Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не рабы?

Удален
Давид Самуилович
|25 Фев 2018
1 Цитировать
с вашим выводом не согласен в корне, потому что он построен на личной неприязни

На какой личной неприязни? Я принимаю всех людей, потому что они - образ Божий, все оправданы Христом, в том числе и вы. Я никого не отправляю в ад, в том числе и вас, вас Бог любит и спас, через жертву Своего Сына.

Bigfire
Старожил
+284
|25 Фев 2018
1 Цитировать

Раб Вы или не раб-решаете Вы сами. Грешник или святой, праведник или беззаконник. Что сделал для Вас Христос, кто Он для Вас и определяет Ваш статус.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Давид Самуилович
|25 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата DormyD
Раб Вы или не раб-решаете Вы сами. Грешник или святой, праведник или беззаконник. Что сделал для Вас Христос, кто Он для Вас и определяет Ваш статус.

В конце концов, все люди спасутся, потому что они - драгоценность для Бога.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|25 Фев 2018
1 Цитировать
обыкновенной человеческой, вы же писали, что меня интересует только моё эго, а это далеко не так

Да нет никакой неприязни, у авс есть заблуждения, непомерное эго, но все равно, вас Бог любит, оправдал и спас, и я вас люблю, и желаю вам всего наилучшего.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|25 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата 2019
рабов миллионы

Это каких рабов - Господа? Церковь, жена Христа, она что, рабыня Изаура?

Bigfire
Старожил
+287
|25 Фев 2018
1 Цитировать

«Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности»

Послание к Римлянам 6:18

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Давид Самуилович
|25 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата 2019
ты дебил Самуилович

Пусть с тобой модератоы разберутся.

Bigfire
Удален
Абакан
|25 Фев 2018
1 Цитировать
В Ветхом Завете Иудеи были рабами Богу, и даже Иисус Христос назван Рабом - На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.

Здесь наверное имелось ввиду послушание Сына Бога, а не Его статус, думаю так. Верующие если и рабы Богу, то по послушанию, а не по статусу.

Только вперед
1 2

Мы не рабы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы