Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Демократия - языческий культ с человеческими жертвами?  

Старожил
+1846
|9 Авг 2017
1

ТЫ даже не понимаешь, что значит писать по теме. Не могу с тобой флудить заодно, так что не обессудь.

---------------->

На чем мы остановились и к каким выводам пришли:

Молитва о царях и начальниках есть не что иное, как молитва о том, чтобы они поступали во все дни жизни своей, как праведные цари иудейские.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|9 Авг 2017
1
Цитата Духовник
На чем мы остановились и к каким выводам пришли: Молитва о царях и начальниках есть не что иное, как молитва о том, чтобы они поступали во все дни жизни своей, как праведные цари иудейские.

Вау,так вот значит тема!!!Нет слов ...

Старожил
+1846
|9 Авг 2017
1

Глупых и невежственных состязаний удаляюсь.

----------------------->

Павел, говоря повеление о молитве, сказал о молитве:

1. Спасение.

Спасение - это не то, чтобы весу прибавили или кушали качественные деликатесы. Или налоги собирали по заветам Сэма. Спасение от грехов их. ВСЕХ.

У Бога столько силы и возможностей, что он каждого может спасти. Нет, не посещение обирания нуждающихся под слезливые восторги строяшщих на песке. Именно спасение - следование ВСЕМ повелениям Христа.

Идите и научите все народы (на этом лжемиссионеры заканчивают фразу). Исполнять ВСЁ, что я повелел вам. Так в оригинале. Научить исполнять всё, что повелел Иисус Господь апостолам. И начальников тоже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Авг 2017
1
Цитата levko1
так вот значит тема!!!Нет слов ...

Вот вы 50-к, у вас должно быть откровение, псалом. А вы лишь критикуете автора темы, высказываете лукавые подозрения в его адрес, негодуя о поднятой теме.

Это духовная нищета. Я встречал 50-ков, но они нечто могут сказать (некоторые) по теме разговора.

В них борются осознание недостатка силы Божией с чувством собственного превосходства.

Один из лидеров был моим другом. Мы уважали друг друга. Потом он уехал, купив себе Прадо - первую свою машину в 40 лет. Хотя я молился о нем по его просьбе и говорил, чтобы он не забыл друзей. Так и вышло - это оказалось откровением. Мне он показался искренним в своем понимании. Радушие и поддержка - вот что отличало его. Вы с ним, как две противоположности.

Да поможет вам Бог возрасти во спасение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|9 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Вы с ним, как

Дружок,ты мне "зубы не заговаривай",думай лучше, как тебе лучше освободится от ярма,которое постоянно заставляет говорить и писать то что в этой теме и не только.

 

Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

Ты мне не дружок... .

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

ДЕМОКРАТИЯ - закавска (учение), по типу Иродовой.

А Он заповедал им, говоря: смотрите,

берегитесь закваски фарисейской и закваски Иродовой.


Между тем,

когда собрались тысячи народа,

так что теснили друг друга,

Он начал говорить сперва ученикам Своим:

берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие.

2

Нет ничего сокровенного, что не открылось бы,

и тайного, чего не узнали бы.

Фарисеи, выйдя,

немедленно составили с иродианами совещание против Него,

как бы погубить Его.

7

Но Иисус с учениками Своими удалился к морю;

и за Ним последовало множество народа

из Галилеи, Иудеи,

8

Иерусалима, Идумеи и из-за Иордана.

И живущие в окрестностях Тира и Сидона,

услышав, что Он делал,

шли к Нему в великом множестве.

------------

Иродиане, закваска иродова и есть прообразы человеческих учений - демократии и т.п. Иисус Господь назвал эти учения лицемерием. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

Иисус будто осиное гнездо разворошил, обличив иродиан. Учение Ирода. Чье учение - демократия? Олигархов - им выгодно грабить и убивать, разжигаться похотью друг на друга и прочие мерзости.

В чем-то учения имеют сходство, в чем-то враждуют, но цель у них одна - подмена послушания Христу порабощением утопиям и погибельным обольстительным лжеучениям.

Без Христа ни Содом, ни Капернаум, ни какие другие города не могли псевдореформами и выборами ставленников олигархов изменить что-либо не к худшему, а к лучшему. Ибо не покаялись и не приняли теократию.

В Израиле, НИНЕВИИ лишь покаяние и полное подчинение Богу приносило спасение от гнева с небес Божьего.

Иисус привел в пример не демократические Содом и Вавилон, а обратившуюся к власти Бога Ниневию. Слава Иисусу! Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|10 Авг 2017
0
Цитата Духовник
ДЕМОКРАТИЯ - закавска (учение), по типу Иродовой. А Он заповедал им, говоря: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и закваски Иродовой.

ТЫ фрагментами из Библии,прикрываешь свою зависимость,как Адам с Евой, листиками свою наготу прикривали.

Какая связь демократитии(термин который ничего общего с религией,тем боее христианством не имеет).Хочешь "слепить" то, что не слипается?

Старожил
+1846
|10 Авг 2017
2

Не флуди и не переходи на личности. НЕ ФЛУДИ!

---------------------------------------------------------------

Что же такое закваска Иродова и кто такие иродиане? Господь упомянул их ЗАКВАСКУ наряду с лицемерами фарисеями.

УВОДИТ ли учение ДЕМКОРАТИИ от Бога? Демократия учит в противность Господу неба и земли Иисусу Христу. Тому, что противится здравому учению Господа нашего Иисуса Христа.

Демкоратические "ценности" : содомия, ювениальная юстиция, сребролюбие, РОСТОВЩИЧЕСТВО (написано, что ростовщик погибнет), серийные убийства ради демократии (жертвы идолу демократии), шовинизм, в погследнее время - межнациональная вражда, многобожие, допускается вохвование, сатанизм, проституция.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+952
|10 Авг 2017
1
Цитата Духовник
Никто не думал, что это языческое божество, идол, дух. Какому еще идолу принесено столько жертв? Думаю, счет душ идет на сотни тысяч.

Вот интересно, автор "пеняет" на демократию, при том тоталитарные и автократические системы принесли человеческие "жертвы" своим идолам счет которым идет на сотни миллионов.

 

Цитата Духовник
Демократия не учитывает Бога и его повеления - игнорирует полностью.

Глупости. Изначально демократические принципы на христианском Западе основывались именно на вере в Бога:  "Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье." (Декларация независимости США) Это противоставилось обожествлению монархии в старой Европе.

 

Цитата Духовник
Собственно, как понятие демократия противопоставляется теократии.

Что за невежество? "Теократией" считались практически все древние государства Востока и Африки. Например Египетские фараоны, Ассирия, Вавилон.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+689
|10 Авг 2017
1
Цитата Духовник
НЕ ФЛУДИ!

Это к тебе.Пишешь всякую ерунду здесь.

Старожил
-206
|10 Авг 2017
1

демократия или тоталитаризм?

ответ скрыт в Слове божием.

Гордость даёт нечистые мотивы.

Переходя в Любовь божью Любящую чрез сораспятие мгновенно начинаем всё понимать.

Главное - понять друг друга.

Поджечь свою собственную страну через евромятеж.

Устроить гражданскую войну - это хорошо!!!

Христианам хорошо стало мгновенно.

Ибо.. Ибо.. Ибо..

Переехали Евангелушечки в Польши, Италии, США и т.п. враз.

И з.п. $ 2. 000, пять тыщ евриков,и страны другие увидели.

В гражданской войне главное - побольше убить!!!

Ибо так исполняется пророчество пророков американских - Украина - житница и зерновая, и евангеловая 

А демократия и тоталитаризм - это уже политика. А о ней запрещено говорить на сём сайте.

Старожил
+3866
|10 Авг 2017
1
Цитата levko1

Нету служения двум господам. Понятно, ты говоришь в общем. много таких, но не Духовник. Так что, все хорошо.

Старожил
+3866
|10 Авг 2017
1
Цитата Circaetus
Вот интересно, автор "пеняет" на демократию, при том тоталитарные и автократические системы принесли человеческие "жертвы" своим идолам счет которым идет на сотни миллионов.

ВСЕ режимы и идеологии осуждают другие идеологии, и вообще своих противников.

Есть идеологии лучше или хуже, но это теория. а практика - одни и те же неспасенные. ен способные к добру люди.

А способные, верующие, явно оперируют не демократическими убеждениями. а волей Божьей. Т.е. не благодаря государственному устройству.

Как-то так...

Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

Тема не о политике. Здесь исследуется понятие Демократии в общем. Совпадение или противостояние этого учения (совокупности понятий) учению Христа.

1. Во имя демократии - что скрывается за этим лозунгом.

2. Демократические принципы (не афишируемые).

3. Экспорт и насильственное распространение демократии.

---------------------

Евангелие распространяется мирным путем - проповедью Хрсита распятого.

Учение демократии - огнем и мечом. Ни о какой соц. справедливости и РАВНОМЕРНОСТИ, основных требованиях суда Христова над овцами и козлами, нет и речи.

Закваска Иродова - демократия одна из производных. Вместо Бога народ подчиняется идеям, противоположным повелениям Христа.

Демократия - очередная химера, худшая разновидность рабства.

Рабы, платящие дань в Египте получали семена и ЗЕМЛИ бесплатно в пользование и отдавали 20% ОТ УРОЖАЯ, а не от полученных через ростовщиков кредитов. Налог не брался с нуля.

Сейчас раб обложен со всех сторон и его зомбируют, что он свободнее египетского раба, получавшего землю и семена без оплаты и платившего с урожая пятую часть, а не с затрат.

Раб не платил налог на недвижимость, на транспорт. Его не обязывали отдавать детей на обучение содомии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1
Цитата Circaetus
Что за невежество?
Цитата Circaetus
Глупости.

Это вы пишете. Выше приводил основные ценности демократии. Что написано в декларации о содомии, вмешательстве во внутренние дела государств, ростовщичестве, многобожии и прочих элементах демократии?

Теократию вы путаете с поклонением лжебогам, а это чревато.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

Мы реализовали возможность приоткрыть завесу над лжеучением Демократии - божества языческого. Ради нее убивают и грабят, отнимают детей, пытают и кидают в застенки и подвалы.

Идол свободы (демократической, как видим) воспаляет чуждый огонь этого лжеучения, ЗАКВАСКИ и поклонения тварным богоненавистническим постановлениям антихристианских индивидуумов. Всему, что противно здравому учению Господа нашего Иисуса Христа.

И приблизившись Иисус сказал им:

дана Мне всякая власть на небе и на земле.

19

Итак идите, научите все народы,

крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20

уча их соблюдать всё, что Я повелел вам;

и се, Я с вами во все дни до скончания века.

Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|10 Авг 2017
1
Цитата алеб
Нету служения двум господам. Понятно, ты говоришь в общем. много таких, но не Духовник. Так что, все хорошо.

Не смеши,хочешь чтоб и я, так очаровался твоим кумиром типа:"Я спрашивал у духовника,вот что он ответил"(ты подобное писал на форуме).

Тем более у тебя такая же проблема с другим господином была (надеюсь уже в прошлом)Я вот думаю,а не этот ли "другой господин"(если не понял одинаковая политическая "ориентация"),тебя  с ним сблизила?

Похоже ты  наверное понял,что такое увлечение(любого направления) разрушает.А вот твоему другу нужна помощь,он тоже наверне понимает,но бывает что человек настолько увлечется "другим господином",что "прописывет" его в своем доме.А ты же понимаешь,что прописан ,это уже не квартирант,которого легко можно выселить из дома.

Так что помоги ему(но для этго нужно самому быть свободным)   Да и наверное вряд и сможешь,ты же "пылинки с него сдуваешь",а здесь строгость нужна...

Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1
Цитата алеб
ВСЕ режимы и идеологии осуждают другие идеологии, и вообще своих противников. Есть идеологии лучше или хуже, но это теория. а практика - одни и те же неспасенные. ен способные к добру люди. А способные, верующие, явно оперируют не демократическими убеждениями. а волей Божьей. Т.е. не благодаря государственному устройству. Как-то так

Обращает внимание, что в Израиле не было праведных царей, как в Иудее. После Давида.

Царь делал неугодное Богу. Господь его наказывал или убирал. Приходил другой царь и поступал или хуже, или по делам того царя. Измерялась неправедность в Ахавах или Саулах. Хуже или так же.

И ничего не изменилось и до сей поры.

Во дни плоти Христа Иисуса народ находился в очередном пленении. Иисус НИЧЕГО не предпринял к изменению существующего строя. например, на Демократию. Из чего можно сделать вывод, что придумал ее не он.

Иисуса хотели воцарить, но он уклонился. Отказался от должности царя. Значит она ему была не нужна в Иудее языческой.

Думаю, нам достаточно понимать, что Демократия противится Богу, молится о теократии и собирать спасаемых в церковь Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Авг 2017
1

Во дни Христа структура управления, как могло показаться, не изменилась. Все на своих местах. Какова же роль молитвы? И во дни Павла, призывавшего молиться за власти.

Скорее всего, целью этих молитв было собрать церковь в сохранности. Были гонения, казни верующих, но церковь выстояла. Возможно, при отсутствии молитв, зло увеличилось бы таким образом, что повляло бы на спасение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|10 Авг 2017
0
Цитата Духовник
Ни для кого не секрет, что Демократии приносят кровавые жертвы. Ради установления Демократии число душ человеческих, приносимых в жертву может достигать десятков тысяч и более. Ложь - основное средство установления демократии.

Вы предлагаете людей разделить на касты.

Каста фараонов.

Каста голигархоф.

Каста бедных.

и Каста нищих.

Старожил
+689
|11 Авг 2017
0
Цитата Юрмала
А я так полагаю Духовник здесь самый праведный. Да только что то проповедь его с душком, икстремизма. Вы чушь городите уважаемый. Чушь на чушь так и создаються различные культы. Ненравиться демократитя. А при царе народ голодал. И при тиократии цари творили разное непотребства. Вы бы головой подумали. Ваши посты и дети читают. Учети ненавидеть правещий строй. А что потом нападения на полицейских теракты в общественных местах. Джехад по Христьянски. Глупость городите потому что при любом правящим строи будут и недовольные как вы. И при демократии и при царе и при теократии. И некогда демократия не была Языческим культом. И культом она не была. Это форма правления государственного устройства. Вам надо в политику а не в свещеники.
Когда человек зависимый-он этого не замечает,и то что ему внушено,для его является суперправильным,он ни на что не обращает внимания,типа зомби.
Поэтому и доказывать бессполезно,он же еще думает:"Ополчились всякие окаянные против истины(МОЕЙ).
Старожил
+949
|11 Авг 2017
0
Цитата levko1
Цитата Юрмала А я так полагаю Духовник здесь самый праведный. Да только что то проповедь его с душком, икстремизма. Вы чушь городите уважаемый. Чушь на чушь так и создаються различные культы. Ненравиться демократитя. А при царе народ голодал. И при тиократии цари творили разное непотребства. Вы бы головой подумали. Ваши посты и дети читают. Учети ненавидеть правещий строй. А что потом нападения на полицейских теракты в общественных местах. Джехад по Христьянски. Глупость городите потому что при любом правящим строи будут и недовольные как вы. И при демократии и при царе и при теократии. И некогда демократия не была Языческим культом. И культом она не была. Это форма правления государственного устройства. Вам надо в политику а не в свещеники. Когда человек зависимый-он этого не замечает,и то что ему внушено,для его является суперправильным,он ни на что не обращает внимания,типа зомби. Поэтому и доказывать бессполезно,он же еще думает:"Ополчились всякие окаянные против истины(МОЕЙ). Понял.
Старожил
+3866
|11 Авг 2017
1
Цитата levko1

Вот что я могу тебе сказать?... Себя мне со стороны не видно.

Но все же попытаться понять, противоположное мнение.

Духовник мой друг, и мы в нем во многом (если не во всем) единомышленники.

Что нас сблизило, не знаю. Воля БОжья, и вообще, возможность друг другу писать.

Духовник критикует все земные власти и устройства. И то, что в РФ, и что в США. В равной мере.

Критикует - в смысле. чтобы не полагаться на земное. В этом суть и этой темы.

Чтобы пересмотреть и чужие, и свои взгляды тоже...

И о перевоспитании, облечении, вообще говоря (не о Духовнике). то я потерял веру, что могу кого-то переубедить.  Это только Бог может.

Единственное ,что можно - раз или два, человеку сказать, или через нескольких людей. А там, он сам должен думать. Не хочет, уже не заставишь. Это общий принцип.

 

Цитата Юрмала
Учите ненавидеть правящий строй.

Тут как раз грань, между ненавистью и поддержкой.

Ненависти у христианина не должно быть.

Но и поддержки для нечестивых действий власти - тоже.

Только молитвы, чтобы Господь направлял, как это вообще можно.

Понимание нужно, что мы граждане духовной Страны.

 

Цитата Духовник
Скорее всего, целью этих молитв было собрать церковь в сохранности. Были гонения, казни верующих, но церковь выстояла. Возможно, при отсутствии молитв, зло увеличилось бы таким образом, что повляло бы на спасение.

Да, ибо сказано, чтобы нам вести жизнь мирную и благочестивую. Чтобы христиан не угнетали власти.

 

Цитата Духовник
Думаю, нам достаточно понимать, что Демократия противится Богу, молится о теократии и собирать спасаемых в церковь Христа.

Да, увы, так изначально предупреждал Христос, что мир будет против христиан.

Старожил
+949
|11 Авг 2017
1
Цитата Духовник
Иисус НИЧЕГО не предпринял к изменению существующего строя. например, на Демократию. Из чего можно сделать вывод, что придумал ее не он.

Христос не выдумал демократию, Он ее принес и назвал нас братьями и сестрами дуг по отношению к другу.

И учил, жить по демократически под  Божьей Теократией.

Старожил
+1846
|11 Авг 2017
0
Цитата Юрмала
Вы

Вы держитесь закваски худшей иродовой. Не вмещаете, что содомия, ростовщичество и паразитирование на крови малых племен есть сатанизм.

 

Цитата levko1
он же еще думает

а вы уже нет

 

Цитата Restorer
учил, жить по демократически под  Божьей Теократией

Демократия - власть маммоны, а теократия - следование Христу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|11 Авг 2017
0
Цитата Духовник
а теократия - следование Христу.

Бог, это всесильный и всемогущий, творец вселенной, и законодатель.

Церковь следует учению Христа на деморатиской основе, все люди равны перед ученем Христа (законом).

 

Цитата Духовник
Демократия - власть маммоны,

Нет такого определения.

Старожил
-17
|11 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Тебе надо на профильный форум (..ГИЛ)

Позволь уж господин мне самому выбирать, куда мне нужно и где мне надо. :-)

 

Цитата Духовник
Теоркатия - через послушане Христу, а не через мятежи кровавые.

Вот честно я не пойму, что ты здесь пытаешься всем нам пропагандировать? При том, что сам-то живёшь среди уголовно-олигархической партократии, называемой себя так ненавидимой тобой "демократией", в сторону которой ты даже чихнуть боишься. История которой практически пропитана кровью так, что даже после исчезновения этой инфернально-гуманоидной власти с лица земли, память о ней будет ещё лет с 1000 сочится кровавыми слезами.

З.Ы. Могу лишь допустить то, что ты уже восхищён выше земных пределов - (пока не в Раю но уже и не на планете Земля) - и свой родной п-остров наблюдаешь паря в заоблачных высотах. Если да, то тогда прости родной и прими мои искрение поздравления.)))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|11 Авг 2017
0
Цитата алеб
земные

Сегодня, как верно написали выше "ополчаются против истины". С транспорантами оппоненты "за демократию", а значит и за содомию, ростовщичество, многобожие, идолопоклонство, серийные убийства, ложь в сми и т.п.

Иоанн обличал слушавшего его Ирода за все худое.

Демократия - скрытая форма существования тяжелого рабства.

Царя чтите, Бога бойтесь. Они как прелюбодейная жена, оставившая мужа и верная прелюбодею. Свергают власти, оправдывают кровь (на оправдывающих мятежи), а потом чтут злодея.

Быть лицеприятным — нехорошо:

такой человек и за кусок хлеба сделает неправду.

Вот кусок хлеба и побуждает их одобрять экспорт демкоратии и кровавые возлияния ей в сотни тысяч жертв.

Мы говорим не с христинами, а с жрецами демократии и слугами маммоны. По делам их узнаете их. А если они захищают содомию, серийные убийства, пытки, ростовщичество и обогащение вохваляют - атрибуты демократии, то дела их небезывестны.

Если царь слушает не Бога, а содомское большинство, как Пилат, то о каком христианстве речь? Демократия - это "распни, его распни" и требование содомитов надругаться над Ангелами. Воля народа.

ОНИ отстаивают власть большинства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6

Демократия - языческий культ с человеческими жертвами?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.