" и перейдёте.

Старожил
+98
|1 Окт 2017
0 Цитировать

Почему-то значок "Вставить ссылку" не работает. Поэтому пришлось так.

Удален
Валерий Слово
|1 Окт 2017
1 Цитировать
Начните здесь пропагандировать физкультуру, она тоже очень полезна

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|1 Окт 2017
0 Цитировать
я потому и пишу, что ссылка никуда не ведёт, так как оборванная

открыл ссылку, попал в Википедию на "Банановый эксперимент"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банановый_эквивалент

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+98
|2 Окт 2017
1 Цитировать

Всё правильно. Там и пишут, что многие пищепродукты от природы радиоактивны. Вот к этому я и хотел привлечь внимание. Значит, тогда совсем ничего не есть - ни бананов, ни прочего?

Удален
Валерий Слово
|2 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Deffy
Там и пишут,

тут вверху страницы есть мини окошко " частые вопросы" там есть и как вставлять ссылки

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7

Фтор это яд и он имеется в зубной пасте. Здоровье христиан

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы